Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Body Chemistry Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
443 голос
Кинопоиск
4.921/10
93 голос

Химия тела

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

Директор исследовательской лаборатории сексуальных проблем соблазнен своей преисполненной энтузиазма коллегой, которая не понимает, когда ей говорят «нет».
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Body ChemistryРежиссер: Кристин Петерсон

В главных ролях
Марк СингерЛиза ПешиаМэри КросбиДэвид КэгенH. Bradley Barneson
Трейлер к фильму Химия тела
24.06.2016, 05:31

Фильм про двух молодых людей, которые вместе работают. Парень по имени Люк работает в больнице, а его девушка - медсестра. Однажды ребята приходят к выводу, что им необходим более высокий доход. Они не знают, как выйти из этой ситуации, и они решают устроиться на работу в клинику. Так они попадают в мир лжи, предательства и обмана. В фильме показывается, как легко человек может подстроиться под других, и как от этого зависимы все.

6
15.12.2016, 23:41

Очень, очень понравился фильм. Советую посмотреть всем. А это — отзыв моей жены: Не понимаю, как можно смотреть на эту мерзость ещё и повторно. - Мне приснился сон, будто я стою перед дверью квартиры и не могу её открыть. Думаю, надо постучать, но не решаюсь. Тут дверь открывается и на пороге стоит моя умершая мама. Она очень грустная и мне говорит, мол, заходи. Я вошёл внутрь и проснулся.

6
23.09.2013, 10:04

Фильм просто фантастический! Я не думаю, что он бы вышел на экраны, если бы не случилось аварии в Чернобыле. Вот так мы и живем, — подумала Кошка, — вечно куда-то спешим, не замечая ничего вокруг.

6
28.09.2015, 00:44

В начале 90-х американские кинематографисты стали снимать кино в жанре триллер, показывая в нем страшные события, которые могли произойти в реальной жизни. Так появились фильмы про маньяков, нашедших свою жертву в лице кого-то из голливудских знаменитостей. Я помню, что фильм про доктора Ли Харви Освальда вышел на экраны в то время, когда президент США был убит в далеком 1963 году. Фильм Химия тела начал свою борьбу за премию Оскар в 1990 году и завоевал премию.

5
07.05.2014, 17:58

На мой взгляд, фильм в первую очередь о том, что в мире нет ничего важнее здоровья ребенка. И, если ребенок заболел, то на это надо обращать внимание и реагировать на это должным образом. А не бежать к врачу, когда уже всё плохо и срочно нужны лекарства. Поэтому, советую всем посмотреть этот фильм. Он того стоит. Мне он в свое время очень помог. Спасибо за внимание!! В прошлом году мой муж попал в больницу.

4
13.11.2017, 02:14

Химия Тела - американская мелодрама, вышедшая на экраны в 1990 году. Фильм о девушке по имени Глории. Она работает продавщицей в магазине, мечтает о карьере модели. И даже на профессиональном поприще ей не всегда удается достичь успеха. Глория пытается справиться с трудностями, она становится матерью для своего сына. Но однажды ее жизнь круто меняется. У Глории диагностируют рак груди. Девушка понимает, что теперь она должна полностью посвятить себя борьбе за жизнь.

4
05.01.2021, 13:31

Это фильм с глубоким смыслом, с красивой закадровой музыкой. История очень интересная, как и все фильмы с Софи Лорен. Фильм про то, какие девушки бывают стервозные и самовлюблённые, в общем смотреть не советую.

3
28.03.2016, 01:18

По сюжету фильма ученые хотят изучить, как работает тело человека, а точнее, как в нем взаимодействуют молекулы. Они берут пробу ДНК и выясняют, что в ней содержится информация о количестве холестерина в крови человека. Если это число окажется ниже нормы, то мы можем избежать инфаркта и других болезней. В конце фильма выясняется, что ученые ошибались, и холестерин вовсе нельзя использовать для профилактики болезней сердца. Его наоборот нужно снизить до минимума.

1
20.03.2017, 14:48

Это действительно очень хорошо показано, как любовь и химия помогают избавиться от одиночества. Люди, которые думают, что они одиноки, на самом деле очень хотят любви, просто боятся в этом признаться. А когда любовь приходит, они говорят: О, я чувствую себя таким одиноким, когда нахожусь рядом с ним. И люди обижаются, когда слышат эти слова. Но это правда, и это очень страшно. Мне кажется, это самый красивый фильм, который я видел за всю жизнь.

0
14.09.2019, 14:19

Я просто обожаю фильмы про любовь, а если они ещё и красивые, то это вообще улет. Химия тела - это американский фильм про любовь. Главный герой фильма-актёр Кевин Спейси, которого я просто на дух не переношу, но это не помешало мне посмотреть этот фильм. Это конечно не мелодрама, но очень трогательный и красивый фильм, который стоит посмотреть, чтобы проникнуться любовью ко всему прекрасному.

0
Добавь свой комментарий!