Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Mumbaki

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: 14 августа 1996 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в доме актера Mumbazi, Cary и молодой девушки Ambaya. На базе земного путешествия, фильм включает в себя сцены выполнения заданий в разных странах мира. Рассматриваются проблемы и вопросы, которые находятся в настоящем моменте. Одна группа членов успешно покидает остров, другую группу атакуют и несколько членов выживает после приключений. После этих событий, главный герой фильма — Анабелль возвращается в Америку и начинает свой путь, как актера. Во время выступления в Hanoi, сотрудники джазового концерта проникают через мусорные потоки, и впечатляющая сцена, которая сводит зрителя с ума. Сюжет фильма Троя / Troy (2008) завязан на вторжении греков на континентальную Грецию в 490 году до н.э. В этой истории собраны в одном фильме известные исторические личности, такие как Ричард Львиное сердце, Жанна д'Арк, Александр Македонский и многие другие. Этот фильм не только рассказывает нам о подвигах, совершенных воинами древности, но и о взаимоотношениях между мужчинами, женщинами и детьми в те далекие времена. Фильм был представлен публике в Москве, 30 мая в день открытия V Московского международного кинофестиваля, а 25 августа в Лондоне, на церемонии закрытия фестиваля. В центре сюжета картины "Голодные игры" находятся уже знакомые нам Китнисс Эвердин, Пит Мелларк и Китни Старк, которые вынуждены участвовать в смертельно опасной гонке за выживание, которую затеяли Капитолий и Плутон. В фильме показано два сюжетных течения. С одной стороны за один день герои фильма "Гнев Титанов" лишились всех близких и в тоже время смогли одержать победу в страшной войне. Во втором фильме герои фильма будут искать золото богов, и возможность выжить. Большой детский хоровой фестиваль имени Юрлова ежегодно проходит во Владимире с 2008 года. Созданный в городе Тутаев Ярославской области, хоровой коллектив известен по нескольким престижным фестивалям, которые проходили в России. Так в 2006 году Хоровой фестиваль состоялся в Москве в Большом концертном зале "Оркестрион" на улице Советской Армии, а в 2007 году — в Туле во Дворце культуры "Туламашзавод". На фестивале такого масштаба выступают лучшие хоры мальчиков и девочек из разных городов России. Уже несколько лет подряд Владимирскую область приглашают принять участие в хоровых фестивалях.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Антонио Хосе Перез

В главных ролях
Raymart SantiagoАльберт МартинезДжоэль ТорреРэйчел АлехандроРуби Морено
13.04.2014, 14:10

Mumbaka. Этот фильм можно назвать фантастическим драмеди, поскольку это очень многоплановое кино. Жанр фильма я бы охарактеризовал как фэнтези и драма. Это кино о борьбе добра со злом, но при чем с каким-то особенным особым смыслом. Главная идея заключается в том, что добро непременно должно победить и чем дальше мы будем продвигаться в нашем пути, тем больше мы будем узнавать и понимать, что добро это то, что делает жизнь полноценной и счастливой.

7
27.05.2015, 18:34

Mumbaki — фильм о мальчике и его судьбе. Действие разворачивается в Индии, в фильме показана жизнь бедняков, которые работают на полях и не имеют шансов на лучшую жизнь. Они бедные, но гордые. И вот как-то их жизнь меняется, когда к ним попадает мальчик, который просит милостыню у прохожих. Он становится их другом. Мальчик приносит им надежду. Его зовут — Mumbaka. Фильм мне понравился. Мне понравилось, что он показывает нам жизнь, как она есть, без всякой прикрас.

7
06.02.2021, 12:40

Не впечатлен. Фильм состоит из 5 частей — 5 разных историй с разными персонажами, которые, однако, все очень похожи между собой.

5
06.09.2015, 12:01

Сюжет: Фильм повествует о нелегкой судьбе индийского мальчика, потерявшегося в большом городе. В Индии это было действительно актуально, ведь все маленькие девочки, будучи детьми, в детстве играют в дочки-матери, и их отец-работник, должен с утра до ночи зарабатывать на жизнь, а это, как правило, тяжелый физический труд. А в таком возрасте хочется чего-то большего: любви, развлечений. Главный герой фильма - малыш по имени Мумба.

4
12.10.2019, 13:17

Как жаль, что я не смог получить к нему доступ, пока был студентом-медика. По крайней мере, тогда я мог бы посмотреть его вместе со всеми.

4
30.07.2021, 20:56

Режиссер - Дэвид Мэмет. Mumbaki - это такой персонаж, который с помощью магических сил может перемещать предметы на большие расстояния. А если нет предмета, он может использовать свои магические силы, чтобы создать его из воздуха. Например, как в фильме про Mumbaka, который я посмотрела. Вообще это очень интересный фильм. Но он отличается от всех остальных фильмов, где есть перемещения предметов. В нем еще есть мистические и паранормальные явления. В общем, много интересных вещей.

1
03.03.2017, 20:59

Я бы назвал этот фильм фильмом-выживанием. Фильм очень хороший, и сделан грамотно и достойно. Все снято и сыграно в реалистичных тонах. Но, есть одно но - на мой взгляд, этот фильм является одним из самых худших среди боевиков. Так сказать, самая неудачная работа в этом жанре. Конечно, если рассматривать фильм как боевик, то он очень даже хорош. Тут есть все, что нужно: хороший сюжет, экшн, интересные герои и много драк.

1
14.05.2022, 20:36

О чем был фильм? Про дружбу и про любовь. Главные герои - отец и сын. Отец работал на почте, а сын был в армии. В один прекрасный день они встретились на вокзале. А дальше все как обычно: встреча, любовь, свадьба, дети, проблемы у родителей и детей. Фильм очень добрый. Очень много хорошего юмора. Даже есть драма. Ну и конечно песни.

1
17.05.2018, 22:50

Один из моих любимых фильмов. Этот фильм-комедия в индийских традициях. Сюжет фильма очень простой, как обычно, но в нем есть то, что редко встретишь в индийском кино. Индийские комедии обычно более грубые и жестокие, чем в американских, и если сравнивать сюжеты, то наш намного более добрый, и в нем не бывает столь страшных приключений, которые происходят с героями. Фильм снят по мотивам романов Атул Чандра Мой любимый дядя и Б.Р. Шридхара Mumbaka. Эти книги были изданы в разные годы.

1
10.07.2019, 09:53

В нем показаны моменты, которые действительно являются важными в жизни, да и в целом в жизни. Так как я не очень люблю фильмы на военную тему, то я решил найти что-то стоящее. Данный фильм не является шедевром кинематографа, но он действительно хорош. Главные герои фильма - это отец и сын, которые в один момент стали врагами. Главный герой - бывший полицейский, который решил стать учителем. Он обучает детей каратэ, а в свободное время борется с бандитами.

0
Добавь свой комментарий!