Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hester Street Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1361 голос
Кинопоиск
5.862/10
99 голос

Хестер Стрит

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что женщина чуть за 50-55 лет обнаруживает, что заработанные за всю жизнь деньги пропали. Такое может быть только в одной стране. Женщина обращается в полицию, и их там начинают допрашивать. В результате этого расследования, она узнаёт, что где-то в её доме припрятан важный документ, который уже много лет ищут все спецслужбы Англии. И теперь она становится одержимой мыслью – найти его и, если удастся, завладеть им. Это не первый случай шантажа, с которым сталкивалась героиня. В первый раз она в тоже самое время и в том же самом месте, когда, казалось бы, ничто не могло ее спасти от гибели, из-за того, кто-то вытащил её сумку с полученным дипломом. А на следующий день, когда ей выдали деньги по страховке, – обчистили квартиру до нитки. Чтобы разобраться в этом деле, ей следует обратиться к человеку по имени Чарльз, вот только он не желает помогать ей. Лишь только потому, что ей угрожает опасность. Женщина начинает расследование, но то, что она узнает, оказывается очень опасным. Для неё самой, для её близких и близких знакомых. Страховку платит за нее семья Шон, и они имеют возможность укрывать её от всех неприятностей, ведь деньги от страхового возмещения составляют немалую сумму. Она должна быть в курсе некоторых вещей, дабы защитить себя и своего любимого супруга. Теперь ей предстоит узнать, кто и почему пытается их шантажировать. Захватывающий сюжет добавит Вам эмоций, а великолепная игра актеров заставит наблюдать за ними, затаив дыхание, и сопереживать. Уже невозможно оторваться от экрана, потому что они настолько талантливы. "Триллер" "Хестер плейс" Вы можете смотреть на нашем сайте в любое удобное для Вас время. Мы уверены, что просмотр этой картины оставит неизгладимое впечатление, а сюжет фильма Х естер Плейс (2018) даст возможность всплакнуть над мелодраматичным финалом. Фильм "ХЭСТЕР ПЛЕЙС" это история настоящей преданности, любви и отваги. Такие чувства характерны для людей отважных, смелых и сильных. Но так было не всегда. Молодая девушка по имени Хе... Фильм понравится всем, кто любит посмеяться и немножко поразмыслить, а так же он придется по душе и тем, кто предпочитает глубокие, драматичные картины.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hester StreetРежиссер: Джоан Миклин Сильвер

В главных ролях
Кэрол КейнСтивен КитсМэл ХовардАнна БергерЭд Краули
Трейлер к фильму Хестер Стрит
02.08.2016, 01:22

На мой взгляд, сюжет очень даже интересный. В фильме есть всё: и любовь, и ревность, и предательство, и месть. Но, обо всём по порядку. Сюжет фильма рассказывает нам о жизни двух девушек: Мэри и Элизабет. Мэри - младшая сестра, Элизабет - старшая. Однажды они знакомятся и влюбляются в одного парня. Они начинают встречаться, однако вскоре между ними возникает ссора, в результате чего Мэри покидает свой дом и приезжает жить к своей старшей сестре.

7
20.04.2014, 09:44

Если бы я была мужиком не отказалась бы от роли. Актерский состав прекрасен и не менее прекрасен Стивен Дорфф в роли главного героя (кстати он женат на актрисе которая сыграла девушку главного героя).

6
03.03.2018, 23:03

Фильм снят по реальным событиям. В Нью-Йорке в начале 50-х годов в разгар маккартизма женщина по имени Хестер была обвинена в связи со своим другом. Она была арестована и приговорена к смертной казни. На суде она отказалась свидетельствовать против своего друга, а когда ей предложили выбор между смертной казнью и пожизненным заключением, она предпочла пожизненное заключение. Это решение шокировало судей и вызвало бурные протесты.

6
17.02.2023, 04:52

Очень много лживых моментов, особенно те, где показывают жену с двумя детьми. Но они не врут, так как у них действительно были эти двое детей. Кроме того, у них была и собака. Фильм, который полностью оправдывает себя, если вы хотите увидеть, сколько лжи в жизни. Этот фильм является классикой для всех любителей такого жанра. После просмотра этого фильма я решил просмотреть другие фильмы этого жанра, потому что я был немного разочарован.

6
29.05.2016, 00:35

Очень интересно, как люди разных возрастов и слоёв населения смотрели эту картину. Я-мужчина среднего класса смотрел на молодую актрису в исполнении Элизабет Тейлор — на то, как она ходит, говорит и вообще ведёт себя в кадре, и думал: У этой девчонки есть всё, но она живёт по инерции. И даже не понимал, почему в середине фильма все герои вдруг начинают рыдать. Вот это и есть настоящая драма.

4
25.04.2017, 00:02

Это одна из самых трогательных и чувственных мелодрам, которую я когда либо смотрел! Фильм повествует о судьбе обычной американской семьи. Хестер - мама семейства, на руках которого пятеро детей, все с разными характерами и судьбами. Каждый ребенок что то хочет от мамы, но в итоге понимает, что только она может дать ему всё! А вот как она это сделает - это и покажет наш фильм! В жизни нашей семьи было много трудных моментов, но они сделали только сильнее и тверже нашу семью.

3
09.04.2013, 09:41

Фильм-драма, Великобритания, режиссер - Ричард Кертис. Хестер Стрит - это бульвар в центре Лондона. Этот огромный торговый центр, является одним из самых больших в Европе. Он состоит из множества бутиков, ресторанов, спа-салонов, салонов красоты, бильярдных и дискотек. В тот день, когда я смотрела этот фильм, в торговом центре было многолюдно. Я с удовольствием прогулялась по нему, заглянула в каждый магазин и приобрела себе что-то на память.

2
20.11.2018, 12:35

Про данный фильм я знал, что он снят в 1975 году, но был удивлен, досмотрев его до конца. Снято действительно хорошо, и игра актеров тоже на высшем уровне. Сюжет не типичный, даже для того времени, конечно есть некоторые исторические факты, которые были раньше, но сам сюжет больше напоминает детективный. Как таковой сюжетной линии нет, она скорее вытекает из завязки сюжета, и продолжается во время просмотра фильма. Сам сюжет очень захватывающий, сюжет развивается быстро и интересно.

2
18.03.2021, 18:39

В этом фильме на первый план выходит любовная тема. Главный герой (Эдди Мерфи) потерял жену и хочет начать новую жизнь, но ему не дает покоя бывшая жена, которая продолжает преследовать его. И как это случается, у этой встречи есть вполне конкретный результат, все-таки он женился на ней. Это лирическая история, а так же комедия. Очень люблю этот фильм, смотрела много раз. Но если честно, в нем мало юмора.

1
27.09.2014, 00:07

Фильм-драма, режиссер - Ричард Брукс. Интересный, увлекательный, интересный. Очень трогательный и тяжелый. Один из самых моих любимых фильмов, где главные герои, как настоящие и живые люди, а не какие-то там выдуманные персонажи. Где показан настоящий и правдивый случай. Именно случай, что является очень важным в нашем мире.

0
Добавь свой комментарий!