Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Good Cheer

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 1926 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается в середине 90-х годов, когда ещё в своём раннем детстве семья главного героя Кэя Молдера получила серьёзную травму и вместе с этим необходимость отказаться от музыкального образования. Автора сценария Кевина Бёрнса пригласили в Голливуд для написания сценария к фильму "Папочка, но я же..." (англ.)русск. режиссёра Коди Хемма, на главную роль в фильме рассматривался Сэм Рокуэлл, а также на главную женскую роль рассматривались такие кандидатуры, как Ким Бейсингер, Кейт Уинслет и Меган Фокс. Кэю Молдеру для съёмок в новой картине требовался большой экранный диалог, и поэтому пришлось пройти в Голливуде кастинг на роль отца главного героя и принять участие в съёмках в течение всего нескольких недель, поэтому в фильме показываются только небольшие фрагменты, рассказывающие о работе над сценарием. Режиссёр фильма Коди Герхард (англ. Cody Gerhard), который являлся не только продюсером фильма, но и сценаристом картины, не раз проводил со своей командой обсуждения сценариев, пытаясь найти в их работах лучшее, благодаря чему была создана интересная сюжетная линия и, конечно, юмор. В этом фильме Кэю пришлось во многом сыграть самого себя, что, конечно же, его позабавило. Сюжет фильма Good Good Cheese (США, 2005) в своём сюжете рассказывает нам о пожилом человеке, живущем в штате Пенсильвания. У него есть любимая жена, которая ему изменяет, а он её в свою очередь любит. Так как он очень стар, то он из-за этого прожигает свою жизнь в полном безделье. Но однажды в одном из ресторанов города Чаттануга, именно там Кэю удалось повстречать свою истинную любовь, которая была замужем за бизнесменом, но именно на этой почве их отношения были разбиты. Кэю же в этой ситуации только улыбается, он принял решение больше не испытывать судьбу, а выйти в отставку и жить спокойной жизнью в собственном доме. Но так как ему и в голову не могло прийти, что его жена ему изменяет с чиновником, живущим в этом же городе, Кэю приходится принять очень сложное решение для собственной семьи, и понять, что он больше не может сидеть в углу и наблюдать за тем, как его любимая супруга спит с другим человеком. Кэя совершенно не устраивает жизнь его семьи, но это уже становится совершенно не его заботой.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Ф. Макгоун

В главных ролях
Джек ЭкройдЧет БранденбургЭд БранденбургДжо КоббДжеки Кондон
28.04.2014, 21:01

Один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Не то, что эти ваши современные фильмы. В наше время дети уже в три года начинают работать, а в семь заводят семью. Если бы все было как раньше, то на детских площадках мы бы видели маленьких оборванцев, отчаянно цепляющихся за маму, которая тащит по грязному снегу огромный кулек с пирожными. А я помню время, когда все было совсем по-другому.

7
01.09.2012, 20:21

Они просто сделали прекрасный фильм. И все. Мне было 13, как-никак. Я думал, что это будет трогательное кино, с очень хорошим сюжетом, и оно могло бы понравиться миллионам. А это простая история о том, как мальчик по имени Джордж (его играл Гэри Грант) отправился с другом в кино с одним только шоколадным молоком во фляжке. Они пришли в кинотеатр и устроились у задних рядов, чтобы съесть его перед экраном.

6
21.04.2014, 23:30

Мне было интересно, действительно ли они такие глупые. Но это лучше, чем если бы они были умными. Мне нравится эта история. Я люблю этот фильм.

4
27.01.2021, 14:42

Очень нравится сам сюжет, хотя сам фильм очень уж устарел, но не смотря на это, не разочаровал. Сюжет смешной, актеры хорошо играют в фильмах, и музыка как всегда хороша) Неплохой фильм. Рекомендую к просмотру! И если вы ещё не смотрели, то рекомендую к просмотру. Не пропустите! Фильм состоит из трех частей: У каждого человека есть мечты. А у кого их нет? У этого парня была.

4
10.02.2019, 15:31

Вот это да! Кто не смотрел – обязательно посмотрите! Фильм снят в стиле комедии, действие происходит на корабле, который стоит у побережья острова. Во время съемки одна из актрис падает за борт с палубы корабля и тонет. На следующий день, когда корабль уже был на причале, режиссер видит то место, где должна была утонуть актриса и снимает фильм.

3
24.11.2016, 23:28

Я очень люблю короткие фильмы. В них есть что-то особенное. Короткометражные фильмы могут быть и серьезными, и забавными, в зависимости от режиссуры и сценария. Когда я смотрю короткометражные фильмы, я часто задумываюсь о том, что у них может быть больше смысла, чем у полных фильмов. Обычно я говорю: Спасибо, но нет. Мне нужно посмотреть полнометражный фильм.

3
07.01.2015, 05:18

В этом фильме нет ни одного слова, который можно перевести дословно (если попытаться это сделать, то получится что-то вроде хорошо ли тебе, малыш?), однако смысл передан очень точно.

3
05.07.2017, 23:58

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Окей, после просмотра фильма я пошел и купил книгу The Good Cheer: The Story of the Truth. Как оказалось, это была книга об очень известной ныне марке одежды, которую начали выпускать более ста лет назад! К слову, фильм был снят по книге! Я до сих пор не нашел, чтобы кто-то сказал о книге хорошее, кроме как то, что я читал, и мне понравилось.

3
29.09.2020, 14:56

Фильм good cheer был снят в 1926 году по произведению Стивена Кинга. Это очень доброе, душевное, хорошее кино, которое заставит вас улыбнуться или даже посмеяться вместе со всеми героями. В фильме не все так просто как кажется на первый взгляд, потому что он будет держать вас в напряжении до самого конца. Он довольно длинный. И когда ты смотришь его на одном дыхании, то даже не замечаешь, как проходит время.

0
12.07.2014, 09:10

Я уже посмотрела Will you marry me и могу сказать, что мне очень понравилось! Как всегда, актеры в главных ролях были великолепны. Особенно мне понравился герой с бородой, которого играл актер Дэвид Кленнон (кстати, его лицо было очень знакомо моему мозгу по фильму The House of Mirrors). В целом фильм очень неплохой. Сюжет повествует о том, как люди устраивают бал по случаю Рождества, но при этом все гости в доме парализованы.

0
Добавь свой комментарий!