Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
234 голос
Кинопоиск
3.086/10
466 голос

Mutant Turtles: Chôjin densetsu hen

Страна: Япония
Премьера фильма: 21 мая 1996 (Япония)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Используя таинственный Мутационный Камень, Кренг превращает Шреддера, Бибопа и Рокстеди в трех супер-мутантов. Теперь, чтобы остановить их, нашей Четверке Мутантов нужно было найти еще одну необычную вещицу. Внимание! Вы просматриваете старую версию сайта для людей с ограниченными возможностями по зрению ADVISORY.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Shunji Taiga

В главных ролях
Дайки НакамураТошихару СакурайХироюки ШибамотоHidenari UgakiХидеюки Умезу
Трейлер к фильму Mutant Turtles: Chôjin densetsu hen
29.07.2012, 01:32

Это просто самый смешной фильм в моей жизни! Пролитый борщ и потоп в ванной. Мужчину в возрасте зовут Дядя Вася. У него есть сын от первого брака, который живет с мамой. Он просит Дядю Васю починить кран в ванной, но тот отказывается. Тогда мужчина начинает действовать сам и в итоге решает не чинить кран, а наоборот сломать его. После чего предлагает дяде Васе все починить за 5 рублей.

6
04.02.2020, 22:16

За исключением того, когда они едят друг друга, всё остальное — полный отстой.

5
29.05.2017, 12:50

Если вы не можете оторваться от игры Киану Ривза, это доказывает, что вы не видели всего фильма. В середине фильма я подумал: Что он делает сейчас? (напомню, что события происходят где-то во вселенной Марвел, но сюжет, конечно, совершенно другой. — прим. автора). Оказалось, что Киану прыгает в костюме Терминатора, и они с Арни играют в настольный теннис.

4
15.02.2020, 02:58

1. Это японский мультфильм, не стоит путать с американскими мультами. 2. Сюжет мультфильма очень интересен, в начале, когда главный герой, молодой бульдог, которого зовут Джек, путешествует по Токио. 3. Не сразу понимаешь, что Джек - это не собака, а кот. 4. Мультфильм пропитан духом Японии, как бы странно не звучало. 5. В главной роли молодой актер, который играет главного персонажа, кота по имени Багс Банни. 6.

4
21.07.2018, 10:12

Это шедевр. И его не нужно переводить или фильтровать. В нём так много смысла и магии, что, кажется, он даже не нуждается в переводе. И ещё это замечательный пример того, как из одного мультфильма сделали два разных фильма. Мутанты черепахи в исполнении Тома Хэнкса, Дэнни ДеВито и Джеймса Вудса. (с) Ну и раз уж речь зашла о токийском метро, то немного расскажу и о нем. Японцы большие любители метро.

3
10.02.2020, 22:18

Это не просто очередной, с кучей спецэффектов и тупых сюжетов, это отличный детский фильм, который стоит посмотреть. Тут вам и триллеры и ужасы и комедии, и драки и даже немного любовных драм. Если вспомнить, сколько было снято ужастиков, то можно понять, что детям смотреть нечего, но оказывается есть еще такие фильмы как Мутанты Черепашки Ниндзя 1996, которые стоят на уровне многих современных ужастиков.

3
20.03.2013, 12:34

В фильме все говорят друг другу я люблю тебя с французским акцентом. На деле фильм еще смешнее. Про Я пойду спать со своим парнем, но если ты будешь рядом, можешь остаться я просто не говорю. Не нужно говорить, все и так понятно. Что мне нравится: Когда мама сказала: В этом доме живет два человека с плохим чувством юмора. В первый раз я слышал это от нее.

2
31.10.2017, 12:16

Если бы в России снимали такие же мультики, как за границей, они бы сразу стали самыми кассовыми.

2
14.12.2020, 21:12

Фильм повествует о доисторическом периоде и том, как древние динозавры бродили по Земле. История очень увлекательная, она интересна и захватывающая для просмотра! А главная фишка фильма заключается в том, что все динозавры разговаривают! При просмотре создается ощущение реальности происходящего на экране, и создается впечатление, что всё происходящее можно потрогать. Игра актеров на высшем уровне, все просто великолепно! Сюжет интересный, захватывающий и интригующий.

0
27.05.2016, 13:53

Не смотря на то что фильм снят в Японии (а это значит, что в нём практически нет голливудских прибабахов), это всё же фильм для семейного просмотра. Ведь в этом фильме даже есть сюжет. В начале фильма герои попадают в катастрофу но их спасает один необычный зверь, который выглядит как огромная голова слона. Потом этот слон-голова помогает героям выжить и выжить из города весь сброд. И это конечно не может не радовать.

0
Добавь свой комментарий!