Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chameleon 3: Dark Angel Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
375 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Хамелеон 3

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 19 мая 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Она — человек лишь наполовину. Вторая ее половина — от зверя. Ее зовут Хамелеон, она — прирожденный боец, победить которого практически невозможно. В новых доспехах, которые она нацепит на себя во время боя, ей не будут страшны даже эльфийские маги. В бою с Гончими она станет сверхъестественно быстрой и смертоносной. Эльфийка пристально посмотрела на свое отражение в зеркале. Она еще никогда не выглядела так хорошо и уверенно. Короткие светлые волосы она зачесала назад. Мужественный прямой носик сделал бы девушку чем-то похожей на мужчину, а твердый подбородок, окаймленный тонкими женскими губами, — и вовсе милым и романтичным. Как и в прошлый раз, эльфийка оделась только для боя — доспехи из усовершенствованной стали были ей коротки, и они плотно облегали ее стройное тело. Она достала из кармана небольшой кинжал — классический эльфийский кинжал, усовершенствованный для боя. Клинок, выкованный из мифрила, был на порядок сильнее и острее того, что был в ходу у всех остальных эльфов. Лезвие из мифриловой стали было закалено настолько, что могло резать мифрил без сколов и трещин, и при этом было совершенно безопасным. Ну а то, что закаленный клинок не боится никаких физических повреждений, являлось еще одним преимуществом этого оружия. Клинки из мифрилового сплава были одинаково хороши как в фехтовании, так и в стрельбе из лука. Однако, увидев эльфийку такой, нельзя было не восхититься ее гибкостью, ловкостью и грациозностью движений. Лицо ее было красиво: пухлые губы, прямой нос, большие миндалевидные глаза — в них можно было утонуть, и темные, как ночное небо, волосы. Вдруг эльфийка услышала позади себя два легких удара о дверь. Эльфийка мгновенно обернулась, но никого не увидела. Раздраженно зашипев, она осмотрелась: ее порядком надоевший потолок все же был в одном из узких, но высоких окон. Он был настолько низок, что стекло в полу было едва ли не под самым потолком. «Надо выбрать место, где можно закрепить верхнее стекло». С этой мыслью эльфийка начала передвигать верхнюю раму. Она была тонкой и обычной — именно такой, какой и была должна быть рама на поверхности. После нескольких недель работы эльфа не могло не радовать то, как она справляется со стеклом.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chameleon 3: Dark AngelРежиссер: Джон Лафия

В главных ролях
Бобби ФиллипсТил РедманнAlex KuzelickiДаг ПентиСьюзи Догерти
Трейлер к фильму Хамелеон 3
05.06.2012, 16:56

В середине фильма на экране появляется надпись фильм содержит сцены насилия, а внизу мелким шрифтом добавлено по мнению зрителей. Когда я была в кинотеатре, рядом со мной сидел мальчик, всю дорогу плакавший навзрыд. У тебя нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто виноват в том, что ты не можешь иметь то, что хочешь. Им, даже если они миллиардеры, все равно нужна твоя помощь.

6
03.09.2018, 10:35

Фильм, который может снять только один человек - Жан Клод Ван Дамм. Все остальные просто завидуют его таланту! Фильм получился просто супер! Снимаю шляпу, Жан Клод! На вопрос: как дела? он обычно отвечает: - Отлично. Чем ты сейчас занят? - Да вот, пытаюсь писать ответ на твое резюме. Он говорит, что ему уже приходилось это делать. Но я никогда не слышала, как он говорит.

6
20.01.2015, 00:43

Название у фильма весьма двусмысленное - Хамелеон как бы и обозначает, что его главные герои ловко прикидываются людьми, и в то же время по всем законам жанра они на самом деле являются теми, кем прикидываются. А Хамелеоном - символом изменчивости своего облика, превращения, обмана и лжи, является конечно же сам человек. В этом фильме снялись хорошие актёры и актёры действительно играют хорошо. Но есть ли это фильм боевик или нет, это сказать не могу.

6
02.06.2018, 15:16

От такого сюжета и спецэффектов я плакал.

5
06.10.2015, 07:23

Сюжет: Главный герой фильма, Джек, бывший морпех, который возвращается к себе домой, в небольшой городок. Во время его службы, ему пришлось пережить много опасных ситуаций и, естественно, он помнит о них. Теперь, его дочь собирается замуж и хочет устроить пышное торжество, на котором она бы хотела увидеть своего отца. Джек, как человек, который повидал многое в своей жизни, не готов пойти на поводу у капризной дочери, хоть он и любит эту девушку.

5
15.01.2012, 22:45

В фильме очень много крови, насилия и жестокости. Но в то же время, он очень интересный и захватывающий. Рекомендую всем.

4
24.05.2013, 12:42

Этот фильм я решил посмотреть по просьбе друга. Я люблю боевики с неожиданными поворотами и красивыми спецэффектами. Этот фильм не разочаровал. Сюжет фильма: В фильме рассказывается о бывшем агенте ЦРУ, которого в одночасье уволили из службы. Главный герой картины получает предложение возглавить небольшую частную фирму, занимающуюся расследованием авиационных происшествий. К нему присоединяется его друг и начинающий пилот, который должен стать его помощником.

3
18.07.2015, 12:49

Ужасный фильм. Не рекомендую его смотреть. Как он только не умеет снимать, этот чёртов режиссер!. - Как и многие русские, я очень люблю пельмени. Да и вообще, мне нравится русская кухня, хоть я и живу в Америке. Вот решила приготовить пельмени с домашним соусом. Это блюдо я полюбила за то что, оно очень хорошо подходит к любому виду пива, или к пиву на каждый день, и просто на ужин.

2
10.08.2014, 21:35

Это тот случай, когда фильм понравится и понравится всем. Все потому, что здесь гармонично все: сюжет, идея, актерский состав, игра, музыка, операторская работа, спецэффекты. Вот где то такое сочетание я и люблю. И фильм получился достойный того, чтобы его посмотреть.

1
18.08.2018, 14:35

Если честно, то мне этот фильм очень понравился. Смотрела я его два раза, но потом снова вернулась к нему уже с двумя детьми. Фильм действительно заставляет задуматься о чем-то серьезном. В нем присутствуют не только проблемы связанные с наркотиками и насилием, но и также проблемы с взаимоотношениями людей. Конечно же сюжет немного изменен, нежели в первом фильме. С самого начала фильма на экранах появляется главный герой фильма. Он уже успел многое пережить и многое потерять.

0
Добавь свой комментарий!