Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chameleon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
606 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Хамелеон

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 22 октября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Она видит в темноте, как ночная птица. Она чует запах крови за километр и в совершенстве владеет искусством убивать. Она не знает страха и может менять облик как перчатки. — Мадам? Он вздрогнул. Она стояла позади него, неловко покачиваясь на каблуках и держа в руках горящую свечу. Освещенная ее бледным, призрачным светом, казалось, что она становится все более реальной. Он отпрянул и раздраженно сказал: – В чем дело, мадам? Я думал, что здесь нам ничто не угрожает. "Как глупо, — подумал он. — Да она все время рядом, как и в прошлый раз." Он попытался вспомнить, где еще чувствовал присутствие этой женщины. Когда она была здесь в последний раз? Наверное, когда приходил Генри. Может быть, в ту ночь, когда он услышал тиканье часов? *** Гарольд Хейл уже минут двадцать сидел на стуле в пустой приемной и мрачно смотрел на этого странного человека. За это время он не произнес ни слова. Посетитель терпеливо ожидал, держа в руке небольшой мешочек с золотым песком и держа его на коленях. Было очень холодно. Хейл вытер носовым платком капельки пота на лбу и закурил очередную сигару. Девушка отворила заднюю дверь и вошла в темную комнату. Что, черт побери, она должна была там найти? Она обнаружила два трупа. Один из них лежал на кровати, головой в сторону двери. Второй — на полу. Девушка бросила взгляд на них и быстро вернулась в вестибюль, закрыв за собой дверь. Не успела она сделать и пару шагов по направлению к лестнице, ведущей к задней двери, как услышала тихий, отчетливый голос: — А скажи-ка мне, крошка, здесь не было ли кого-нибудь в комнате, кто вошел или вышел? Маленький пурпурный огонек вспыхнул у нее перед глазами. Девушка сразу же узнала этот голос и тон, которым он был произнесен. Голос, которым разговаривал с ней в прошлый вечер Генри. Девушка замерла на месте. — Я не знала, что ты вернулся, Генри, - прошептала она. -Я не хотела, чтобы кто-то знал, что я здесь. *** Тина О'Шонесси сидела в своем любимом кресле в квартире Марго Янг, внимательно наблюдая за дверью. Она терпеливо ждала.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ChameleonРежиссер: Стюарт Купер

В главных ролях
Бобби ФиллипсЭрик ЛлойдДжон АдамДжером ЭлерсНиколас Белл
Трейлер к фильму Хамелеон
03.09.2020, 06:22

Этот фильм я бы порекомендовал всем родителям, у которых есть маленькие дети, или детям, которые хотят стать родителями. Очень поучительный и поучительный. Но этот отзыв написан на английском языке. Это единственный фильм, который я бы не стал смотреть с детьми. Хотя там нет ни капли жестокости, ни капельки насилия, но он действительно заставляет задуматься о многих вещах. А как фильм называется? Задумайся.

7
17.03.2023, 10:48

Этот фильм я смотрю достаточно часто, и он мне очень нравится. Действие происходит в США, но в основном в одном из штатов - Калифорнии. Сюжет простой, но динамичный, от которого не оторвешься. Главный герой Джон живет достаточно скромно, у него даже нет машины, но при этом он работает в крупной компании. В один момент на него сваливается довольно большое наследство, после чего он становится миллионером и начинает жить как ему хочется.

6
15.03.2023, 01:57

Очень понравилось. Рекомендую. Я забыл, как его зовут, поэтому просто написал, как он мне понравился. Написали: спасибо и вам тоже. Очень признателен. После этого фильма я нашел настоящего друга. Мне подарили собаку, о которой я мечтал, — лабрадора. Я даже не мечтал о такой. Мой брат подарил мне щенка.

5
19.06.2018, 03:52

Он так быстро меняется, что даже не успеваешь его разглядеть. Вот такая вот история. В ней есть и радость детства, и горечь расставания, и ностальгия по тем временам, когда мы могли быть детьми, а взрослые были чуть добрее.

5
18.08.2016, 21:32

Шикарный фильм, я смотрел его раз 10 или больше и он мне до сих пор нравится. И главный герой — настоящий мужик. Он прошел через все это и остался человеком. А ведь мог бы сдаться. Спасибо ему огромное. К моему удивлению, после просмотра, я получил много писем, где люди говорили о том, что фильм их тронул, понравился, и они хотят его снова смотреть.

4
17.04.2017, 07:33

Очень жаль, что ты больше не увидишь этого фильма. Очень жаль.

3
14.12.2022, 03:02

Фильм - отличный. Очень красивый, красивый и реалистичный. Просто сказка. Посмотрела со всем молодым семейством. Все были в восторге. Сюжет: Некий миллионер (а может быть и не миллионер) решает купить дом в одном из городов. Он дает задаток и теперь ждет. Но его никто не принимает, дом этот никому не нужен и деньги уходят в никуда (в прямом смысле).

3
06.11.2018, 03:32

Хамелеон - это кинофильм 1998 года, в котором рассказывается о том, как некий человек попал под влияние некой очень коварной и жестокой женщины. Он, как бы это лучше сказать, стал просто рабом ее, ну или чего-то другого, по характеру напоминающего хамелеона и он начал жить так, как он жил раньше, но уже по указке своей хозяйки. В конце фильма он, наконец, понял, что нужно освободиться от этого всего и в этот момент в его жизни появляется девушка с которой он начинает встречаться.

0
05.11.2014, 07:56

Хамелеон - это не название какого-то сорта цветов, а выражение лица человека. Именно таким Хамелеоном - двуличным существом, способным подстраиваться под ситуацию и не теряться в любой ситуации оказался главный герой фильма - бывший военный летчик по прозвищу Ястреб, сбегающий из военной части во время учений, чтобы заняться поисками пропавшей девушки.

0
12.10.2014, 06:21

С детства я не любил фильм Хамелеон. Не знаю, почему и когда он мне настолько не понравился. Я смотрел его много раз, но все равно ничего в этом фильме меня не восхищало. Помню, что тогда даже смеялся над этой картиной. Но уже в более зрелом возрасте я решил его пересмотреть.

0
Добавь свой комментарий!