Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
33258 голос
Кинопоиск
5.285/10
35261 голос

Элвин и бурундуки 3

Страна: США
Премьера фильма: 29 декабря 2011 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне и каждый раз устраивают какое-нибудь приключение. Вместе с игрушками Элвином, Саймоном и Теодором можно отправиться в путешествие по самым разным локациям, где они столкнутся с разнообразными препятствиями: пробирками, остатками еды, шляпами, слезами, очками и т.д.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alvin and the Chipmunks: ChipwreckedРежиссер: Майк Митчелл

В главных ролях
Мэттью Грей ГублерДжастин ЛонгДженни СлейтДэвид КроссДжейсон Ли
Трейлер к фильму Элвин и бурундуки 3
30.09.2015, 06:47

Фильм про двух братьев бурундуков, которые решили стать богатыми и знаменитыми, но их не приняли в школу. По дороге в школу их чуть не сбила машина, однако они не остались в том месте, а все таки решили пойти. Бурундуки приходят, и их встречает там директор школы, который и знакомит их с учениками.

7
16.12.2012, 06:44

Не знаю, как Вам, но мне очень понравился этот фильм. Честно говоря, я не большой любитель мультфильмов, но этот мультик я посмотрела в кинотеатре и очень переживала, что он мне не понравится. Так вот, не смотря на то, что мой муж против просмотра мультфильмов, когда я дома одна, я его просто умоляю посмотреть этот мультфильм. Сюжет у мультфильма интересный: Действие происходит под Новый год.

7
06.01.2018, 03:12

Мне очень понравился фильм! И бурундучки хорошие и добрые. Очень понравилась главная бурундук Риччи. Но больше всего мне понравился сюжет фильма. А главный герой Элвин, просто самый лучший! Фильм очень смешной! В нем много юмора! Да и вообще фильм не плохой. Так что всем советую посмотреть! Я его смотрел уже несколько раз и мне все нравится. Даже иногда пересматриваю этот фильм.

6
18.02.2017, 11:42

Когда бурундучки поют, становится теплее. Когда начинают танцевать, становится веселее. А когда они засыпают, хочется обнять весь мир.

6
31.10.2013, 14:41

Что я хочу сказать, в общем, мне понравился этот фильм , хоть и много негатива было в отзывах на него, я лично его посмотрела с удовольствием, и мне понравилось. Но вот в последнее время, от некоторых фильмов я начинаю скучать, как так, зачем надо снимать такое кино, которое будет вызывать лишь скуку! А ведь не давно, я смотрела фильм по мультфильму Как приручить дракона, и он мне очень понравился и произвел большое впечатление, но и от него я тоже начинаю потихоньку тосковать.

5
20.03.2023, 01:53

Ахаха! Как же все тупо повторяется. Я просто хотел увидеть, как ты плачешь.. — эта фраза из его переписки с девушкой. Парень на следующее утро после расставания пришел на работу с разбитой губой и опухшими глазами. Он ничего не помнил, однако коллеги рассказали, что видели, как он плакал в туалете. Девушка сказала ему, что не хочет детей, молодой человек расстроился и впал в депрессию.

5
18.03.2012, 15:57

Это фильм о бурундуках, которые живут в доме, где живет девочка. Девочка — это его мама, бурундучки тоже ее детки. В течении фильма они ищут, чем бы себя занять, пока их мама ходит по магазинам. И чем больше ищут, тем больше находят. По ходу сюжета они взрослеют и учатся решать проблемы с помощью шуток. Так получилось, что я смотрю этот фильм уже третий раз. Но всякий раз, как впервые.

4
27.02.2018, 21:13

Это не лучший фильм, но и плохих фильмов не бывает, а вот если сравнивать с другими фильмами, то есть, конечно, и другие фильмы, лучше, чем Элвин и Бурундуки 3. Сюжет: В одном лесу жили-были два друга, которые постоянно придумывали что-нибудь интересное, и однажды они, как обычно, пошли на своих двоих в лес.

4
26.08.2015, 10:39

Жанр фильма: комедия, семейный, приключения. Продолжительность: 1ч. 44 мин. Из фильма я знаю что бюджет картины составил 110 млн. долларов. А это значит, что фильм получился очень дорогой и качественно сделанный. Сюжет фильма: В продолжении истории семьи, в которой живут герои первых двух частей с их детьми и уже взрослыми внуками, продолжается знакомство с новыми членами семьи.

3
01.11.2018, 11:11

Не знаю как вы, но я с трудом досмотрела эту картину. И вот почему: на этот раз герои фильма все время говорят о еде. Даже в той ситуации когда они находились в воде. Ну и конечно же в этом фильме очень часто повторялась фраза Бурундук это маленькая белка. Для меня это звучало очень смешно, поэтому я не смогла воспринимать этот фильм с улыбкой на лице.

3
Добавь свой комментарий!