Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jerry's Cousin Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
1309 голос
Кинопоиск
8.064/10
977 голос

Джерри и его братишка

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 1951 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что четыре маленьких брата отправляются в путешествие на мотоцикле. Один из них сломал ногу и у него нет денег, чтобы заплатить за проезд. Но в таких случаях всегда оказываются рядом и протягивают ему руку помощи парни. Они с радостью предлагают ему расплатиться любым способом, лишь бы в его проблеме разрешилось хоть как-то. И тогда близнецы начинают вспоминать всё. Что у них было общего, что произошло плохого и хорошего. И теперь они будут помогать друг другу во всём. В целом, это довольно неплохая и интересная картина. Да, конечно, в ней есть элементы пошлости, но в целом, смотрится довольно спокойно. Ко всему прочему фильм очень смешной, ведь всё рассказывается с помощью шуток, а не в серьёзных тонах. Мне даже понравилось, что тут достаточно много смешных ситуаций, которые складываются в какую-то достаточно запутанную историю, но тем не менее, не теряют своей правдивости. В результате получилось достаточно оригинальное, смешное и интересное кино. И я думаю, что буду с интересом смотреть все четыре части этого фильма. Ведь их всего лишь четыре. Вот так. Ну а смотреть или нет, решать уже вам. Советовать или нет. Решать вам. Фильм просто отличный. Смотреть или нет решать тоже вам. Вот такие дела. Ну что, тогда, вперёд.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jerry's CousinРежиссер: Джозеф Барбера

В главной роли
Пол Фрис
17.10.2012, 13:37

Фильм обалденный, как и все произведения Диснея, но почему мультик называется Зачарованная? У меня есть подруга, которая мечтает встретить единственного и неповторимого мужчину, который будет любить ее по-настоящему, так что я всегда стараюсь быть в форме. Так вот, все женщины, которые меня окружают, даже не представляя, насколько я хорош в постели, уже давно положили глаз на этот пост. Зашел в магазин купить картошки.

7
01.01.2023, 04:43

Это прекрасный мультфильм для маленьких детей, которые еще не могут понять про что он. В этом году я узнал, что это не мультфильм, а короткометражный фильм. Оказывается, в СССР был запрещен цензурой и показан лишь в США в 2003 году! Не знал, что в России можно было увидеть то, что я увидел. Захотелось пересмотреть, хотя бы с точки зрения ностальгии.

6
06.04.2015, 14:00

Вот это да! Это же просто пушка! Этот фильм показывает самые ужасные зверства, которые могут быть в жизни. И он такой пронзительный, что ты просто чувствуешь, как у тебя сжимается сердце. Не могла уснуть, не было никакой депрессии. Уснула минут через 40. Оказалось, что в это время я пыталась вспомнить, когда и куда я задевала ключ от квартиры, который должен был лежать под ковром.

3
23.01.2018, 14:42

Это очень хороший семейный фильм про двух братьев Джерри и Дэнни. Сюжет фильма очень простой, но в тоже время он заставляет задуматься о важных человеческих ценностях и семейных отношениях. В фильме Джерри и его братик играют две известные американские комедийные актёры: Билли Грэй и Билл Эбботт.

3
26.11.2014, 23:18

Мне понравилась игра актёров, особенно старшего. И да, мне кажется, мальчик был похож на мальчика. А ещё они играли с братьями и сёстрами в пятнашки. Не то, что нынешнее время , когда детки играют в телефоны и планшетки. Это было здорово! И это не считая того, что я там увидел. Например, как они катались на качелях, или как они ходили и болтали ногами.

3
18.01.2017, 15:02

Это была моя первая встреча с комедией и с юмором вообще и я получил то, чего ожидал от фильма - смех от души. Это был один из тех редких просмотров, которые мне запомнились надолго. Я пересматривал его около 7 раз, и каждый раз смеялся как будто в первый раз. И, конечно же, это одна из самых лучших короткометражек, когда либо снятых.

2
14.08.2019, 07:25

Этот фильм-сказка снят почти полностью на основе комиксов Джерри. Но сам сюжет немного отличается от оригинальных комиксов. Все же Джерри там, как и в остальных мультфильмах, остается самым сильным и смелым героем. Как и все герои фильма, он попадает в разные истории и приключения. В этом фильме он и его друг кролик Брамбл попадают в замок короля Лира, но это не самое страшное зло, которое они встретили.

2
27.06.2018, 21:41

Великолепная работа и прекрасная игра! Фильм заставляет смеяться, плакать, переживать и чувствовать себя живым. Это шедевр. Когда мы с отцом шли домой из магазина, нам встретился парень, который выглядел так, будто не спал несколько дней. Я сказал отцу, что хочу быть похожим на него. Он ответил: Ты и есть мой сын. Мой отец не любил, когда кто-то ссорился с матерью.

1
03.07.2018, 12:13

Если вы любите комедии, то вы должны посмотреть этот фильм. Фильм является одним из моих любимых, мне он очень нравится. Мне нравится этот фильм тем, что в нем есть отличный сюжет, хорошая игра актеров, хорошие песни, и конечно же веселые шутки. И это все в одном фильме. Эта комедия по праву считается одной из лучших комедий всех годов.

0
27.10.2017, 22:07

Мне, конечно, не удалось посмотреть этот фильм вместе с ребёнком, но муж смотрел вместе с сыном и ему очень понравилось. Смотрели оба фильма подряд.

0
Добавь свой комментарий!