Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Topaze Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
346 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Топаз

Страна: Франция
Премьера фильма: 2 февраля 1951 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:16:00

* Действие фильма начинается в Париже. Он про связь между двумя парами. Чувства, страстные поцелуи, ревность друг друга - все это интригует зрителей. Но приходит время уезжать, и они встречают еще одного друга-однокурсника которого они не ждали. У них завязываются отношения, но как настоящая пара они не могут быть вместе. Этот мужчина - сын своего отца, способный на все ради своей любви. Он легко прожигает жизнь, постоянно сменяя фаворитов и даже партнеров. В одно утро он встречает молодую девушку и влюбляется в нее, он хочет жить с ней и бросает все свои дела и кидает университет. Однако у него нет уверенности, что это любовь, и на его звонок он услышал только отговорку, что у нее есть кто-то другой.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TopazeРежиссер: Марсель Паньоль

В главных ролях
ФернандельHélène PerdrièreЖаклин ПаньольМарсель ВаллиЖак Кастело
06.04.2022, 18:11

Фильм просто смех до слёз, очень хороший юмор и атмосфера. Особенно понравилась женщина, которая говорила со своим котом. Это было смешно. Притчи о животных по мотивам сказок В притче о козлёнке, брошенном в лесу, мы видим, как звери заботятся о маленьком и беспомощном существе. Они делают всё, что могут, даже больше, чем могут, и всё равно не могут помочь козлёнку спастись.

7
06.05.2012, 00:37

Я люблю этот фильм. Его можно смотреть снова и снова. Вот уже не первый раз смотрю, и все равно он мне нравится, потому что в нем много смешных вещей. Особенно мне понравился момент, когда главная актриса играла на гитаре, у которой на конце была булавка с бриллиантом. На этом моменте многие смеялись. Я тоже смеялся, и мне это было очень смешно.

7
04.10.2021, 18:02

Отличная комедия, как раз, чтоб сходить с друзьями. Но теперь я думаю, что это был самый тяжелый фильм, который я когда-либо видел за последнее время. (Стивен Фрай) Я купил себе новый будильник, потому что мой уже не звонил, и всё ещё звонит. Он звонит без остановки. На улице. В ванной. Спящим. Посторонним. Даже когда я сплю. Это смешно.

6
14.11.2019, 16:25

Фильм очень качественный и интересный, сюжет, актеры, музыкальное сопровождение. Конечно же главный герой - это самый настоящий бриллиант , который стоит целое состояние. История повествует о жизни человека, которого зовут Топаз. Его секрет заключается в том, что он имеет свойства изменять размеры и цвета. Человек, имеющий такой талант, может быть миллионером или миллионером и стать бедным. Это история о человеке с великим умом и о его судьбе.

5
26.02.2013, 04:55

Очень старый фильм. Сюжет такой: Девушка-капризуля, которая постоянно что то не так делает и постоянно из за этого попадает в смешные истории, хочет избавится от своего вредного характера. Но к сожалению это у нее не получается. В один прекрасный момент к ней приходит мужчина и предлагает ей помощь и обещает что она станет прежней. И действительно он ее делает такой какой она была всегда! Я бы сказал что этот фильм немного детский.

3
03.04.2021, 10:24

Фильм не очень понравился, хотя он и является шедевром своего жанра. Смотрел его раз 5, но так и не понял, в чем его прелесть. Сюжет простоват. Не понятно, чем руководствуются герои, чтобы пойти на это. Я конечно понимаю, что жизнь тяжелая, и все такое, но в фильме нет ничего, что могло бы сделать его интересным. С другой стороны, смотреть на то, как в течение почти целого фильма главный герой борется с собой, я не смог. По мне лучше посмотреть такой фильм, когда тебе от него весело.

3
18.07.2013, 11:33

Фильм очень смешной, но в нем нет сюжета У моего отца есть небольшая компания. Они делают посудомоечные машины. Один из покупателей захотел показать нам, как они работают, и попросил доставить ему посудомоечную машину, при этом сказал, что мы должны назвать эту машину. Мы назвали машину Топаз. Когда покупатель посмотрел на нас, я спросил: Почему вы назвали машину в честь камня? Это же глупо.

2
13.06.2013, 14:56

Фильм - комедийный фильм. В фильме рассказывается о молодых людях, которые приезжают в городок в гости к своим молодым людям. Но у них нет денег на гостиницу. И поэтому они занимают деньги у одной семьи, а потом молодые люди должны отдать долг. Но они не хотят отдавать долг, и поэтому молодые люди устраивают представление. Действие фильма происходит на ферме. У главных героев есть друзья и подруги, но они немного не в ладах с законом, они - бандиты.

2
02.05.2013, 05:36

Нет, они не похожи на нас. - Почему? - У них у всех глаза цвета нашего моря Приходила к нам в гости подруга сестры, у которой есть дочь лет пяти. Сидим, общаемся, вдруг она мне говорит: - У тебя красивые глаза! У моей старшей дочери тоже красивые глаза, - отвечаю я.

1
22.10.2022, 11:46

Ирония, прямо как в жизни. Однажды я прочитал в газете, что один ученый живет на крыше, и пошел на крышу. Там, конечно же, никого не было. Через несколько минут вернулся домой и спросил жену, где этот ученый. Оказалось, что он уехал в командировку на три года. Теперь я понимаю, что это была шутка. Но тогда у меня был шок.

0
Добавь свой комментарий!