Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fay Grim Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
4314 голос
Кинопоиск
5.704/10
584 голос

Фэй Грим

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 11 сентября 2006 (Канада), 26 июня 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Саймон Грим и его сестра полагали, что уже никогда больше не услышат о Генри Фуле — об этом изысканном писателе-интеллектуале с низким гипнотизирующим голосом и множеством приемов в арсенале, заимствованных у риторики. А теперь, в один прекрасный день, на Сент-Роуз-Мэншнз неожиданно появился человек, которого все называли Домиником. Человек, который был всеми презираем и о котором ничего не знали, кроме его многочисленных романов, никому не интересных пьес и сомнительных пьесок, читать которые было трудновато. - Ну, как ты поживаешь? — спросил Стивен, пожимая руку Чарльза. — Сам не знаю, — ответил Чарльз. — Нет, знаю! Когда они возвращались с театрального дня, Чарльз спросил его, почему он решил, что пьеса, которую он прочел в прошлом году, удачная. Он рассказал о своей вчерашней встрече с Домиником, о том, как он защищал де Аминьи, и как будто невзначай упомянул, что сам недавно опубликовал пьесу, которая произвела сенсацию. Стивен начал хохотать, воскликнул: — Но это, должно быть, какая-то шутка! Доминик смеется над тобой! Он не шутил. В тот день он написал свой первый рецензентский отзыв, явившись сам на спектакль, и никак не мог заставить себя вернуться к работе. В то воскресенье он пришел на спектакль с женой. Они сидели в партере. В начале первого акта, когда Лавеллан начал декламировать свою партию, левая рука Стивена указывала на занавесь, за которой должно было происходить действие, а правая — на выход из ложи, в которой сидели влюбленные, пара, которую играл Чарльз. Занавес открывался, и на какое-то мгновение Чарльз увидел Лавеллана, стоящего в дверном проеме, рядом с которым с двух сторон возвышались две едва различимые тени. Лавеллан был в маске и не узнан. Чарльз в ужасе отвернулся и оперся о спинку кресла. Две тени сдвинулись. Они приблизились к актеру, который, как показалось Чарльзу, тоже не узнал их. Продолжая аплодировать, Стивен не заметил, что одна из теней исчезла, и лишь где-то в конце акта увидел, что другая тень направляется в ложу.
Год: 2006Бюджет: $187,429
Оригинальное название: Fay GrimРежиссер: Хэл Хартли

В главных ролях
Паркер ПоузиД.Дж. МенделЛиам ЭйкенМеган ГэйДжасмин Табатабай
Трейлер к фильму Фэй Грим
29.05.2019, 21:21

Этот кинофильм мне посоветовала посмотреть моя подружка, которая на тот момент просмотрела его с друзьями в кинотеатре. Так как на меня его реакция была неожиданной и я его не поняла сразу, то на следующий день я решила посмотреть еще раз.

7
21.02.2021, 10:35

Что можно сказать про этот фильм? Фильм очень милый, позитивный и конечно немного наивный. Это одна из моих самых любимых сказок Диснея. Сюжет: в этой сказке рассказывается про девочку Фэй и ее старшую сестру, которые живут вдвоем в домике на дереве, их мама уже давно ушла и девочки живут одни. Они очень часто спорят кто из них лучше, потому что им скучно, поэтому они постоянно попадают в разные переделки.

7
02.01.2012, 16:58

Аффтор, ты сам снимал этот фильм? В фильме Фэй Грим рассказывается о девушке, страдающей редкой наследственной болезнью кожи. Когда все в семье начинают заниматься косметикой, Фэй остается одна. Она пытается жить и найти свой путь.

7
04.09.2022, 22:55

После просмотра фильма я подумала, что вот если бы такой грим можно было накладывать на актёров, то на экранах все выглядели бы просто идеально. И, возможно, многие не стали бы делать пластических операций. А теперь я вижу в своих подругах всё больше пластика, и всё меньше природной красоты. Я перестала быть красивой для себя, и не понимаю, как я смогу быть красивой для других. Если раньше я хотя бы изредка прибегала к косметике, то теперь не крашусь вообще.

6
10.09.2021, 16:29

Просто не понимаю, зачем было придумывать целый сюжет, когда можно сразу рассказать про то, как у одного мужика в детстве вырезали гланды, пока его матери делали кесарево сечение. И вот он всю жизнь мучается из-за своих кривых гланд и чувствует себя виноватым. А вы смотрели этот фильм? Какие эмоции он у вас вызвал? Расскажите в комментариях.

6
06.02.2022, 08:19

Неплохой фильм про реальную девушку в стиле Рокки и Крида, но с другой стороны, с хорошей идеей, которая мне понравилась. Сюжет простой, но все равно, фильм интересный, если вы любите спорт и хотите посмотреть что-то на эту тему, то это для вас. Я люблю спортивные фильмы, а этот фильм хоть и не новый, но все еще актуален.

4
11.03.2020, 14:52

В целом, мне понравилось, но не более. - Довольно скучно и предсказуемо. Не знаю, кому может понравится фильм, основанный на одной книге, которая рассказывает о женщине-детективе. Фильм, правда, не про то, как ГГ расследует разные дела, а о том, как она борется со своей семьёй, что, кстати, тоже часто бывает в фильмах и книгах. Так что мне было не особо интересно смотреть.

4
19.08.2019, 12:15

Фильм, основанный на одноимённом романе известного автора детективных романов Деборы Харкнесс, я прочитал совсем недавно. Мне он очень понравился. Сюжет фильма очень интересный и немного запутанный. Действия происходят в США в 60-е годы прошлого века. Главная роль в фильме досталась молодому, но уже известному актёру Адаму Сторку. В фильме он играет роль молодого полицейского полицейского по имени Джо Каттер.

2
22.09.2014, 13:46

Она так часто говорит о своем ребенке, что я уже выучил все его части тела. Она также рассказывала, что ее дочь и сын не могут дождаться, когда ее малыш родится, потому что они всегда спрашивают, когда она им даст малыша. Мне кажется, я знаю, кто будет этим ребенком. Мои родители — это единственные люди, которые говорят о моем сыне с восторгом. Они любят малыша до безумия, хотя и не знают, как заботиться о нем.

2
07.11.2020, 02:03

В конце фильма заплакал. Что-то очень тронул этот фильм. Я люблю слезы в конце фильмов. В детстве я любила порисовать на обоях. А знаете, как я их клеила? Я их отрывала и клеила заново))) Не забудь помыть посуду. Не забудь помыться. Не забудь поесть. Это не мама. Это программа. Моя мама не из тех, что забывают.

0
Добавь свой комментарий!