Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hellboy II: The Golden Army Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
262163 голос
Кинопоиск
7.045/10
79827 голос

Хеллбой II: Золотая армия

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 17 июля 2008 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* После того как древнее перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, оказывается в центре противостояния этих двух высокоразвитых рас. Вам — как никому другому — предстоит отыскать в его душе слабые места и попытаться его переиграть. Сумеете вы справиться с этой ситуацией? Re: Последний рубеж (1985) отзывы игроков и рецензии Удивительно, как Андроиды эволюционировали с каждым сюжетным поворотом. Не без их помощи, конечно, но и без их усердия. Примечательно, что Андроидам доверяют не только серьезные люди. Даже главный герой, хоть и выглядит настоящим андроидом, является хранителем стокгольмского музея. А что здесь странного? Чужая же технология! Как и свои собственные, кстати. И масштаб этой лаборатории зашкаливает за все рамки разумного. Робот с множеством рук и ног, изготовленный по подобию человека. Зомби, который вернулся из мертвых, чтобы отомстить... Человек, чьи амбиции превосходят возможности разума... Странный, умный и очень опасный андроид. А самое главное, что, несмотря на свой устрашающий вид, способ воздействия на роботов он использует с таким умом, который способен обвести вокруг пальца даже самого Лисовского. Здесь вам и наука, и загадка человеческой души. В общем, "Спираль" — это тот случай, когда книги лучше фильма, потому что "Сила волевая, могучая черта — нигде, ни в чем на свете нету силы!" Настоятельно рекомендую к прочтению! Патрик Смит играет полицейского, который должен задержать в качестве свидетеля преступника, который скрывается под видом работы. Обычно подобная ситуация его не удивляет. Однако, когда он получает задание задержать профессора-трансгуманиста, который хочет превратить людей в таких же андроидов как и он сам, это заставляет полицейского пересмотреть свое отношение к реальности. Тот же Стэнли Кубрик, но "для взрослых". Да-да, именно так. О многом говорит тот факт, что сам фильм вышел не намного позже первой части в 1991 году, а это значит, что ему уже больше 30 лет. Тем, кто ценит классику в кино, обязательно к просмотру. Не скажу, что фильм получился таким же ожидаемым и интересным, как первая часть трилогии. Но все же он вызвал гораздо больше эмоций, чем фильм "Супермен: Первый класс".
Год: 2008Бюджет: $160,388,063
Оригинальное название: Hellboy II: The Golden ArmyРежиссер: Гильермо дель Торо

В главных ролях
Джеймс ДоддДжон АлександрДаг ДжонсСэльма БлэрРон Перлман
Трейлер к фильму Хеллбой II: Золотая армия
13.09.2014, 18:57

Я его посмотрела только вчера, и он оказался не таким, каким я его себе представляла. Но в целом мне понравилось. В отличии от моего любимого первого фильма, который я пересматривала десятки раз, этот - не самый сильный по сюжету, но более легкий, добрый и милый. И здесь уже не так много экшена. Хеллбой - демон. Он в мире людей - не бог, а просто человек, с которым иногда происходят нелогичные вещи, которым трудно дать объяснение, или объяснить их.

7
27.05.2017, 12:51

Не люблю фильмы о супергероях и тем более фильмы о сверхлюдих, не смотря на то что у нас есть замечательные примеры с суперсилами. Но тут у меня возникли такие мысли, что раз уж в фильме Хеллбой был один из главных героев и в нем присутствует фантастика, то и фильм должен быть фантастическим и не очень близким к правде. А также не очень похожим на другие фильмы про супергероя с необычайными способностями. И как это не странно, но такой фильм получился. Фильм довольно хороший.

7
27.04.2018, 03:50

Очень мощный фильм, не хуже первой части. И еще — рекомендую смотреть в темноте; в конце фильма свет отключается. Я сначала не понял, почему так, но потом увидел. Режиссер хотел показать, как меняется человеческое сердце, когда его лишают света (посмотрите на последних титрах — и поймете). Еще в фильме много юмора и крови. А если учитывать то, что это фэнтезийный фильм, то можно получить неизгладимые впечатления.

7
04.05.2012, 08:28

Я не в первый раз смотрю этот фильм, он уже успел мне надоесть. Почему то, Хеллбой ассоциирует себя с моим хорошим, давним товарищем, именно эта ассоциация у меня и возникает, когда я смотрю на картину, а это, в принципе, не очень приятно. Вообще, сюжет, как-то, не цепляет, а вот спецэффекты - это что-то с чем-то. Но, поскольку, Хеллбоя я смотрел не один раз - он мне запомнился и понравился, но не настолько, чтобы посмотреть его еще раз.

3
05.06.2015, 20:55

Только в России может существовать профессия, где люди могут выполнять работу, которой у них нет. А если это не просто работа, а то, чему ты посвятил жизнь, то ты станешь или сумасшедшим, или героем. И то и другое — крайности. В любом случае, все равно плохо.

3
02.02.2017, 12:30

Это конечно же не первый мой фильм про Хеллбоя, но мне он понравился. В фильме присутствует немного юмора и много экшена. Актеры и их игра - замечательные. Очень понравились спецэффекты (особенно те, которые были сделаны в стиле комиксов). Я бы с удовольствием посмотрела этот фильм еще раз, но если бы было больше времени на просмотр. Мне кажется, что в этом фильме все было так, как и было задумано. И концовка тоже была хорошая.

3
03.05.2019, 09:30

Ну, что сказать, я не пожалел, что посмотрел этот фильм. На мой взгляд, это лучшее из всех фильмов, в жанре фемто фильма. Да, да, именно фильма, а не аниме. Это был один из самых лучших моих кино-выходных. Я так и не смог выбрать, в каком бы жанре я мог бы поставить 10 баллов, ведь все фильмы отличные. Фильм снят неплохо, на уровне. Конечно, не без ляпов и ошибок, но в целом отлично. Особенно порадовала озвучка. Она превосходна! Перевод отличный.

2
31.10.2019, 20:07

Снят отвратительно, актеры ужасные, шутки тупые, сюжет никакой, даже спецэффекты хуже первой части. Ни за что не смотрите. У моего знакомого было день рождения. Я хотел сделать ему приятный сюрприз и приготовил свой любимый тортик — Сникерс. Когда я собрался его разрезать, он сказал: Зачем? Мы с тобой сегодня будем пить! Оказывается, он давно мечтал о том, чтобы я сделал ему такой подарок. Мне пришлось съесть торт.

2
22.01.2019, 19:42

Отличный фильм! Только очень длинный. В детстве, когда я болел, отец приносил мне по ночам всякие вкусняшки, которых не было в столовой. Однажды он принес мне две таблетки аспирина и три таблетки анальгина. Я обрадовался, проглотил лекарства и сразу начал засыпать. Через некоторое время (не знаю сколько, может минуту) меня разбудил детский плач. Я проснулся и увидел, что моя сестра лежит без сознания.

1
15.05.2012, 17:48

Что сказать, отличный фильм. В то время как в российском прокате бюджет на фильм составил 120 миллионов, мой американский друг получил финансирование в размере 100 миллионов долларов, что в два раза больше российского бюджета. Это не фильм в стиле Бэтмен против Супермена, это смесь из всех жанров, которые только могут прийти в голову, причем настолько хорошо продуманная смесь, что невозможно определить какой жанр был первичным. Есть и драки, и комедия, и даже триллер.

0
Добавь свой комментарий!