Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dushmun Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
217 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Бандит

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:47:00

* Водитель грузовика Сурджит относится к жизни также как и к вождению своего автомобиля легкомысленно. Но однажды ему выпало испытание всей его жизни: под колесами его автомобиля погибает девушка. Забыв, что он не на рабочем месте, Сурджим смотрит в глаза своих мучителей, заставляя их страдать еще больше. На суде Сурджима приговаривают к смертной казни, хотя он говорит, что не совершал убийство.Судебный исполнитель говорит, ему, что его вешают из-за того, что люди могут решить, что убийство и убийство – одно и тоже.Это случается не первый раз и, возможно, никогда не произойдет еще раз. Что делать, если смерть лежит на твоих плечах? Размышляя над этим, Сурдзим садится на поезд и отправляется в другую страну. Но там он находит совершенно новый способ решения – организовать новое общество, основанное на взаимопомощи и любви. В качестве сюрприза также вышла книга "Не хочу умирать!" от авторов "Зомбиленд" и "Женщины на грани нервного срыва". Там также рассказывается о том, как, когда в твоей жизни появляется человек, которому ты начинаешь безоговорочно доверять, а в ответ оказываешься в дураках.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DushmunРежиссер: Дулал Гуха

В главных ролях
Мина КумариМумтазРаджеш КханнаНаазАбхи Бхаттачарья
Трейлер к фильму Бандит
01.11.2014, 02:06

Сюжет фильма довольно прост. После долгих лет отсидки глава банды гангстеров выходит на свободу. Он приезжает в родной город, где его ждут жена и дочь. Ему уже 40 лет, а его дочери — 14 и в городе нет работы. Но он не унывает, а пытается наладить свою жизнь. Спустя несколько лет, когда он полностью восстановил свои силы, он решает заняться бизнесом: открыть бар и клуб, который станет одним из самых популярных в городе. Всё идет хорошо, но вдруг появляется его брат.

6
06.07.2018, 13:27

Фильм очень интересный .Фильм с юмором, с нотками мелодрамы.Я бы даже сказала -с комедийными нотками. Но,на мой взгляд,сюжеты здесь совершенно разные,это не только мое мнение.Фильм смотрится на одном дыхании,а его длительность почти два часа. Актерский состав очень хороший ,за исключением нескольких актеров. Особенно понравилась главная роль главной актрисы.Она настолько сильно вжилась в роль,что мне кажется ,она полностью отдалась этому образу.

6
17.04.2012, 13:23

Ну, если только на один вечер. Когда я смотрю этот фильм, я всегда вспоминаю одну мою знакомую, которая вышла замуж по расчету и ни разу не была счастлива в браке. Я спросил ее, что за расчет был в этом браке. И она ответила: Я выходила по любви, а муж выдавал мне деньги на хозяйство. Она даже не могла рассчитывать на что-либо лучшее. Поэтому она очень радовалась, что муж умер, и она снова свободна.

6
19.07.2022, 14:44

Для детей и подростков, а также для людей, которые любят фильмы в стиле нуар, но хотят посмотреть что-то со счастливым концом. В фильме много перестрелок, погонь, драк, есть смешные моменты и в общем отличный фильм! — Отзыв про фильм-комедию Несносные леди: Отличная роль Дженнифер Энистон. Советую к просмотру и уверен, что вы получите огромное удовольствие.

5
03.04.2018, 23:54

В начале фильма в сцене, как семья живет под одной крышей с бандой, я подумал что в той семье трое детей и у них такой же маленький сынулька. Оказалось что там два сына. И из их разговора я понял что их второй сын старше, а первый младше. Как такое могло быть? Не могу вспомнить.

5
24.05.2018, 16:44

Фильм Бандит-драмма из жанра -криминальный.О чём этот фильм не буду говорить,просто скажу,что фильм понравился. Мне сюжет этого фильма очень напомнил фильм Каньон. Но в отличии от Каньона в этом фильме нет любовной линии между главными героями,а только сюжетный любовный треугольник между Лидией/Николасом и его женой Клэр(вдова). В фильме показаны 2 семьи,которые враждуют между собой.

5
29.09.2019, 05:06

Фильм о дружбе и предательстве. О подлости и о том, что порой нужно делать выбор.. Фильм из детства, когда ещё не было мобильных телефонов. Мне было тогда лет 10-11. Что и говорить-фильм очень хорош. В то время он был снят с размахом. А сейчас уже не скажешь, что фильм снят был в таком же стиле.

4
27.09.2021, 13:32

Шикарный фильм. Советую посмотреть и не раз. На одном дыхании. История о человеке, который спас миллионы жизней своим поступком. Я просто в восторге! И конечно же очень понравился Джулс Холланд. Он здесь как будто бы повзрослел на 20 лет назад. Очень трогательный, настоящий. Рекомендую! Еще одно доказательство того, что все мы, независимо от пола и рода деятельности, можем быть полезны.

1
04.01.2014, 21:58

Очень хорошее кино про семью, про людей, которые должны идти вместе, и неважно, какие препятствия возникают на пути. В конце просто переполняют эмоции от хорошо снятого фильма. Это не комедия. — Моя жена утверждает, что все собаки на самом деле боятся пауков. Если она видит паука, она начинает жутко лаять, как будто это тарантул. Я отвечаю, что ее собаки не боятся пауков, потому что пауки на нее не охотятся.

0
01.12.2014, 09:04

Фильм рассказывает нам о приключениях маленького мальчика по имени Робин Гуд. Попав в очень неприятную ситуацию, ему придется на время стать бандитом и показать себя не самым лучшим образом. Но на самом деле всё было совсем не так, как кажется на первый взгляд. И даже тот факт, что он остался единственным выжившим, не отменяет того факта, что ему пришлось действовать по-бандитски, а не по-благородному. Конечно же, к концу фильма всё должно разрешиться.

0
Добавь свой комментарий!