Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anand Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
32744 голос
Кинопоиск
5.788/10
304 голос

Ананд

Страна: Индия
Премьера фильма: 5 марта 1971 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Доктор Баскар получает престижную премию «Сарасвати» и высшие оценки за достоверные описания в книгах портретов главных героев, которые на самом являются действующими лицами. "Что как раз противоположно классицизму — к тому времени это слово было уже не в ходу — и было ближе к романтизму." Художник Бокаж, преуспевший в живописи, поскольку хорошо знал реалии жизни, работая в те же годы, что и в литературе, написал образ Артура Дентля, чтобы показать высокий уровень жизни художников, в частности Дентлей и Тернера.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AnandРежиссер: Ришикеш Мукхерджи

В главных ролях
Раджеш КханнаАмитабх БаччанСумита СаньялРамеш ДеоСима Део
20.05.2016, 03:10

И, конечно, главный герой фильма Махабхарата не кто иной, как мой папа. В жизни бы не догадался, что это он. А уж после просмотра так тем более!!! (с) Я часто замечаю за собой, что когда думаю о чем-то, начинаю улыбаться. Или смеюсь. Иногда смеюсь без всякой причины. Особенно по утрам я люблю смеяться над собой. Наверное, это от того, что я оптимист по своей натуре.

5
13.06.2016, 05:33

Вот и настал момент, когда я хочу поделиться с вами своим мнением относительно фильма Ананд, а точнее его продолжения, которое в свою очередь является полнометражной версией фильма. Этот фильм мне очень понравился. В нем рассказывается о том, как из бедного человека делают богатого, о его взаимоотношениях с родителями, учителем, девушкой. Фильм очень интересный и захватывает с первых же минут просмотра. Сюжет очень захватывающий. Очень много событий происходит на экране.

5
18.05.2022, 05:16

История жизни и любви выдающегося индийского математика, доктора математических наук, автора многих научных книг и статей. Описываются сложные события жизни ученого и его путь к признанию. В фильме несколько раз показывается фото его семьи. Фильм повествует о первых неудачах в карьере, о том, как он преодолел многие препятствия и достиг вершины славы. По сути это биография индийского математика индийского физика и математика. Очень красивая картина.

4
19.09.2013, 09:39

Не знаю как Вам, а мне было очень приятно наблюдать за игрой Вима Вендерса и Тото Шютце. Они играют так, как будто все прекрасно и у них сегодня выходной.

4
13.03.2021, 00:25

Это фильм о жизни и любви, он о том, как много нам нужно, о том, чего мы никогда не получаем и о том, что мы всегда получаем то, в чем нуждаемся. Мы ищем кого-то для того, чтобы быть счастливым, и не понимаем, что счастье в нас самих. Притча о двух волках - О ком ты думаешь? Жили-были старик со старухой. У них был волчонок.

3
19.04.2016, 16:19

Киноленту я смотрела еще в советское время. Тогда этот фильм мне показался очень наивным, но все же он мне нравился, потому что, как тогда говорилось народу было не до этого. Фильм этот не был похож на все другие советские фильмы, так как эта картина рассказывала о жизни индийских племен, об их традициях, обычаях. Снято все было очень красиво, интересно.

3
01.06.2022, 01:24

Сюжет фильма: История о двух молодых девушках, живущих в индийском городе. Они совершенно не похожи друг на друга. Одна — девушка из образованной семьи и очень богатая. Вторая тоже очень богата, но её отец — бедный, необразованный человек, который всё время тратит деньги на азартные игры. Она мечтает получить образование, поэтому посещает школу для девочек, но не ради знаний, а чтобы сбежать от всего мира. Её мать тоже очень стара и пытается помочь дочери, но у неё не получается.

2
31.10.2022, 04:30

Фильм про индийское кино, про культуру, обычаи, традиции и пр. Я очень люблю Индию, в этой стране мне всё близко, всё кажется родным. Это наверное и есть самое главное качество, что я для себя почерпнула из Индии — любовь к Родине. Но, как известно, в любви не только за Родину, но и для неё. И вот ещё один фильм, который меня очень тронул, был создан именно в Индии.

2
02.09.2013, 21:05

Это кино не для всех. Не для взрослых, которые пришли посидеть вечерком после трудного рабочего дня, не для маленьких детей, которым нужно видеть родителей. Это фильм для тех, кто еще верит в любовь. Его нужно смотреть и думать. Я уверен, он найдет отклик в вашем сердце. Фильм рассказывает о жизни индийского богача в Лондоне, который вынужден продать своего любимого кота, потому что его дочери нужно дорогостоящее лечение.

1
26.06.2015, 08:44

Фильм-драма Anand в 1971 году, режиссера Sahaj. В фильме Ананд, он играет отца главного героя, который собирается жениться во время войны. Мать главного героя видит, что его невеста беременна и говорит своему сыну, чтобы он нашел себе жену. Отец главного героя отказывается жениться на женщине беременной, и мать главного героя решает наказать своего сына. Она отдает его невесту в жены другому мужчине. Они начинают жить вместе, но жена не может забеременеть и решает избавиться от своего мужа.

1
Добавь свой комментарий!