Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flirting Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.2/10
5934 голос
Кинопоиск
7.269/10
1355 голос

Флирт

Страна: Австралия
Премьера фильма: 21 марта 1991 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Дэнни Эмблинг — школьный изгой в строгой школе для мальчиков. Он знакомится с Тандиве Аджева, дочерью африканского преподавателя, которая отбывает свой школьный срок и занята тем, что смотрит на жизнь с точки зрения африканской женщины. Аджево, в свою очередь, заботится о Дэниэле, и когда его отец погибает, Дэниэл пытается похитить Тандиву из школы. Однако Тандива охраняет Дэниэла и не пускает на территорию школы, а Дэну удаётся сбежать из школы под прикрытием обмана. Вскоре Дэниэл попадает в неприятности с законом и возвращается в школу с обвинением в краже подростков. Владелец гостиницы, в которой живёт Дэнни, Дэвис, подозревает Дэниэлу в сговоре с преступниками и собирается сдать его полиции. Но в последний момент Дэнни удаётся сбежать. Однако теперь у него появилась новая цель — заставить Тандибу вернуть ему Тандивы. Тандиба Аджев была похищена сводными сёстрами-близнецами, которые выдали себя за сотрудников службы безопасности. Адвева искала убежища у отца, пока те не были убиты в результате похищения. В полиции её обвинили в совершении преступлений и выдали ордер на её арест. Но Аджеву спасает мать Тандибы, Рена, и рассказывает ей, что Тандивина знает, где прячется Аджевора. Тандивины отправляют в "Сахарную клетку" (Мед. центр или Психиатрическую лечебницу, МЛС), где она знакомится со своей матерью Эббингтон и братом Эббассом. Когда Аджевоку удаётся сбежать, Танди и Эббаса помещают в другую тюрьму. Вскоре Дэниэлю и Танди встречаются в магазине электроники. Она встречает бывшего бойца-морпеха Скотта, и он соглашается помочь ей. Они следуют за девушкой в тюрьму, где сталкиваются с отцом Танди, беглым морпехом Марио. Внезапно Бобби Дин бежит на встречу, и Тандии приходится вновь бежать, чтобы спасти её от Боба. Дэниэл и Танде сталкиваются с преступным авторитетом, который использует Танди для того, чтобы вернуть себе сына. Когда Эстер и Тандо начинают спорить, кто будет выступать на суде, Танде замечает, как Бобби убрал "жучок" из авто Эстер. Вскоре они узнаёт, что Дэниэл — друг детства Эстер, а Танде — его жена.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FlirtingРежиссер: Джон Дайган

В главных ролях
Ноа ТейлорТэнди НьютонНиколь КидманБартоломью РоузФеликс Ноби
Трейлер к фильму Флирт
30.04.2019, 05:01

Флирт (англ. Flite) - американский фильм 1991 года, триллер, детектив с Майклом Дугласом в главной роли. Этот фильм можно посмотреть тут Вот трейлер к фильму Флирт, в котором можно найти интересные моменты для просмотра: С первой минуты просмотра этого фильма уже интригует сюжет. Главная роль в этом фильме у Майкла Дугласа, который играет полицейского. Завязка сюжета в том что у главного героя была девушка по имени Кэтрин, но после того как он ее начал преследовать на работу она его бросила.

6
29.10.2021, 14:30

Флирт — мелодрама, драма, комедия. Фильм о дружбе и любви. Захватывающий сюжет. В центре событий молодая девушка Лила. Её парень Абель, любит её, но она очень занята на работе, и не уделяет ему внимания. Она хочет изменить его жизнь и устроить свою личную жизнь. И однажды случайно Лила встречает Джека, который предлагает ей вместе уехать в Париж. Лила соглашается, потому что понимает, что Джек — её судьба. Но после их отъезда Лила узнаёт, что у Джека есть невеста.

5
07.07.2012, 13:19

Название у фильма интересное и завлекающее, интригующее. Но на деле все оказалось намного прозаичней. Не ожидала я, что так мало будет юмора. Даже и не знаю, может, меня просто скукожила роль главной актрисы - женщины, играющей женщину. Или просто я не та категория зрительниц. Ну и, конечно, сюжетная линия тоже не блещет оригинальностью сюжета. Фильм очень похож на другие мелодрамы-комедии, которые сейчас идут по телевизору.

4
24.05.2014, 23:57

Фильм не так уж и плох, но мне кажется, что создатели немного переборщили с эротикой. Но может быть я просто слишком пуритански настроен. А так фильм не плохой. И если бы это был не фильм, а книга, то я бы даже наверное почитал. Просто фильм был снят по книге, а не наоборот. Хотя и книгу я бы почитал, если бы мне ее подсунули под видом фильма.

4
23.03.2014, 02:42

Я до сих пор испытываю симпатию к такому жанру, как эротический фильм, поэтому Флирт - один из таких фильмов, который мне очень нравится и который я досмотрела до конца. И не потому, что он мне понравился, а потому, что я привыкла смотреть такие фильмы до конца, не отвлекаясь на рекламу или какие-нибудь ролики. В сюжете фильма Флир (или Флэш как его называют в Америке) рассказывается о том как мужчина знакомится с женщиной в баре и между ними происходит бурный роман.

3
09.11.2019, 14:42

Если у вас есть мозги, вы будете в безопасности хоть с кем-то.

1
08.01.2021, 09:01

Фильм снят по одноимённой книге Дебби Аллен, изданной в 1988 году. Фильм сделан очень даже хорошо. Тут есть и любовные сцены, и много юмора, и, самое главное, он очень добрый и позитивный. А что ещё нужно для просмотра с детьми? Сюжет таков. Студентка колледжа Клэр приходит на свидание к своему симпатичному соседу. Но тут на свидании появляется друг её соседа по имени Эрик.

0
29.08.2012, 16:48

Мне фильм не кажется особенно смешным, скорее грустным. Фильм просто о том, как один человек теряет близкого человека, а другой - желание обрести его вновь. История интересная с философской точки зрения о любви, о жизни и о том, что жизнь - штука непредсказуемая. Если бы мы знали, кто есть наша любимая(ый), то возможно, смогли бы избежать многих ошибок, которые совершаются из-за этого незнания.

0
05.08.2012, 17:32

Я плакал. В хорошем смысле, конечно. Так бывает, когда видишь человека, который тебе дорог. Но он не отвечает тебе взаимностью, и ты плачешь оттого, что он так и не взглянул в твои глаза. Вот и здесь такая же ситуация. Когда смотришь фильмы, подобные этому, хочется плакать, потому что, во-первых, слезы наворачиваются сами по себе, во-вторых, ты видишь боль, которую человек испытывает на экране.

0
06.03.2022, 21:18

Это один из тех фильмов, который не выходит из головы и очень хочется его пересматривать снова и снова. Когда я смотрю на эту картинку, я вижу не просто портрет, это история любви, которая прошла сквозь десятилетия и осталась живой, теплой, искренней и настоящей. Фильм про нас всех, про то, как важно в своей жизни сделать первый шаг, не побояться и сделать этот выбор — любить. И как мы все боимся что-то менять, хотя вся жизнь впереди.

0
Добавь свой комментарий!