Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mask of the Avenger Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
273 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Маска мстителя

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, что юный сын богача Эдвард Донован Кларк несколько часов просидел в ресторане один. В поведении молоденького парня было что-то странное. Он стал замкнутым и равнодушным ко всему, что происходило вокруг. Однажды Эдварда пригласили в дом одного богача. Парня встретил там сын богатея Грегори Лумис. Эдвард невзлюбил его с первого взгляда.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mask of the AvengerРежиссер: Фил Карлсон

В главных ролях
Джон ДерекЭнтони КуиннДжоди ЛоуренсАрнольд МоссЮджин Иглесиас
Трейлер к фильму Маска мстителя
10.08.2017, 20:46

В кино ходила давно, но до сих пор вспоминаю. Фильм, на мой взгляд, просто великолепен.. Очень хороший актерский состав, прекрасная музыка.. И главное - он очень смешной! Я смеялась на протяжении всего фильма, даже сейчас смешно вспоминать. Всем советую сходить! Кстати, этот фильм не считается шедевром, так как снят в 1952 году.

5
01.02.2022, 07:20

Это фильм о том, на сколько может человек измениться! Он сделал себе пластическую операцию и стал злодеем по имени Майлз. Но потом он встретил свою жену и сына, и понял, что он хочет быть хорошим папой. И снова стал добрым человеком. Ну и конечно же стал супергероем. Это реально крутой фильм! А ещё, там есть момент, где человек в маске обезьяны, стоит под душем и вдруг вспоминает, что ему нужно срочно лететь спасать человечество.

5
15.11.2014, 10:17

Как по мне, самая лучшая экранизация Мстителей, хотя там многие из этих героев еще не участвовали. Например, Халк, Капитан Америка, Тор, Черная Пантера, Тор 2 (хотя он там появлялся мельком), Человек-муравей и Оса. Мне вообще кажется, что если бы их не списали в утиль, то все равно бы сняли лучший фильм вселенной Мстителей. Но я буду несправедлива к другим фильмам. У них тоже есть минусы.

5
05.01.2023, 19:52

Этот фильм мне нравится, в нем есть своя душа, свое настроение, свой образ и сюжет. Он не перегружен лишними действиями. Не смотря на то, что фильм этот был снят 50 лет назад, он смотрится просто отлично. Этот фильм о том, как люди находят друг друга, и понимают, что они могут сделать ради того, чтобы спасти мир от зла. Фильм о приключениях, о борьбе человека за то, чтобы быть лучше. Человек всегда должен работать над собой, над своими недостатками, чтобы стать человеком, а не животным.

5
25.09.2018, 20:31

После того, как молодой человек, которого сыграл Том Селлек - сын композитора и пианиста Чарльза Селлека, разбился в машине, его отец, который всегда отличался мягкосердечием и сентиментальностью, отправился в лечебницу. Пробыв там всего несколько месяцев, он вернулся в свой родной город Нью-Йорк, но не один, а со своим сыном. Но это был не настоящий Том. Настоящего Тома, который разбился в аварии, подменили копией с помощью доктора Пима.

5
11.01.2016, 10:48

Неплохой, смешной, с хорошим концом. Не хватило только спецэффектов, уж очень они были похожи на наши.

4
26.06.2021, 10:16

Фильм хороший, в нем есть смысл. Есть интересные находки, хорошо показаны эмоции (которые, кстати, могут быть переданы довольно скудно в современном кинематографе), есть интересная история о том как герой смог сделать себя таким, чтобы стать крутым и сильным. Есть интересный и увлекательный сюжет, который может заинтересовать самого взыскательного зрителя. Все это делает фильм интересным, не смотря на некоторые, пусть и незначительные, недостатки.

3
21.10.2013, 07:58

Фильм вышел в 1952 году и очень сильно напомнил мне первые Звёздные войны - это не просто ностальгия, но ещё и ностальгия по детству, когда после просмотра одного фильма тут же начинался другой фильм, который уже был не такой интересный, но всё равно был интересным и захватывающим.

0
14.05.2017, 23:23

Фильм просто великолепен, он один из лучших представителей кино, которое мы смотрели будучи детьми. Это история о том, как обычный мальчик, а именно Майлз Тиг, однажды, в самом начале 1950-х годов, повстречал супергероя по имени Чёрная маска. И со временем она становится для него самым близким и дорогим человеком. Фильм снят по комиксам о маске и супергероях Marvel Comics.

0
30.11.2021, 16:02

Этот фильм — самый странный, который я когда-либо видел. После просмотра я вышел из кинозала, зашел в кафе, заказал себе большую чашку кофе и вдруг подумал: А что было бы, если бы я тогда остался? — Доченька, ты чего плачешь? — Да так, ничего. — Так не бывает, чтоб ничего. А ты расскажи, может чем помогу.

0
Добавь свой комментарий!