Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mosura Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1309 голос
Кинопоиск
5.569/10
103 голос

Мотра

Страна: Япония
Премьера фильма: 14 декабря 1996 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Японские шахтёры случайно вызволяют из подземного плена огромного трёхголового монстра Гидору, ранее уже успевшего уничтожить марсианскую цивилизацию. Грабящие и убивающие коренных индейцев племена викингов пробираются через джунгли в Нью-Йорк. Индейские воины пытаются остановить грабителей. Внезапно на город наползает трёхглавая чудовищная тварь. Москва. Через несколько часов после исчезновения Дмитрия Крылова, объявлен его розыск. Двое подростков, друзья Димы, попавшие в столь неудачное время в метро, проникают в вагон поезда и пытаются найти своего товарища. В ходе расследования пропажи Крылова и беспорядков в городе, трое подростков становятся жертвами преступников. Южному парку противостоит Мёрдок, который разработал план по уничтожению парка с помощью новой угрозы — гигантского мобильного робота. В это время по интернет-сети распространяется видеоролик с существом, похожего на робота, но не оно. Команда геологов в попытке найти нефть натыкается на загадочное существо, которое оказывается велоцираптором — самым крупным хищником, жившим на Земле доисторических времен. В суд Владивостока поступило дело, которое является уникальным и единственным в своём роде, это дело о противозаконном хранении, продаже, нападении и убийстве наркобарона. В суде дело рассматривает некто Истребитель — один из самых удачливых мафиози и бывший глава мексиканской наркокартели. Следуя на высоте в 3,7 км к побережью Тихого океана, американский военный вертолёт падает в воду, так и не долетев до цели. Испанское судно "Мэри Роуз", которое перевозило немного оружия контрас, но было перехвачено береговой охраной США, оказывается на земле в 50 км от порта Майями. Боевой корабль Мексиканских ВМС США "Абриел" патрулирует территориальные воды в Тихом океане. В результате нападения наркокурьера, команда корабля взрывает корабль с целью предотвращения захвата судна. Группа профессиональных охотников на животных, в основном из США и Канады, проводит охоту на белых медведей на Аляске. В этой охоте принимает участие молодой пингвин по кличке "Стрелок" который неожиданно оказывается среди охотников и постепенно втягивается в такой опасный и очень жестокий бизнес. По шоссе на пути к границе Албании и Сербии едет автомобиль "Вольво", в котором сидят трое мужчин. Внезапно все трое оказываются в эпицентре пожара, который никому не удается потушить.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MosuraРежиссер: Okihiro Yoneda

В главных ролях
Мегуми КобаяшиАки ХаноKazuki FutamiМайя ФуджисаваКенджиро Нашимото
27.02.2022, 14:06

Это как быть в пустыне на пути к Мертвому морю, только еще хуже. Озвучка фильма: Ты только что смотрел его.

7
04.02.2020, 09:58

Снято это кино в далеком 1996 году, а сегодня, в марте 2020 года, выходит одноименный ремейк фильма с таким же названием. Что можно сказать про этот ремейк? Актеры - те же, что и в оригинале. Сюжет немного изменен и добавлен новый персонаж, а также фильм имеет название Mortra. В общем, мало что поменялось, но выглядит все как-то не так. Во-первых, сам режиссер.

7
09.06.2021, 16:14

На мой взгляд - очень хороший фильм, который стоит посмотреть, и не раз. Тем более, что, я люблю фильмы про Вторую Мировую Войну. Фильм показывает нам, как люди готовы жертвовать собой, что бы помочь своим друзьям. В фильме показано, как солдаты, которым по 30 лет, бросают вызов войне, они не боятся ее. А это значит, что у них есть шанс на мирное будущее. Этот фильм показывает, как можно сражаться за мир, который ты любишь, за будущее своих детей.

6
04.12.2013, 02:52

Это история о любви и ненависти, о ненависти к самому себе, которую чувствует главный герой, и о любви, которая помогает ему выжить. Это по-настоящему сильный фильм, который заставляет задуматься. Он о людях, которые живут в состоянии постоянной депрессии и о том, что все в наших руках. О том, как мы сами себя можем сделать счастливыми. И о том, к чему это может привести. Фильм очень эмоциональный и грустный, но очень добрый.

4
04.02.2022, 22:49

Фильм Мотра - это экранизация романа Чарльза Диккенса Приключения Оливера Твиста, действие которого происходит в 1850-х годах в каторжной колонии на острове Мэн. Эта история о судьбе сироты с острова Мэн Оливера, который по прозвищу Мотра стал вором у богатых, но не стал богатым у бедных. Это история жизни людей, которые пытаются выжить и которые сами создают для себя эти трудности. Сам фильм очень атмосферный. Игра актеров отличная.

4
03.09.2017, 05:09

В этом году, я первый раз посмотрела советский фильм Мокрые кроссы. Фильм тогда вышел на экраны кинотеатров в январе 1996г. И он сразу стал очень популярным и в течение нескольких месяцев его показывали по ОРТ и РТР. Это очень хороший фильм. Он очень трогательный, хороший и добрый. В нем показано как мальчик, сын профессора, у которого папа был в ссылке, приезжает к нему в Москву, где его встречает друг отца- милиционер.

3
27.01.2016, 14:34

Мне понравилась главная мысль картины: все проблемы, которые у нас были, у нас есть и будут, происходят из нашего ума. Что бы там ни происходило в нашей жизни, мы сами делаем всё, чтобы наша жизнь была наполнена проблемами. После кино я задумался над такой идеей, как выбери сам своё будущее. Будущее зависит только от нас самих. Мы сами строим свою судьбу. Иногда я думаю, что это правда, иногда — нет.

2
29.01.2014, 13:02

Очень интересный фильм, на мой взгляд самый интересный, что я смотрел в последнее время. Сюжет такой, что герой в прошлом был очень известным гангстером, но когда на него вышла власть (или мафия) он от них сбежал, а сейчас решил вернутся обратно (уже по контракту). В этой картине было очень много смешных моментов. Актер очень хорошо сыграл. Особенно хочется отметить моменты, когда он играл на гитаре (в первом фильме он даже играл на ней на свадьбе).

2
04.07.2017, 06:15

Это один из моих любимых фильмов, и я могу добавить, что для своего времени он был очень даже не плох. Я никогда не была так счастлива за всю свою жизнь, как в тот момент, когда впервые увидела, как моя дочь держит на руках своего любимого кота. Когда я впервые взяла свою кошку Оливко в дом, она никак не хотела успокаиваться. Она была такой сильной, такой независимой, ее надо было приручить.

2
16.12.2012, 10:45

Не плохой фильм, даже хороший. В нем нет ни чего плохого, но и ничего хорошего. -Все герои очень красивы, особенно в начале. Они не говорят не о чем, просто танцуют и все. У них нет смысла. Как говорится - не о чём, а всё остальное, что показывают дальше уже не имеет значения. Сюжет довольно простой и банален, но когда видишь героев в конце фильма, то кажется, что ты видел их уже 100 раз на сцене. Но к сожалению, это не так.

0
Добавь свой комментарий!