Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Magicians Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
5674 голос
Кинопоиск
5.406/10
838 голос

Фокусники

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 февраля 2007 (Германия), 17 июля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Комедия о перипетиях двух талантливых фокусников, которые стали смертельными врагами после того, как на турнире под названием «Магическая доска» их совместный фокус был разоблачен и они получили по заслугам. 2 Сен-Жермен — персонаж франко-американской народной легенды. Cен-Симеон (Симеона) — тип дворянина-предателя, вроде Гришки Отрепьева, Лжедмитрия I, Ивана Болотникова. Кличка: «Иегудиил-пророк». 3 Джузеппе Гарибальди (1807–1882) …не воевал с поляками (Гарибальдийские походы были организованы папой в 1848 г. и были направлены против Австрии). Это заметно отличает его от Наполеона, с детства заклейменного как «корсиканский выродок» и «палач отечества». «Войну империй» он, судя по его рассказам, проиграл и вынужден был бежать в Италию. А. В. Розенберг утверждал, что Гарибальдиевская эпоха стала эпохой постепенного «вымирания» офицерского корпуса. Связь, отмеченная Жильсоном, не вполне корректна: армия Гарибальда была более маневренной, чем римская, а стрелки-альпинисты делали порой больше, чем кавалеристы. Впрочем, «вымораживание» офицерства — тема обширная. В «Мастере и Маргарите» у Булгакова в подобных эпизодах фигурирует начальник разведуправления в отделе «С», именуемый Иешуа Га-Ноцри «папой Иегудиилом». Кто-то из исследователей русской средневековой культуры, кажется, Федор Успенский, говорил, что у профессионального воина в стае волков не может быть своего вожака. Потому что главный волк — это сам волк. Поэтому и в армии встречаются слабые звенья. А если уж появляются «свойские люди», те, в ком легко угадывается настоящий волк, он «вырывает его из стаи». Этот потрясающий закон, открытый еще Аристотелем, не был известен И. С. Тургеневу. Я о другом. Оказывается, задолго до Булгакова о лазутчиках писал Томас Мор в «Утопии» (1515).
Год: 2007Бюджет: $1,752,038
Оригинальное название: MagiciansРежиссер: Эндрю О’Коннор

В главных ролях
Роберт УэббДэвид МитчелСара ХэдлэндПол Марк ЭллиоттKaren Seacombe
06.10.2017, 23:07

Очень смешно, отличный фильм! Только жаль что много шуток и моментов остались за кадром. В фильме был такой момент: на светофоре остановился авто, из него вышла девушка и прошла через дорогу, там её сбил грузовик. Водитель грузовика, увидев что девушка жива, испугался и побежал. За ним бежал мужчина. Он догнал водителя и спросил Где моя жена?. Тот ответил не знаю где она. Мужчина не поверил и начал бить его головой об руль.

7
26.06.2013, 00:27

Не знаю, что именно мне так понравилось в этом фильме, но он действительно хорош. Он смешной и поучительный. А еще он просто очень хороший. В нем есть интересные и смешные ситуации, персонажи, сюжет. Так что после просмотра этого фильма не будет желания его тут же забыть. Фильм рассказывает о группе фокусников, которые решили разбогатеть и найти себе богатых спонсоров. Но при этом они не хотят быть куклой в руках опытного актера. Они работают честно.

6
20.12.2013, 00:48

Фильм отстой, просто отстой, зачем надо было снимать! — А что такое? — спросил продюсер. По дороге домой жена заглянула в продуктовый магазин. Вернувшись домой, она увидела, что муж сидит за компьютером, и ему звонит кто-то по телефону. Муж не ответил. Тогда она позвонила сама. Телефон был недоступен. Жена положила трубку и подошла к мужу, чтобы проверить, почему он не отвечает на звонки.

5
17.08.2012, 00:06

Не рекомендую к просмотру. Малобюджетка про то, как фокусник-неудачник пытается доказать, что он крутой фокусник, да и вообще крутой человек, и это ему удается. Не знаю, какой здесь сюжет, не смотрел, просто смешно. Там еще был негр-клоун, который был похож на Дарта Вейдера. А еще у меня сложилось впечатление, что фильм снимался в Москве, а снят в Германии. Я думаю, это тоже повлияло.

3
20.02.2019, 00:09

Если вы смеялись хотя бы секунд 5, значит Вы смотрели его. Нет, конечно там и шутки есть, и юмор есть. Но он настолько ненавязчивый и тонкий, что можно и не смотреть. И потом еще несколько дней можно смеяться над собой) Просто после просмотра этого фильма хочется побыть наедине с собой, подумать хоть немножко! Выйти и погулять)) А вот трейлер фильма Фокусники 2007 г.

2
23.04.2019, 01:53

Фильм о том, как сложно быть богатым, глупым и одиноким. Если бы у меня была возможность вернуть время назад и отмотать всё назад, я бы ни за что не согласился стать фокусником. Я бы лучше пошёл учиться на военного. Там хоть стрелять учат. На самом деле этот фильм совсем не о фокусниках. Он о любви, о семье, и о том, что порой мы совсем не ценим что имеем. А это зря, ребята.

2
31.05.2017, 04:45

В первую очередь хочу отметить, что перед нами совершенно непредсказуемый фильм и даже немного волшебный. Сюжет крутится вокруг фокусника, который по своей магии может загипнотизировать кого угодно. И он гипнотизирует. А когда ему приносят деньги и прочие ценности, то он не даёт их взять себе и отдать тем, кому они нужнее, а дарит их нуждающимся. Он может убедить кого угодно в чём угодно. Но он совсем не чувствует себя волшебником.

2
17.09.2017, 17:27

Сюжет, мне показался довольно интересным, в фильме я увидел много трюков и шуток, я скажу вам, что фильм мне очень понравился и всем советую посмотреть его. Я думаю, что он многим понравится и вам он тоже понравится. Актеры играют хорошо, и им веришь. Мне фильм еще понравился тем, что там был много трюков и трюков именно от фокусов. Очень интересно было смотреть этот фильм. Так же, хочу сказать то, что на этом фильме, вы не увидите рекламы. Это радует меня.

2
15.11.2016, 14:26

Фильм Фокусники я посмотрела, потому что мне понравилась картинка и актерский состав, поэтому я не раздумывая решила его посмотреть - так как я обожаю комедии. Сюжет фильма Фокусники разворачивается вокруг известного фокусника, в исполнении Майкла Кейна и его жены (Хилари Суэнк). У них есть ребенок, которого они очень сильно любят и обожают, но и также у них есть и ребенок второго супруга. После того как умер второй супруг, они решают начать новую жизнь.

1
22.06.2019, 13:21

Про фильм уже писали отзывы и я напишу свой, потому что я не любитель комедий, поэтому мне фильм понравился. Я бы этот фильм назвала с другой стороны Утомлённые солнцем 2: Предстояние, потому что он более трагичный в конце, ну а так комедия. По сюжету в городе Лос-Анжелес происходят странные вещи, люди пропадают как по мановению волшебной палочки. Полиция в этом не понимает и начинает расследование.

0
Добавь свой комментарий!