Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fred Claus Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
41536 голос
Кинопоиск
6.126/10
10268 голос

Фред Клаус, брат Санты

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 2007 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Комедия о Фреде Клаусе, брате Санты, который является его полной противоположностью. Фред рос в святой тени своего брата Ника и, в конце концов, превратился в полную противоположность тому, чего очень сильно хотел от жизни — простого, но все-таки большего счастья. Даже когда он наконец добился всего того, о чем так долго мечтал, его обычный, веселый и приветливый братец Ник был все так же холоден, не от мира сего и совершенно не интересуясь жизнью Фреда. Талантливые молодые режиссеры неожиданно совместили две независимые истории, талантливо срежиссировали и издали замечательный фильм. Это не просто ролевая игра, в которую может играть каждый, освоив несколько базовых навыков и освоив базовый компьютер. Это нечто большее. Это целый мир, который живет своей собственной жизнью. И этот мир с удовольствием впустит тебя в свои теплые гостеприимные объятия, впустит, даст почувствовать себя уютно и подарит много незабываемых часов общения. Итак, добро пожаловать в Дашвиль! Предпосылкой создания "Дашвиля" была телевизионная популярная в 90-е годы передача "Все в сад" — один из первых в мире проектов, который выводил за пределы кухни и телевизора тематические вечеринки, посвященные новым технологиям, культуре и спорту. Несмотря на уже не первый год успешной работы, полностью интеллектуальная и социально-развлекательная игра "Даша-путешественница", создана так и не была. Автор Елена Кулеш. Казачий театр "Синий чай" и зритель "Даши-путеводительницы" Сценарий "Дашвиля", написанный Евгением Калиниченко, был довольно сырым и неструктурированным. Это придало игре большую зрелищность и уникальность, однако так же не дало никаких шансов на получение финансовой помощи. При этом, за все время работы игры, издать ее игру удалось только один раз. Так, в 2001 году, в Касселе, в рамках Международного фестиваля "Новороссийские вечера", Е. Калиниченком были опубликованы "Деревня Дашвилевка, игра от первого лица". Уже в 2002 году в издательстве "Эксмо" увидела свет "Дашина энциклопедия", посвященная дашвилевской цивилизации. Однако эти версии существенно отличались от оригинала. "Дашка-пуговица" — ролевое действо в жанре "быт и миф" от создателей "Даурской столицы".
Год: 2007Бюджет: $97,838,349
Оригинальное название: Fred ClausРежиссер: Дэвид Добкин

В главных ролях
Миранда РичардсонРейчел ВайсДжон Майкл ХиггинсПол ДжаматтиВинс Вон
09.01.2014, 10:18

Это мой первый фильм про Санта Клауса. Мне очень понравился. Это одна из тех картин, которую можно посмотреть раз и забыть. Фильм имеет несколько положительных сторон: 1. Он очень добрый, позитивный и смешной. 2. Актёры хорошо играют, и как мне показалось, что это не какой-то там голливудский блокбастер, а настоящий добротный фильм. 3. Это не комедия, а рождественская сказка для детей. 4. Фильм добрый и поучительный.

7
05.12.2022, 13:27

Отличный страшный фильм, мне очень понравился. Жаль только, что никто не предупредил меня, что Санта может летать. В моей аптечке лежал пластырь Санта Клаус для удаления следов краски после ремонта. Никогда им не пользовался, но тут понадобилось приклеить большой кусок штукатурки над кроватью. Замучился и уснул. Проснулся через пару часов со следами от зубов на пальце. Уснул опять. На всякий случай наклеил ещё кусочек.

7
20.10.2017, 03:51

Не смотря на то что фильм Фреда Клауса (Рона Митра), в принципе то довольно не плох, как кинокомедия. Он сделан в виде мультфильма, поэтому смотреть его лучше детям. Хотя сам сюжет мне был интересен именно тем что он был основан на легенде про Санта Клауса. В которой его брата зовут Фред и он не так добрый, как брат его, который всем дарит маленькие подарочки.

6
02.02.2022, 18:23

Жалкий кал. Она проснулась и сказала: Я иду на дно. Но ты не должен сдаваться. Ты должен найти счастье внутри себя. Мы должны быть счастливыми, потому что мы рождены в этом мире, если мы верим в это, нам не нужно доказывать это тем, кто думает иначе. Если ты находишь счастье в себе, то оно находит тебя само. У меня нет проблем. Я не думаю о проблемах. Поэтому я счастлив.

5
24.09.2015, 05:45

Фильм про брата Санта Клауса. Он был очень популярен в 90-х и как я понимаю до сих пор не потерял своей актуальности (я имею ввиду рождественские фильмы). В отличие от многих, сюжет фильма о брате Санта Клауса не является вымыслом. В начале фильма нам показывают, что Фред Клаус - это человек, который когда-то жил в Америке, а потом приехал к своему брату Санта Клаусу, но уже во Францию. Именно во Франции, где он встретил свою жену, у них родилась дочь.

4
29.01.2020, 17:53

Очень хороший фильм. Мне он в первую очередь понравился тем, что в нём нет ни одного отрицательного героя. Каждый персонаж имеет свой характер, свои недостатки и свои достоинства. Они не идеальны, но в результате все они оказываются настоящими друзьями, которые всегда готовы прийти на помощь друг другу. В фильме всё очень реалистично. Все герои обладают своим жизненным опытом, который помог им стать такими, какими они есть.

4
29.08.2013, 14:57

Этот фильм был снят на основе мультика, который посмотрели когда-то, в школьные годы, с родителями. Мультик мне не понравился. А фильм я смотрела с удовольствием. Фильм рассказывает о жизни Фреда Клауса, который живет в небольшом городе. Каждый год он дарит детям подарки, которые приносят Санта и его помощники. Но в этот раз он получает сообщение о том, что у Санты возникли проблемы с новым помощником.

3
10.01.2023, 16:48

Я вышел из кинозал, думая, что сейчас Рождество, все в дом украшают разноцветными гирляндами свой дом. Оказывается, это была комедия. Если честно, я просто в удивлении. Не думал, что такое бывает. Спросил у отца, говорит: так и есть. Мы все очень удивились, решили пойти посмотреть, как все было на самом деле. Теперь ждем, когда Санта будет раздавать подарки.

3
09.01.2012, 06:23

Фильм хороший, особенно для девочек и женщин.

2
15.03.2020, 15:19

Фред Клаус - нормальный. И Санта тоже нормальный. А вот фильм какой-то не такой. Что? - спрашиваю. фильм плохой. После этого мне уже нечего добавить. Как только я слышу слово нормальный, я теряю волю. Мне становится всё равно на то, что происходит в мире, потому что я говорю себе: Если он нормальный, то и я тоже нормальный. И мир сразу превращается в нечто нормальное.

0
Добавь свой комментарий!