Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hulk Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
258929 голос
Кинопоиск
6.154/10
82250 голос

Халк

Страна: США
Премьера фильма: 19 июня 2003 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Доктор Брюс Бэннер (ученый, работающий над изобретением новой бомбы) подвергся воздействию гамма-лучей и превратился в а - существо невероятной физической силы и живучести. От Апокалипсиса его теперь отделяет лишь чудовищная сила его кулаков. Вооружившись своим новым боевым арсеналом, направляется на Землю, где в союзе с другими мутантами и робокопами ведет войну против своего заклятого врага Супермена. В финале должен сразиться с самим Суперменом в последний раз. Уэс Стентон (Гениальный ученый-физик) превратил себя в гигантского волосатого мутанта под названием а с помощью хим.препарата доктора Нэнди. Рейми и Сариэль сыграли роли главной рок-звезды рок-оркестра, которой он является, и Синий Экскаваторщика (Шредингер). 1987 "Хранители" В 3D-экранизации знаменитого комикса "Хранитель" (The Guardian) главную роль исполняет Брюс Уиллис. Продолжение приключений супергероев, на сей раз в альтернативном будущем. Актеры: Брюс Уэйн (сам Хавн), Гэри Олдман (Шрэдо), Мэри МакДоннелл (Тор), Беатрис Даль, Диана Ферт, Брайан Фрейзер, Ральф Флетчер, Фредди Хаймор, Куин Конноли, Лоуренс Фишборн. Режиссеры: Брайан Сингер, Барри Зонненфельд. Сценарий: Дэвид Лури, Роберт Хайнлайн, Рик МакКоули. Продолжительность: 107 минут. Страна: США. Год: 1988. Оценка: 7.0. Мастерство: 6 из 10. Сюжет: 8 из 10 Из рецензии: "В отличие от оригинального комикса в этой версии два главных героя, Бэтмен и Супермен, уже не являются неразлучными друзьями. Вместо этого их жизнь объединилась в противостоянии с совершенно новыми врагами: в частности, их могут ждать встречи с таинственным "Хронотоником", терроризирующим время".
Год: 2003Бюджет: $245,284,946
Оригинальное название: HulkРежиссер: Энг Ли

В главных ролях
Ник НолтиДжош ЛукасСэм ЭллиоттДженнифер КоннеллиЭрик Бана
Трейлер к фильму Халк
14.01.2020, 16:06

Не смотря на то, что фильм вышел в далеком 2003 году, он и по сей день актуален. В современном мире не все люди имеют такой сильный дух и крепкое тело, как Халк! Именно поэтому, этот фильм помогает многим людям, стать еще сильней. Для того чтобы это сделать нужно просто не сдаваться и идти дальше, тогда ты не только станешь еще сильней, но и добьешься успеха. Фильм – супер! Очень хороший и увлекательный.

7
24.11.2014, 16:09

Для меня этот фильм — о том, как нужно любить себя, и о том, каким надо быть идиотом, чтобы потерять это чувство. На кассете он остался без перевода. Мы нашли её, когда искали фильмы на английском, и решили оставить, может, кому пригодится. Я все время думаю о том, какая она красивая. Она красива той холодной, дикой красотой, которая так резко контрастирует с ее внешностью: светлые волосы до плеч, голубые глаза и бледная кожа.

7
07.07.2014, 05:07

Халк (2003) - это американский фантастический боевик, который рассказывает историю о самом мощном супергерое вселенной Marvel. Это один из немногих фильмов о персонаже, который уже имеет своего поклонника. Конечно, фильм Халк, вышедший на экраны в 2003 году, не является шедевром, но он в то же время и не оставляет равнодушными поклонников кино. Главный герой по имени Брюс Бэннер, обладающий способностью превращать свое тело в гигантскую форму зелёного и свирепого мутанта, находится в коме.

6
26.07.2022, 14:39

По сюжету фильма, в будущем людям будут вживлять в мозг специальное устройство, которое будет реагировать на внешний раздражитель и тем самым управлять людьми. У главного героя это устройство было украдено, его нашел Брюс бэннистер - один из главных героев. Но вот его кто-то хочет сделать героем.

5
11.02.2020, 04:06

Этот фильм один из самых лучших что я смотрел, и не только по тому что он очень классный но и потому что в нём снимался замечательный актер Брюс Вейн, который очень хорошо передал образ и характер персонажа. Фильм Мстители это продолжение фильма Халк, но с новым сюжетом, главными героями и т.д. Мне этот фильм очень понравился, он более интересный и лучше чем старый. Сюжет стал интереснее, более сложнее и в тоже время и более страшный что даже мурашки по коже бегут от страха.

4
26.09.2021, 14:44

Фильм о том, как один маленький человек смог победить Злого Халка. Это очень смешно. После того как я посмотрел этот фильм, я всегда жду, когда Халк появится в реальной жизни! (С) Однажды в детстве я спросил у мамы, почему на Новогоднем дереве нет никакой игрушки. Она ответила, что туда не пролезают наши игрушки. И вот прошло много лет.

3
20.10.2020, 08:00

Если честно я просто обожаю комиксы о Халке. Поэтому когда в кино вышла картина с его участием, я просто не смогла пропустить такую возможность. В кино я ходила с мужем и как всегда нам не хватило времени на просмотр всей киношки. Да и не могу сказать, что он был очень интересный. Сюжет фильма был довольно предсказуемым и практически одним и тем же, но вот в главных ролях были все новые актеры, так что я немного волновалась. Но к счастью моя тревога была напрасной.

1
15.03.2021, 00:59

Я посмотрел его где-то год назад. Тогда я был на 4 месяце и он мне очень понравился. Потом я его смотрел в один из выходных, который я посвятил своему другу. Во время просмотра мы не заметили, как пролетели 6 часов. Он был настолько хорош что мы были готовы смотреть второй раз. Сюжет: Когда мы смотрим его по телевизору или в кино, то видим как люди спасают мир и т.д. Это всё понятно.

1
16.05.2013, 22:22

При просмотре фильма, меня не покидало чувство, что я смотрю очередную рекламу, в которой говорится о том, какими супер способностями обладает Халк. Намеки на эти способности были в каждом кадре фильма. Но когда стало понятно, что в фильме и правда есть герой, обладающий супер силой, то стало как-то грустно. Я знаю, что супер сила Халка не та, о которой было написано в фильме, и он был не в состоянии остановить поезд и разрушить мост, но все равно, на это было приятно смотреть.

0
17.02.2015, 04:05

Не совсем то, чего я ожидал, но не так уж и плохо. — А мне очень понравилось, советую посмотреть! — Нет, спасибо, мы его уже смотрели. — Как это? Где? — он был в кинотеатре и взял мне место впереди. В первом ряду. Мне не понравилось. Фильм не очень смешной. Там всё время кто-то рыгал и ходил в туалет в самый неподходящий момент.

0
Добавь свой комментарий!