Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Mutproben

Страна: Германия
Премьера фильма: 26 февраля 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается на конференции по вопросам измерения первичных популяций и приведения в систему мировых данных. Во время встречи поднимается спор о множественности путей, которые могут привести к катастрофическим изменениям среды. Фельдманн, председатель, скептически реагирует на новую информацию о лечении кровососущих комаров, которая пришла на следующий день. Он утверждает, что люди, живущие на неприспособленных территориях, по-прежнему являются целью для паразитов. Двое ученых из Амазонии, которые приехали с целью установления полной продолжительности жизни человека, уходят из собрания. В это время между командой исследователей и марьячис начинается спор. Профессор Ларри Бергманн не верит в то, что комары приводят к увеличению продолжительности жизни. И его мнение звучит убедительно. Уже через несколько лет он опубликует свои выводы об увеличении смертности среди москитов в Амазонке из-за избытка химикатов. Организаторы конференции переезжают в более удобное место, и Ларри наконец-то проявляет интерес к новой информации. Доктор Фельдману удается убедить его в том, что проблема комаров заключается в уменьшении биомассы растений в Атакаме. Эта информация заставит профессора призадуматься, а дальнейшие события станут поворотными для всех участников встречи. Семья Фельдманов решает переехать в пустыню, чтобы там возобновить исследования. Доктор смог убедить старшего сына Карлоса в том же самом, а сын со своей семьей перебирается в Аризону. Теперь у Фельдмана есть всё, чтобы посвятить жизнь науке. Он много путешествует, пытаясь найти лекарство от малярии. Однажды через спутники он получает данные о появлении хлорофила, но затем его поиски прерываются из-а низкой солнечной активности. В конце-концов, Фельдманы возвращаются в Астурию и возвращают себе влияние в городе и штате.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Катрин Рихтер

В главных ролях
Лилли Мари ЧёртнерСофи ШульцВальтер СиттлерМакс УрлахерЛасло И. Киш
24.04.2013, 01:50

Этот фильм можно считать одной из самых больших удач в кинематографе. В этом фильме можно наблюдать за развитием событий, которые будут происходить в будущем. Сейчас сложно представить, что будет, если один и тот же сценарий будет использоваться в течении пяти лет шесть раз подряд. Фильм начинается с того момента, когда человечество столкнется с новым видом существ, которые еще не известны науке. Их называют мутанты, и они обладают сверхспособностями, вроде телепатии и проч.

7
20.01.2019, 11:19

В какой-то момент я начал говорить сам с собой, обращаясь к компьютеру. Это был единственный способ общаться с ним после того, как мама выгнала меня из комнаты. Я говорил с компьютером о разных вещах, в основном ругаясь. И вдруг компьютер сказал: О, да ладно, не будь ребенком. Это было настолько мило, что я подумал: Что? Он говорит со мной? У меня волосы встали дыбом.

6
30.10.2019, 07:01

Я давно увлекалась фильмами про вампиров. И этот фильм был первым в моей коллекции вампирских лент. Честно скажу, я ожидала от него большего: ведь действие происходит в наши дни, и вампиры тут не какие-то там бессмертные чудовища, а вполне даже обыкновенные люди, которые любят поспать. Но фильм настолько понравился, что я решила рассказать о нем своим друзьям. Тем более, что это мой любимый жанр - ужасы, и я готова смотреть их хоть каждый день.

5
17.04.2022, 04:40

Это действительно стоит посмотреть. И не потому, что вы захотите снова увидеть этот фильм, а потому что на протяжении всего фильма вы будете чувствовать и сопереживать главным героям. И в конце он сказал, что это шедевр. Как бы грустно это не звучало, но фильм действительно гениальный. Это не просто фильмы, которые смотришь, чтобы развлечься. В них есть смысл, идея. Они не глупые. Сходите, посмотрите, пока есть время.

5
08.02.2021, 19:38

Фильм очень интересный, есть над чем задуматься. В нем рассказывается история жизни двух братьев, которые являются в один день с разницей в пару дней. Один из них – главный герой, второй – его сводный брат. Когда тот был еще маленьким, отец (главный герой) умер, а мать стала работать на фабрике, чтобы прокормить семью. А младший брат был вынужден жить на территории фабрики, которую охраняли бандиты, так и не сумев найти свою семью.

5
31.03.2022, 21:21

Это действительно очень жестокий и страшный фильм. Я его посмотрел совсем недавно и он произвел сильное впечатление. Режиссер (Дариус Хонджи) взял одну из самых жестоких и интересных историй и перенес это все на экран. Все это происходит как наяву, на экране. Вы знаете как трудно сейчас живется людям в Северной Корее? Фильм показывает жестокость и страх, и все это реально. Очень интересная история, которая показывает как можно выжить и бороться за свое будущее.

5
01.03.2019, 14:24

Это единственный фильм, где в конце нет титров. Я забыл, как звали девушку главного героя. Она забеременела, и это оказалось её единственное спасение. Он ушёл из семьи и воспитывал её ребёнка один. Сцены, которые заставляют меня плакать — это сцена, в которой герой уходит по воде, держа на руках их ребёнка. Эта картина — о семье, о любви, о жизни и о том, что каждый человек имеет право на счастье.

4
02.08.2013, 21:44

Мупроб - кино, в котором переплелось сразу несколько жанров: приключенческий боевик, мелодрама, комедия и детектив. Поэтому просмотр этого фильма можно сравнить с просмотром какого-то удивительного произведения со сложным сюжетом, где невозможно предугадать, чем закончится просмотр. Сюжет прост, но, несмотря на свою простоту, фильм затягивает и держит в напряжении. Здесь есть все то, что уже давно стало неотъемлемой частью современного кинематографа: любовь, предательство, дружба, месть.

1
10.08.2019, 14:44

После просмотра данного фильма у меня создалось стойкое ощущение, что режиссер картины - один из тех новых русских, которые в 90-е годы, на волне всеобщей бедности и нищеты, пытались заработать на всем, на чем только возможно. Причем пытались они не просто заработать, но и прославиться, т. к. их творчество было как бы ностальгическим. Именно так я назову это действо, которое пытается изобразить режиссер, а точнее, его создатели.

0
05.10.2018, 13:49

Фильм довольно старый, но как всегда хорошо снятый. Не буду описывать сюжет, просто посмотрите. И вы согласитесь со мною: фильм хороший, очень классный. Я даже не знаю почему, но этот фильм мне очень нравится. Когда я смотрю его, то у меня на душе становится как-то светло, тепло и радостно. Фильм про очень хороших парней, которые спасают мир от зла (как обычно). Фильм о дружбе, о любви, о том, что никогда нельзя сдаваться. Этот фильм - замечательный.

0
Добавь свой комментарий!