Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vampiros lesbos Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
4483 голос
Кинопоиск
5.001/10
562 голос

Вампирши-лесбиянки

Страны: Испания, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 15 июля 1971 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Графиня Надин Кароди была посвящена в вампиры самим Дракулой. Она ненавидит мужчин, поэтому влюбляется в Линду, приехавшую на ее остров по делам. Надин решает отдать меня в вампирское "школу" для юных барышень, и попадает в сеть вампиров, вступая в неравную битву со своим личным демоном. В ночь перед побегом она теряет сознание, а очнувшись, узнаёт, что с Линдой что-то случилось. Бороться с кознями церкви, вампиров и богов Надин будет под предводительством Эйса — бывшего возлюбленного Линды, который работает частным детективом. "Ледяной грот" Роман был опубликован издательством "РИПОЛ классик" в декабре 2014 года. Действие романа "Лёдяной гронт" происходит в фэнтезийном мире Пангее, населенной сотнями народов и рас. Главный герой — Даррелл Прест — писатель, чьи книги изданы во всех уголках земного шара. Он приезжает на Пангею, чтобы написать книгу о тех, кто населяет Гронт — ледяной город, воздвигнутый на вершине горы. В районе Гронта очень холодно. В таких условиях умирать грешно. Софи, дочь Софии, необыкновенно сильная и красивая девушка. Еще недавно она была совершенно здорова, но ее родители погибли при странных обстоятельствах. В старинном заброшенном храме, который мать Софии выбрала для похорон, она случайно знакомится с молодым мужчиной, который предлагает ей сделку. Он даст ей силу, если София поможет ему спасти девушку, которая попала в снежную лавину. Между ними вспыхивает чувство. Но зачем молодой человек согласился на сделку? "Кэрри" Одна из самых популярных книг Стивена Кинга — "Керри", от продажи которой в минувшем году произошло рекордное количество переводов — более 1,5 млн. Третье, дополненное и переработанное издание романа вышло в свет в США 6 сентября 2014 года, а в Великобритании в продажу поступает 13 сентября 2014 г. Полное название книги — "Kerri: Only a Girl Can Tell". Молодая художница по имени Керри Хаффмэн получает от своего деда старинный пергамент с предсказанием. Она должна отправиться в Грецию и доставить оттуда священный свиток с предсказательницей фей по имени Кэрри. Чем больше девушка путешествует по Греции, тем все ужаснее ей становится. Все ее путешествие — мрачный ад для юной художницы.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vampiros lesbosРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Соледад МирандаЕва СтрёмбергДэннис ПрайсHeidrun KussinХосе Мартинез Бланко
Трейлер к фильму Вампирши-лесбиянки
30.08.2014, 22:06

Это не фильм ужасов. Это фильм про то, как два женщины стали лесбиянками и решили поделиться своими переживаниями с другими женщинами. И только.

7
15.06.2015, 21:06

Это больше, чем просто ужастик. Я в шоке была. Мы с моим молодым человеком сидели в столовой, он читал газету, я же листала свой телефон. Вдруг я почувствовала на себе его взгляд, повернулась и увидела, как он делает вид, будто читает. Подмигивает мне. Мне это надоело, и я ему сказала, что он как-будто подглядывает за мной и я ухожу с его глаз долой.

7
26.01.2017, 04:03

Сняли Вампирские лесбиянские лесбо (что не является правдой) по оригинальному сценарию, основанному на реальных событиях. Вот, что мне удалось узнать про этот фильм: В 60-х годов 20-го века в Германии жили три сестры, которые практиковались в искусстве искусства: сёстры — художницы, одна из них была ещё и преподавателем. Все три сестры были лесбиянками, каждая из них предпочитала встречаться с двумя партнёрами одновременно.

7
29.09.2012, 19:39

Я, конечно, не поклонница ужасов, но вампирские темы меня всегда интересуют. В этом фильме играет замечательная актриса Мирей Дарк (она же - Мирей Матье), которая уже много лет радует зрителей своим талантом. И этот вампирский фильм-триллер с ней в главной роли оказался не менее интересным, чем Суспирия. Сюжет: Сьюзан Мэй (Мирей Дарк) приехала в Нью-Йорк на свадьбу сестры, и в конце дня к ней подошел мужчина и пригласил на веселую ночку.

6
15.07.2022, 01:45

Да это же просто комедия! Что за чушь! Они даже ни разу не поцеловались! Я думала, что это шутка, пока не посмотрела фильм повторно. Оказывается, это и есть тот самый фильм. Спасибо, что напомнил! Когда я узнала, что мой брат не хочет быть хирургом, потому что боится вида крови, я тоже боялась.

5
21.01.2020, 00:00

Фильм отвратительный. Абсолютно не страшный. Снято на скорую руку, с отвратительной музыкой. Актеры играют бездарно. Сюжет не динамичный, нет интриги, никакого напряжения. Единственное-сюжетный ход со сменой пола у вампиров. Но это не спасает картину от провала в прокате. Все актеры-девки, только мужчины-вампиры. Никакого разнообразия. В общем, не тратьте время на этот ужастик. На этом всё.

4
04.01.2019, 13:23

Я люблю свой класс - это история о двух девушек, которые вынуждены провести ночь в доме с тремя вампиршами-лесбиянками. Я смотрела этот фильм больше 20 раз, только и успевала менять кассеты. Да, этот ужастик не смешной и не страшный, но он очень душевный и очень трогательный. Как же круто, что в этом фильме лесби сыграли такие замечательные актрисы, как Ширли Хендерсон и Джозефина Лэнгфорд. По сюжету они работают вместе в средней школе Ладлоу. Ширли играет главную роль в этой школе.

3
25.04.2021, 02:30

1. Посмотрела фильм после того, как прочитала роман Вампир в гробу. По мере чтения, у меня появилось ощущение, что я смотрю фильм. И когда я его увидела, чувство усилилось! У меня было ощущение, что это именно то, чего я ждала. Хотя, возможно, просто я привыкла к тому, что обычно фильмы ужасов и триллеры я стараюсь не смотреть из-за отсутствия сюжета. 2. Фильм снят по роману, в общем, это его основная ценность. Правда о том, что в жизни все не так, как в романе, меня не удивила.

2
11.09.2020, 23:57

Я давно хотел посмотреть этот фильм, но мне никак не удавалось его найти. А вчера я его нашел, совершенно случайно. И вот теперь я расскажу вам о своем впечатлении от этого фильма. Я ожидал увидеть типичный фильм ужасов. Но к моему удивлению, фильм был снят в стиле комедийных фильмов ужасов или триллеров. В этом фильме есть несколько интересных моментов. Например, как они заманивали свою очередную будущую вампиршу в лес, что бы сделать с ней то, что они делали со своими предыдущими вампиршами.

1
12.02.2019, 16:22

Для всех, кто не знает, о чем речь: в этом фильме женщины-вампиры пьют кровь собак.

0
Добавь свой комментарий!