Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ten Tall Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
938 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Десять высоких мужчин

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается на борту субмарины во время подготовки к важному заданию, которое очень много значит для всех их. Но часто случается, что мы не знаем, чего именно мы хотим и просто делаем то, что с нами происходит, даже не задумываясь о том, как это отражается на наших близких. Но что же все-таки нам нужно сделать, что бы, наконец, понять чего именно нам на самом деле хочется? 20. После дождичка в четверг (Россия) Действие происходит на территории России после того, как мэр небольшого городка решил уйти в отставку и не подавать в отставку, не объяснив народу, чем именно он недоволен. Но местные жители все-равно не согласны с таким решением мэра, так как уже давно привыкли к своей власти и привыкли жить в свое удовольствие, когда все проблемы решаемы. Но больше всего жителей возмутила подготовка к проведению праздника, посвященного дню города, который должен начаться через месяц. 19. Привет, Билл! (США, Франция) Билл Клегг молодой предприниматель, который решил вложить свои деньги в свою компанию. И он просто одержим идеей, что этот бизнес-план принесет ему огромные деньги, но вместо этого он растратил эти деньги впустую, потеряв не только деньги, свое здоровье, но и жизнь. Казалось бы, в этой жизни уже ничего нельзя исправить, но однажды Билл встречает девушку по имени Кэти. Она и есть та самая та надежда, которая может спасти Билла и его бизнес. 18. Убойные каникулы (Бразилия) Две закадычных подруги приезжают в отпуск на каникулы к своим парням. Их веселая компания собирается поехать в Бразилию и там повеселиться. И вот, веселье начинается, и девушки находят там настоящего маньяка-убийцу. Самое интересное, что маньяк никого не похищает и не заставляет выполнять свои смертельные желания, а просто развлекается, как может.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ten Tall MenРежиссер: Виллис Голдбек

В главных ролях
Берт ЛанкастерДжоди ЛоуренсГилберт РоландКирон МурДжордж Тобиаш
17.11.2012, 20:51

Этот фильм был снят в 1951 году, он изображает события в Восточной Европе в течение лета 1948 года. В нём показаны советские солдаты, которые охотятся за своими соотечественниками — членами польской Армии Крайовой. Я думала, что это фильм про войну.

7
28.09.2015, 06:36

Фильм Десять высоких мужчин — это экранизация романа Джека Лондона из цикла Сердца трех, который я считаю одним из лучших романов Джека Лондона, поэтому, увидев в сети трейлер к фильму Десять высоких мужчин, я сразу же решила посмотреть его. Трейлер мне очень понравился, в нем все было как я люблю: динамичный сюжет, действие, юмор. Ну и конечно же, актерский состав, ведь в этом фильме снялись молодые звезды Голливуда начала 50-х: Гэри Купер, Чарльз Дью, Роберт Монтгомери.

7
01.06.2022, 03:17

После просмотра чувствуешь себя так, будто тебя только что поимели.

6
29.03.2022, 20:13

10/10 или же 8/10. В этом отзыве обойдусь без спойлеров и всяких там историй из детства и т.д. Если вам интересно, то посмотрите сами) В фильме показаны два случая с разных сторон: первый - это история любви, второй - история дружбы и предательства. Во многом эти двое похожи между собой: оба работают в одной организации, их должности примерно равны, оба живут в пригороде большого города, оба одиноки, но при этом мечтают о счастье. Но не все так гладко, как могло показаться на первый взгляд.

6
01.12.2014, 15:53

Я не понимаю, почему этот фильм должен впечатлять меня. Всё это уже было. И так не раз. С самого раннего детства. Поэтому это просто старый фильм, который можно смотреть просто так, и всё. Но ведь всем нам хотелось бы чувствовать себя немного лучше, чем мы есть на самом деле. У меня никогда не было проблем с пониманием, что в конце концов все мы умрём. Я был рад, что люди на экране в конце фильма счастливы.

4
01.03.2019, 08:50

Этот фильм — один из самых удачных американских боевиков 1950—х годов, снятых в США. Он повествует о событиях, которые происходят на восточном побережье США, после Второй мировой войны. В центре сюжета — события, произошедшие с группой молодых людей, которые являются членами банды под названием Семь высоких мужчин. Их лидер, Джимми, решил заняться продажей оружия и для этого отправился в район, где была самая высокая криминальная опасность.

4
13.06.2015, 14:38

Десятиминутный фильм, снятый режиссёром Эдвардом Л. Ротом, который в своё время завоевал популярность среди всех возрастов, как детей, так и взрослых. Этот фильм я смотрела с сыном и мы оба остались довольны, ведь это отличный семейный фильм с динамичным сюжетом, хорошим юмором и неплохой концовкой. Главный герой фильма - одинокий, но очень находчивый парень, который очень любит приключения, потому что он их жаждет. Он не может жить без приключений и его это вполне устраивает.

4
01.06.2014, 01:00

Фильм отличный. Смотрел в два захода, первый раз ночью перед сном, второй раз утром. Смеялся до слез. Особенно понравились диалоги, которые заставляют задуматься о жизни. 10 мужчин. Фильм о настоящих мужчинах. О любви к жизни, природе, семье. Не люблю фильмы с глубоким смыслом, но после просмотра этого фильма мне захотелось что-то изменить в жизни.

3
22.01.2012, 13:42

Фильм Десять высоких мужчин снят режиссёром Джеком Ли Томпсоном. Фильм является одним из эталонных в жанре вестерн. В фильме снимались такие звёзды кинематографа как Джон Уэйн, Клифтон Пауэлл, Джон Кэнди и другие.

3
21.04.2022, 23:43

В нем всего много, и всё не то. Я думал, что люди в 1950-х годах были более рациональными. К примеру, о войне и мире думали, как о битве двух гигантов. А в фильме все с точностью до наоборот. И это меня расстроило. Не хочу показаться грубым, но фильм очень смешной. Если вам нравятся фильмы про войну, то фильм вас удивит. Десять мужчин — это не очень серьезная картина.

0
Добавь свой комментарий!