Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Flintstones in Viva Rock Vegas Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
22807 голос
Кинопоиск
4.158/10
948 голос

Флинтстоуны в Вива Рок-Вегасе

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Фред Флинстоун, чудный динозаврик Дино и забавный зеленый инопланетянин по имени Газу решают отправиться в столицу развлечений — Рок-Вегас. Старина Фред едет туда весело провести время и повеселиться с друзьями, а вот приземлившись там, его ждет шокирующее открытие: оказывается, что город наполнен не только травоядными животными, но и хищниками, которых на удивление много. Лучшая рецензия Критика 2. {88/100}«Семь психопатов» (Se7en, 2014) Этот пост не совсем обычный. Он собрал в себе сразу несколько моих любимых актеров в одной ленте. При этом именно эти актеры мне показались самыми скучными. В рамках данного обзора я расскажу вам о их ролях в фильме Семь психопата (2014) и о том, за что их стоит любить. А понравится ли вам это кино, решать вам. Ну а свой вердикт я вынесу чуть позже. Критики о фильме «Семь Психопатов»: Дуэйн «Скала» Джонсон, Джесси Айзенберг, Адам Сэндлер, Дональд Сазерленд, Винсент Д’Онофрио, Джон Гудман, Джон Шлезингер, Рассел Кроу, Стивен Дорфф, Джон Слэттери, Дуэйн Джонсон «Синекдоха» (2014, США) Рейтинг на Кинопоиске: 7.978 В середине девяностых годов в Нью-Йорке, Нью-Джерси и Коннектикуте произошло несколько жестоких убийств, люди в панике стали сбиваться в небольшие группки, но это помогло им продержаться до сих пор. Но у них есть тайное «ядро». Семь участников «ядра» были названы «Синекдохой» и воздержаны от встреч вне круга. Одному из них — Донни Оушену — довелось понаблюдать за убийствами изнутри и принять участие в борьбе за право остаться в «ядре». «Ядром» организации является группа из семи бывших выпускников школы, которые встречаются, чтобы дать отпор преступникам. Но однажды Седьмому пришлось искать себе новую команду. Группа выходит из подполья и начинает свою деятельность, убивая преступников, — в этом нелегком деле им помогает Слепец — агент ФБР, и все начинается как обычно, пока не появляется жестокий маньяк, жаждущий крови.
Год: 2000Бюджет: $59,468,275
Оригинальное название: The Flintstones in Viva Rock VegasРежиссер: Брайан Левант

В главных ролях
Марк ЭддиСтивен БолдуинКристен ДжонстонДжейн КраковскиДжоан Коллинз
09.07.2021, 11:39

Я посмотрел его на одном дыхании и это было круто! Там было много смешных моментов и сцен, которые так и хотелось запомнить, да и вообще просто посмотреть снова. -Да, прикольно. Только это американский фильм, а в оригинале там много ненормативной лексики. А ещё было бы круто, если бы они вставили туда свои песни, ну как в старых фильмах, там где поют, например. Или в конце фильма показали бы, что было после того, как он вышел.

7
21.06.2019, 11:43

Это просто отстой. Я очень сильно удивился когда увидел по телевизору этот же фильм снятый аж в 2010 году. Показалось, что с тех пор ничего особо и не изменилось. Сходительно-разглядывая кадры из фильма и слушая при этом музыку, вдруг я увидел в конце какую-то вспышку. И тогда я всё понял. На секунду выключив звук, я включил снова. И увидел, что эта вспышка была на самом деле.

6
23.08.2017, 06:37

Этот фильм смотреть не советую, он не интересный. В этом фильме главный герой, по имени Флинтстоун, он же Флинтстоун, и его друзья Флинтстоуны, это, можно сказать, такие супергерои из песка и песка, которые живут в песке. У них есть свой собственный мир, в котором они творят только добро. Они всегда побеждают и всегда помогают людям, но как это у них получается? По этому поводу у меня есть два варианта, либо они так умны, либо так наивны.

6
23.09.2015, 11:38

Флинтстоуны: Утерянный рай - мультфильм. Сюжет: По одной из версий, родители Флинтстоунов - гномы. После того, как родители и брат Флинтстоуна уходят в мир грез, их место на земле занимает старший сын, которого так зовут из-за его роста. Он попадает на свалку и в этом месте находит друзей и помощников, которых он называет Вобками. Вместе с их помощью и при помощи родителей Флиннстоун возвращается на родной остров и находит утерянный рай.

5
03.10.2015, 18:22

В детстве я думал, что Флинтстоун — это порода собак. И еще я думал что это такие большие собаки, которые живут в пещерах, едят людей и носят кольца. Флинтстоуны -это пародия на Симпсонов и Футураму, но это не то кино, после которого хочется пересмотреть оригинал, поэтому я не буду говорить о нем ничего конкретного. Это просто хороший и смешной мультфильм.

5
17.05.2021, 20:41

Фильм просто супер! В нём есть всё- и юмор, и любовь и любовь ко всему, что только можно себе вообразить, плюс ко всему этому ещё и очень красивая картинка. Особенно мне понравилась любовная линия между главной парой фильма, а именно Флинтом и его девушкой, они просто супер, такие нежные, милые и преданные друг другу. Ещё очень понравился момент в котором Флинту нужно было достать кольцо из колодца с помощью кольца, которое ему подарила его мама.

5
07.04.2018, 04:05

Знаете, после просмотра этого фильма я понял, почему у нас в стране до сих пор нет Флинтстоунов в прокате. - Почему? - Ну, во-первых, из-за того, что мы - Россия. А во-вторых, фильм был бы обречен на провал.

3
14.09.2020, 08:04

Флинтстоуны - это самая последняя часть из 6 (всего их 6 частей). И на мой взгляд самая смешная и самая интересная из всех. Здесь вам и шутки, и приколы, и танцы, и даже супер герои из мультиков - такие как Железный Человек и его друг Робин Уильямс. В общем все это только добавляет веселья. Вы будете смеяться не переставая и по любому поводу. Я бы даже сказала что этот фильм рассчитан на смех до слез. Это очень здорово когда ты смотришь фильм и не слезишь.

2
26.08.2020, 12:18

Фильм отличный, но концовка для меня была слишком печальной.

1
13.12.2013, 20:18

Ребята, это лучшее, что вы смотрели! Он состоял из трех частей, первая и третья были отличные. В первой - как он на самом деле выглядел, но это были не очень большие по площади ролики. Во второй части он показывает, как правильно есть гамбургеры. Вот это была правда! А в третей - как его пытались превратить в человека-паука. Так это было смешно, что я тоже решил попробовать.

0
Добавь свой комментарий!