Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seeking Justice Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
45434 голос
Кинопоиск
6.543/10
27393 голос

Голодный кролик атакует

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 2012 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей. Как и полагается в таких фильмах, в данном случае в преступлении фигурирует кто-то из сотрудников спецслужб. Следователи не разглашают имена преступников, и зрители тоже не знают, кто это. Они даже не догадываются, что его супруга на самом деле не случайный прохожий, которого преступники оставили на тротуаре, а закодированная агентом под прикрытием агент. И что его по-прежнему разыскивают. И среди рассекреченных убийц, и среди оставшихся в живых преступников действует один человек. Действие начинается спустя шесть лет после начала событий фильма. Несмотря на смерть Джона Смита и запрет ЦРУ на распространение сведений об этом взрыве, агент всё же считает своим долгом сделать официальное заявление, раскрывающее имя преступника. Это приводит его к самому крупному в истории глобальной разведки провалу, и виртуозный агент вынужден бежать. Он покидает пределы Европы и исчезает в Латинской Америке. Он меняет имя и едет в Мексику. Там он начинает новую жизнь, но перед его глазами маячат образы того мужчины, супруг которого погиб, и всё ещё существуют люди, готовые пытать и убивать за «тридцать сребреников».
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seeking JusticeРежиссер: Роджер Дональдсон

В главных ролях
Дженнифер КарпентерХэролд ПерриноГай ПирсДженьюэри ДжонсНиколас Кейдж
15.12.2016, 03:41

Начну с того что фильм этот довольно таки неплохой, и не так страшен как его малюют. Это не ужастик, это триллер с хорошим сюжетом. В нем рассказывается о двух подростках, которые увлекаются фотографией и любят все экстремальное. Однажды они, взяв камеру, чтобы сделать очередной фотоснимок, отправляются на прогулку. Там они находят старое заброшенное здание, которое как будто ждет их. Они решают исследовать этот объект, и тут начинается их приключение.

7
13.03.2018, 08:33

Если вы действительно любите этот фильм, вы полюбите и каждого кролика, которого играет Джефф Голдблюм. Только после его ухода из жизни я понял, насколько важным для него был этот кролик. Каждый раз при появлении на экране Джеффа мне вспоминался именно этот момент.

6
04.09.2020, 04:05

Мне фильм очень понравился, даже не ожидал, что так пойдет! Я считаю, что это хороший фильм, просто не надо думать, что он будет ужасным или, что в нем будет все плохо и вообще он не интересный. Я еще раз убедился, что у него не плохой сюжет и актеры хорошие.

4
21.10.2012, 10:48

Режиссер - Джоэл На днях посмотрела нашумевший фильм по роману Джесса Уинтера - Голодный Кролик Атакует. Фильм очень понравился. Если честно, то я не ожидала такого от фильма, но в итоге получила массу удовольствия. Советую всем посмотреть. Режиссер - Джоэль Сильвер, в главной роли Джейсон Бейтман, и Джон Гудмен.

4
15.08.2019, 22:43

Кинофильм основан на реальных событиях. По сюжету в 2046 году жители города начинают бояться выходить на улицу, поскольку на них нападают существа похожие на кроликов, которые имеют не только глаза, но и уши и хвост. Фильм очень интересный, захватывающий. Сюжет не избитый, не предсказуемый, и что меня удивило так это то что в этом кино есть элементы фантастики. Как уже говорилось выше, фильм основан на реальной истории.

3
16.07.2015, 04:08

За этот фильм действительно стоит зацепиться, хоть он и полон бреда. - К вопросу о том, что не бывает идеальных родителей, которые ни разу не накосячили? По моему мнению, идеальные родители такие же как их дети - разные. Но дети ведь копируют своих родителей, так что если вы всю жизнь жили под девизом я сама, то и ваши дети переймут этот стиль поведения. А потом удивляются, почему они одни, хотя могли бы быть в компании.

2
06.11.2012, 10:56

И так, начнем: Посмотрела этот фильм случайно, наткнулась на трейлер к нему, ну и решила глянуть, не зная чем он станет. Смотрела я из-за актеров, мне понравилось как они сыграли. Это все что можно сказать об этом фильме. Снят он действительно качественно, картинка и спецэффекты на высоте, но меня очень смутила концовка. В фильме очень много крови, и она не выглядит, как в кино, а действительно как в реальности.

1
05.11.2015, 15:37

Ребята, кто смотрел – как вам? Мне понравилось. Просто сходите. Пошёл. Не понравилось! Отвратительная режиссура, отвратительная драматургия, абсолютно ненужные диалоги, совершенно ненужная мораль, а сама история – не то, чего ждешь от фильма. Да и вообще, по большому счёту, мне вообще было всё равно кто там кого укусил, почему он стал таким, зачем вообще это всё было нужно.

0
21.05.2020, 18:35

Мне этот фильм не понравился, хотя я люблю такие комедии. Он очень странный. В нём всё плохо и смешно одновременно. Здесь в фильме показывают жизнь в приюте для животных, а именно для кошек и собак. Их кормят, моют и за ними ухаживают. Вот только этих животных просто бросили на произвол судьбы и они остались ни с чем и никому не нужные. Они голодали и были больными, но не смотря на это старались выжить.

0
04.02.2019, 07:46

Фильм очень прикольный, особенно я его полюбила за сюжет, за то, что фильм по книге. И с юмором все в порядке. В этом фильме присутствует и любовь и драма. Все очень интересно и жизненно. Я думаю что для тех кто не читал книгу, фильм понравится. А для тех, кто читал будет скучновато. Так как книга и фильм разные. По сути это экранизация книги, только с другим сюжетом. Если честно, мне фильм понравился.

0
Добавь свой комментарий!