Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un monstre à Paris Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
20226 голос
Кинопоиск
7.416/10
41994 голос

Монстр в Париже

Страна: Франция
Премьера фильма: октябрь 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Париж, 1910 год. Эмиль — застенчивый киномеханик, и Рауль — находчивый изобретатель предпринимают попытку поиска монстра, терроризирующего граждан города. В глубине души они оба подозревают, что не такая уж он большая редкость, и что возможно, чудовище было кем-то — или чем-то, что на самом деле было монстром. Рауль хочет, чтобы его сын Освальд прекратил пропадать ночами из дома, и Эмиль жаждет найти правду.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un monstre à ParisРежиссер: Бибо Бержерон

В главных ролях
Кэтрин О’ХараДэнни ХьюстонАдам ГолдбергВанесса ПарадиБоб Бэлабан
08.02.2014, 15:19

Этот мультфильм мне очень понравился. Мне понравилось все: и сюжет, и музыка, и графика. Смотрела много раз и буду пересматривать еще не раз))) Но главное, что мне хочется отметить, это то, что здесь рассказывается о дружбе девушки и монстра. Они встречаются на окраине Парижа, он ей помогает, она его не знает, но ей кажется, что они нравятся друг другу. Я бы сказала, что дружба - это самое важное, на чем держится этот мультик.

6
26.11.2019, 00:13

Если вы смотрели или читали книгу Атлант расправил плечи, то сразу поймёте, о чём этот фильм О сайте Развлекательный портал Чёрт побери - предлагает Вам провести свободное время за прочтением интересных статей, поднять настроение просматривая смешные фото, смешные картинки, смешное видео. Наш развлекательный портал в статьях сможет посетителям помочь хорошими, жизненными советами.

5
28.04.2022, 04:57

Это самый лучший на свете фильм! Он очень смешной, очень грустный и очень правдивый. Я бы очень хотел быть похожим на папу, который всё время сидит рядом, когда я читаю. Он не читает мне вслух, зато он всегда рядом. Когда мне плохо, я знаю, что мне нужно просто поговорить с кем-то не из интернета. Просто поговорить по телефону. С кем-то добрым.

4
16.12.2017, 14:18

Я не из тех людей, которые не любят мультики и фильмы на тему вампиров и оборотней. И вот, что мне больше всего нравится в мультфильме Монстр в париже, так это не столько сами персонажи, сколько то, как их представляют создатели мультфильма. Так что, Монстра в Париже, я могу сравнить с Золушкой или Красавицей и Чудовищем только в плане музыки. По крайней мере, по части саундтрека. Мультфильм получился довольно интересный и яркий, но, все таки, мне очень не понравился.

4
14.11.2017, 04:13

Хороший, смешной мультик про дружбу и любовь. Но, если вы его уже видели — посмотрите еще раз! Это шедевр мультипликации! И да, он про вампиров. Про то как они питаются человеческой кровью в разных обстоятельствах.

4
05.12.2012, 01:31

Мне очень понравилось. Местами страшно, а местами смешно. Я, конечно, понимаю, что иногда смешно бывает только в кино, но это не тот случай. Мне понравилась музыка, сюжет и игра актеров. В общем, смотрите, кто еще не смотрел.

3
16.12.2015, 05:49

Этот мультфильм снят в жанре фэнтези. Снят он французами - режиссером Жераром Пирусом и продюсером Жераром Ури. В центре сюжета девочка, которая живет в лесу. У нее есть друзья, но вдруг оказывается, что по лесу ходит монстр и очень злой. Девочка решает найти ему имя и имя монстра. И тогда она начинает искать ему друзей, и конечно-же находит. Монстр в начале мультфильма предстает перед нами как маленький мальчик, потом он превращается в большого, ужасного волка.

1
02.11.2021, 05:02

Это очень круто! Фильм, вызывающий дрожь и слезы. Просто потрясные монстры! В конце титров стоит пометка: Монстр в главной роли: Джеймс Франко. Когда мне было около пяти лет, вся моя семья переехала в новую квартиру. Во дворе все сразу стали надо мной смеяться и обзывать наркоманом.

0
15.03.2022, 17:45

Мультфильм, как и другие фильмы студии Pixar имеет очень доброе настроение, но в то же время есть и несколько смешных эпизодов с юмором. Главные персонажи мультфильма - дети, а родители их в один момент превращаются в Монстров и остаются жить в их доме в Париже. Семья переезжает на новое место жительства, и дом по соседству оказывается очень популярным. Там живут богатые и знаменитые люди Парижа. И вот однажды туда приходит семья, которая живет там очень давно.

0
01.08.2017, 16:43

Посмотрела два раза — не понравился. У меня вообще не вызывает эмоций: ни положительных, ни отрицательных. Я не понимаю, как это можно смотреть. Фильм-сказка, которая имеет место быть. не очень это не то слово. Это просто ужасно. Даже не знаю, что о нем сказать. Ни о чем. Не тратьте время на эту муть. Когда человек не имеет чувства юмора, ему нельзя смотреть Оно по Стивену Кингу.

0
Добавь свой комментарий!