Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sherlock Holmes: A Game of Shadows Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
431285 голос
Кинопоиск
7.85/10
262616 голос

Шерлок Холмс: Игра теней

Страна: США
Премьера фильма: 29 декабря 2011 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:08:00

1891 год. В Вене и Страсбурге проходит серия терактов, организованных анархистами или националистами, а по всей Европе происходят таинственные убийства. Шерлок Холмс считает, что за всем этим стоит профессор Джеймс Мориарти — математический гений, автор знаменитых лекций и трудов.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sherlock Holmes: A Game of ShadowsРежиссер: Гай Ричи

В главных ролях
Пол АндерсонДжаред ХаррисНуми РапасДжуд ЛоуРоберт Дауни мл.
10.05.2017, 07:21

Я, как любитель детективов, с удовольствием посмотрела этот фильм. Сюжет и актеры подобраны идеально. Я в восторге от увиденного. Фильм держит в напряжении, все время ждешь что же дальше, что произойдет. Также не могу не отметить шикарную игру актеров: Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана. Этот актер сыграл великолепно Холмса. А герой Бенедикта - Мориарти - просто шикарный злодей получился. И его я увидела впервые в этой роли. Советую посмотреть.

7
26.09.2015, 14:45

Почитала отрицательные отзывы и удивилась. Фильм просто потрясающий! В нем великолепно все: сюжет, актерский состав, постановка, саундтреки и, конечно же, сам Шерлок. Все актеры идеально подобраны на свои роли. Не знаю чем они руководствовалась при отборе актеров. Может быть тем, как на них смотрел режиссер? Но фильм получился замечательный.

6
09.02.2013, 04:37

Вот не зря говорят, что не бывает идеальных фильмов, нет не бывает. Но этот фильм даже после просмотра, а смотреть его лучше в кинотеатре, заставляет тебя задуматься о чем то своем. Фильм получился очень интересным, захватывающем и захватывающим. Очень много в нем интересных деталей, которые заставляют нас задуматься. Сюжет разворачивается вокруг легендарного Шерлока Холмса и Доктора Ватсона, которым предстоит раскрыть загадочное дело.

5
10.02.2013, 04:59

Это великолепный фильм который стоит посмотреть. Здесь вы увидите как гениальный сыщик вместе с доктором Ватсоном разгадывают самые запутанные и сложные дела, а так же проводят расследования, что бы раскрыть самые запутанные таинственно-мистические дела. Мне этот фильм понравился больше чем фильм Шерлок Холмс (Холмс, Ватсон, мисс Хадсон). Этот фильм намного динамичнее и интересней.

5
22.10.2018, 18:02

Фильм о Шерлоке Холмсе я смотрел давно, до этого я его видел в детстве по телевизору, а вот посмотрел только сейчас. Фильм оставил у меня хорошее впечатление. Я не ожидал что он понравится мне даже больше чем тот фильм который я видел в детстве. Сюжет фильма мне понравился, он динамичный и интересный. Но как всегда конечно же есть моменты которые я не понимаю, как и в других фильмах.

4
08.05.2018, 20:42

Фильм в целом не плохой и мне понравился. Я люблю фильмы, где сюжет имеет детективную сторону. В этом фильме она присутствует. Мне понравилось, что действие фильма показано на протяжении всей картины. Хорошо снята картинка, актеры сыграли хорошо. Детективная линия очень интересная, затягивает и держит зрителя. Сюжет очень интересный, даже несмотря на то, что сюжет не совсем оригинальный.

3
24.06.2021, 19:02

Очень странный фильм, и очень жаль людей, которые тратят на него своё драгоценное время! Если кто не понял о чём я - это про Шерлока Холмса! И так, теперь к моему отзыву - всё выше перечисленное я бы посоветовал не смотреть не то, что детям, даже взрослым. По-моему это просто бред! На этой ноте и закончу.

1
17.12.2017, 09:54

Это полный провал. Я даже не ожидал. Фильм ни о чем! Все время нужно следить за сюжетом, все время нужно думать. Зачем? Лучше посмотреть хорошее кино в кинотеатре. Ни один герой не вызывает симпатии. Актеры играют отвратительно. Сам фильм снят ужасно, весь фильм у меня было ощущение, что я смотрю слайд-шоу. Скучно, неинтересно, тягомотно. Такое чувство, будто все это уже было.

1
31.07.2018, 08:45

Фильм отличный, но он мог бы быть чуть лучше. Мои слова не понравились кинокритикам. А они в свою очередь не смогли дать положительный отзыв, так как он не соответствует их вкусам. Для того, чтобы понять, действительно ли фильм хорош, следует его сначала посмотреть. Если же есть желание почитать отзывы и мнения других людей, то их можно найти в интернете.

0
21.08.2014, 12:15

Отличный фильм. Это тот случай, когда фильм намного лучше книги. Книга - унылое произведение, фильм - захватывающий, захватывающий. Фильм очень похож на оригинал, а книга вообще не похожа на книгу. В моем холодильнике жила мышь, но я ее почти не замечал.

0
Добавь свой комментарий!