Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man in the White Suit Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
9390 голос
Кинопоиск
6.971/10
482 голос

Человек в белом костюме

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 7 августа 1951 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Эксцентричный изобретатель Сидни Стрэттон работает на текстильной фабрике. Однажды ему удается создать нечто необыкновенное. Новая ткань, изобретенная им, создает на ней эффект перманентной вуали. Ситуация вокруг этой ткани чуть было не привела к серьезному скандалу. Но я уверена, что уважаемой публике было бы интересно посмотреть, как развивается эта история.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Man in the White SuitРежиссер: Александр Маккендрик

В главных ролях
Алек ГиннессДжоан ГринвудСесил ПаркерМайкл ГофЭрнест Тесиджер
26.01.2019, 01:35

Это самый лучший фильм за всю историю человечества. Я бы его не раз посмотрел ! Он очень трогательный, нежный и красивый. Заставляет задуматься о многом. Мне кажется, он понравится даже тем, кто не любит мелодрамы. После просмотра данного фильма, на душе тепло, светло и приятно. Фильм очень поучительный. Побольше бы таких фильмов, и жизнь на земле была бы добрее. Этот фильм воспитывает в нас человеческие качества.

7
17.07.2019, 14:27

Он действительно сделал это! Заставил меня смеяться до слёз! Как не стыдно! А ещё джентльмен. Он как будто говорит: Все мы люди, все мы человеки. Он знает, как рассмешить женщину. И после этого он мог бы просто уйти. Но нет. Вытирает слёзы, одевает пальто и уходит. Уходит, не оборачиваясь, даже не вспомнив, что должен извиниться. Мне будет его очень не хватать.

6
10.07.2022, 09:52

Как-то так получилось, что я смотрела этот фильм несколько раз и каждый раз для меня это очень интересное кино. Во-первых, конечно же, потому что в нем очень много диалогов. Они говорят о жизни, о взаимоотношениях людей, о дружбе и предательстве, а также о многом другом. В этом фильме очень хорошо показаны отношения между людьми, когда каждый из них видит в другом что-то хорошее. Кто-то в ком-то видит доброту, тепло и любовь, кто-то наоборот видит в этом человеке что-то дурное.

6
21.09.2017, 07:28

Это кино заставляет меня плакать.

5
11.03.2019, 08:52

Фильм-драма режиссера и сценариста Джозефа Лео Манкевича, который получил две премии Оскар - за лучший сценарий и за лучшую режиссуру. В фильме снимались такие голливудские звезды, как Берт Ланкастер, Джин Харлоу, Элизабет Тейлор, Кларк Гейбл, Джек Холтфосс. Сюжет фильма: В США, в городе Ричмонд на собрании рабочих в большом зале проходит обсуждение забастовки. Участники протеста начинают готовиться к акции, чтобы привлечь внимание властей и получить работу.

4
20.07.2022, 01:03

Фильм Человек в белом костюме - это, пожалуй, лучший фильм в этом жанре из тех, что я видел. Если бы я мог назвать жанр, тогда он назывался бы фантастикой. Здесь нет ни одного клише, которые используются в других фильмах этого жанра, таких как путешествие во времени, супермен и т.д. Здесь есть только место в современном мире, но место довольно необычное, в пустыне, где все люди ходят одеты в белые костюмы.

4
25.04.2014, 21:25

О чем фильм Человек в белом? Мужчина, у которого нет тела, но есть сознание и душа, которая не дает покоя герою. Все знают, что жизнь-это игра, где человек играет главную роль. И герой решил поиграть в эту игру. Он живет, как другие люди, только ему приходится скрывать свое внутреннее состояние и жить среди своих двойников, которые живут так же как и он. Но все тайное когда-то становится явным и его душа покидает тело и начинает самостоятельную жизнь.

3
01.09.2012, 06:37

Фильм хороший, особенно понравились костюмы и грим! Когда я увидела его впервые, мне было 11 лет, я была в шоке. Потом я еще несколько раз смотрела фильм (уже со своими детьми), и каждый раз мне казалось, что это совершенно другой фильм! Оказывается, так оно и есть.

1
25.10.2015, 11:45

Отличный фильм, и актёрская игра прекрасная, и смотрится с удовольствием.

0
09.12.2019, 16:23

Отличная комедия, с множеством великолепных трюков, великолепным саундтреком и бесподобным актёрским составом! Просмотрев данную картину, я понял: какой же я всё-таки глупец. Не понимаю, как можно было назвать комедию, о которой идёт речь, Человеком в белом костюме. Это что же получается, если он в белом – значит, он уже умер? Но, видимо, на фоне других, эта картина не особенно выделялась.

0
Добавь свой комментарий!