Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Little Orphan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
1677 голос
Кинопоиск
8.108/10
1429 голос

Голодный сирота

Страна: США
Премьера фильма: 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что маленькая девочка Никки (1 год), заблудившись в лесу, обнаруживает, что в довершение всех её бед, она осталась совершенно одна. Никки решает найти своих родителей. Через некоторое время она находит старушку, которая пытается её накормить, тем самым вытаскивая её из лес в тёплое место. Хозяин ферм, где живет Никки, приводит её в свою конюшню, где Никки сама решает выбрать себе коня для верховой езды. Оказавшись в конюшне, Никки знакомится с лошадью Иннес. Поистине, приключения не заставили себя ждать - приходится спасать от злющего повара свою новую подружку, а в конце - и от главного злодея.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Little OrphanРежиссер: Джозеф Барбера

03.11.2021, 15:24

Режиссер и сценаристка решили напомнить нам о том, что насилие и несправедливость - это то, с чем они сталкиваются каждый день. Но их желание поставить акцент на жестокости приводит к тому, что они забывают о самом важном. О людях. Да, мы можем отвернуться и пройти мимо таких людей, но в итоге, эти персонажи будут с нами, и мы будем нести ответственность за них Я работаю в супермаркете, мои дети часто смотрят на трупы.

7
17.03.2022, 14:07

Во время Второй мировой войны, в результате попадания снаряда, на территории заброшенной церкви, оказался парень с мамой и братом. Они были сиротами. К ним подошла женщина, помогла найти кров и еду. Парень, который находился в церкви был очень голодный и женщина стала готовить ему еду, которая по вкусу оказалась чем-то вроде каши. После еды парень уснул. Его приютила женщина. Она научила его готовить. В итоге парень стал поваром. Но во время очередной трапезы в дом вошла семья из 4-х человек.

6
12.01.2012, 13:20

Сюжет фильма-короткометражки Голодный сирота повествует о жизни двух братьев, которые не очень любят друг друга. Один из братьев работал в банке и был самым умным, а второй работал почтальоном. В итоге они встретились и один из них полюбил другого по-настоящему. Конец фильма очень трогательный. На меня это произвело такое впечатление, что я рыдала. И вот недавно я посмотрела этот фильм-короткий метр с участием Ивана Охлобыстина. Мне он безумно понравился.

5
19.01.2012, 04:38

Так печально, что он потерял своих родителей и остался один. Но это всего лишь один ребенок, один из множества. В этом и есть смысл. Мама сказала, что сирота - это тот, кого родители потеряли. Не тот, чьих родителей потеряла семья. У сирот нет семьи. Это грустно, но я не чувствую его одиночество, я чувствую тепло. Он не чувствует что потерял. Он чувствует себя потерянным.

4
17.09.2019, 12:30

Фильм абсолютно не соответствует тексту оригинала. Я бы даже сказал, что с ним происходит что-то странное. Сюжет искажен до неузнаваемости. По сюжету, ребенок сироты, которого не смогли усыновить, уходит из дома и находит в лесу дом в виде мельницы. Затем он спасает свою приемную мать-старушку от волка, приходит домой и встречается с отцом (который в начале мультфильма был в образе волка). Отец говорит, что его усыновили и зовут его Джозеф.

3
08.03.2016, 23:34

Очень грустный и реалистичный мультфильм. Мой муж посмотрел его впервые. И заплакал. Очень трогательно. У меня сердце разрывалось. Мне грустно, тяжело. А вы посмотрите. Он грустный, тяжелый, но очень жизненный. Не зря я о нем писала. Сходили на него с мужем, и поплакали, и вспомнили, и посмеялись вместе. Но для меня он один из самых грустных и светлых фильмов.

3
03.03.2016, 17:58

Если вы хотите видеть фильм о том, как человек выжил один в пустыне-это хорошая картина.

2
04.11.2012, 20:26

Ода, с удовольствием смотрю этот фильм, очень нравится. И с интересом жду новый фильм с участием этого актёра! Хотя он уже староват для таких ролей! Но, на мой взгляд, просто замечательно! -Я смотрела все фильмы с участием Ростиславом Пляттом.

0
05.06.2018, 04:30

В котором рассказывается о жизни на улице и как сироты в возрасте 7 лет были отправлены в приют, где их кормили бесплатно, но это всё было лишь на время. Так же дети играли в футбол и получали за это еду. Но вскоре они снова остались одни и их снова забрали в школу и кормят теперь за счёт государства.

0
09.06.2014, 07:30

С детства люблю смотреть интересные фильмы. Но не люблю, когда меня заставляют смотреть их. Так вышло, что я была в кино в этот день, но фильм не посмотрела, а сидела и наблюдала за действиями зрителей. И вот в один из таких моментов, в зал зашел парень, который очень долго смотрел на меня и улыбался. Как оказалось позже, это был сын моей подруги, который учился со мной на одном курсе и знал мое пристрастие к кино. На экране шли кадры из фильма, и он решил узнать мое мнение.

0
Добавь свой комментарий!