Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

¡Viva la muerte... tua! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
521 голос
Кинопоиск
6.093/10
113 голос

Да здравствует смерть твоя

Страны: Испания, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 22 декабря 1971 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Два прожженных авантюриста, один из которых называет себя русским князем, а другого выдают за лидера народной мексиканской революции, пытаются завладеть всей планетой, но попадают в плен к наемникам, которые готовят для них самый страшный сюрприз в истории человечества. Телеканал «Россия 1» представляет фильм «Тор: Рагнарёк», продолжение фантастического блокбастера «Тор» — величайшего киношедевра, который собрал в прокате по всему миру более 425 миллионов долларов и завоевал Оскар за лучший фильм. Необычайный мир «Тора: Раганаряка» привлекает тысячи туристов. О нем давно ходят легенды, и каждый, кто провел хотя бы несколько дней на природе, знает, что здесь «работает» не только сила магнетического притяжения, но и живое воплощение силы богов. Для такого необычного места понадобилось название — «Рагнарек», что переводится с языка викингов как «разрушение». Рагнарок — это время конца света, и все о нем слышали. Кажется, именно сегодня состоится великое жертвоприношение, которому так же боятся, как и оно. Древние боги будут уничтожены, и всему живому на планете придет конец. Герои фильма «Тор 2» спешат к Земле, чтобы предотвратить катастрофу. Однако, они совершают фатальную ошибку, отрываясь от группы... и в результате попадают в другой мир — мир, которым правят не просто смертные, а маги, однако в этом мире имеется одно слабое место — все магические способности даровались им с рождения, а значит, перед ними стоит выбор: отказаться от этой силы или снова рискнуть... Наше кино на тему создания мира в фильме "Тор".
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ¡Viva la muerte... tua!Режиссер: Дуччо Тессари

В главных ролях
Франко НероЭли УоллахЛинн РедгрейвХорст ЯнсонЭдуардо Фахардо
13.11.2019, 00:47

Я очень люблю фильмы этого художника. Его работы меня всегда завораживают и вдохновляют. Но этот фильм меня не впечатлил. Для меня он слишком мелодраматичен. Это очень трогательный фильм, но я не почувствовала в нём того волшебства. Сюжет фильма Да здравствует (имя удалено) очень трогателен и необычен. После того, как все в семье узнали о страшной болезни дочери они пытаются бороться и даже не думают сдаваться.

7
15.02.2014, 20:34

Да здравствует, ты моя!. Очень понравилась мне эта картина. И не потому, что я фанатка Джейн Фонды, хотя и она здесь очень даже ничего, а потому, что фильм снят по одноименной пьесе Джона Ардена (в переводе К. Чуковского). Я даже не ожидала, что такое бывает. Ведь пьесы эти весьма популярны в США. Пьеса была написана в начале 20 века.

7
05.07.2016, 10:07

Не уверен, что это можно назвать фильмом. Это скорее документальная передача на BBC. Лучше б они его просто показали по телевизору. Я не знаю, существует ли он до сих пор. Если бы я мог, как Эдвард Сноуден, подарить миру десять минут тишины и спокойствия, я бы сделал это. Навсегда. Как в фильме Господин Никто.

6
28.03.2023, 12:39

Это трогательная история любви, и он так хорошо снят, что трудно поверить, что все это происходит на самом деле. - Я думала, ты собираешься сделать нам попкорн, - сказала она. - Ты не против, если мы сначала посмотрим фильм? Когда-то он мне очень нравился. К сожалению, он оказался просто отвратительным. И я никак не мог понять, почему. - Почему это? - спросила она. Я сказал, что не знаю.

6
28.03.2013, 22:03

А что, фильм правда хороший и правдивый! И ведь даже не поспоришь! Автор - Владимир Латанский.

5
06.02.2014, 04:16

Очень хороший фильм, но не без недостатков. Например, слишком много людей, слишком мало моментов, слишком много разговоров, слишком часто упоминается слово любовь. Слишком много всего. Я не знаю, зачем его кто-то вообще смотрел. И если вы тоже - вперед. Вы ничего не потеряли. Но если не смотрели - посмотрите.

4
04.02.2015, 16:55

Это очень атмосферный, стильный и запоминающийся фильм. В нем все прекрасно: сценарий, игра актеров, музыка. А сюжет вообще выше всяких похвал.

4
02.11.2012, 17:33

Это был мой любимый фильм, так что я решила написать про него отзыв. Фильм, как и почти все фильмы этого режиссера, очень жестокий и в нем масса насилия. В нем рассказывается история о мальчике, который живет со своей мамой и младшим братом, которого мама часто запирает в одной комнате, чтобы тот не мешал ее любовнику (так называется ее любовник) спать, а сама она этим временем развлекается.

3
04.08.2017, 22:37

Я уже давно хотела посмотреть этот фильм. И вот, наконец-то, это случилось. Фильм очень понравился, но я бы не стала его пересматривать. Почему? Сейчас расскажу. Действие фильма происходит в одном из городов Америки. Сюжет незамысловатый. В доме у вдовы живет ее молодой друг. Он ведет разгульный образ жизни, и женщина это понимает. Она просит его уехать из города на какое-то время. Тот соглашается.

2
21.04.2014, 15:55

Когда мы смотрели этот фильм в первый раз, моя жена сказала, что в конце картины главный герой поцелует девушку, которая должна была стать его женой.

1
Добавь свой комментарий!