Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Flintstones Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
78490 голос
Кинопоиск
5.939/10
9394 голос

Флинтстоуны

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Двое закадычных друзей Фред Флинтстоун и Барни Раббл уже много лет работают на каменоломне в Бедроке. Однажды начальство каменоломни решает провести тест на выносливость и лучшего из лучших отпускает в поход на остров Уайт в Англии с целью доказать возможность выжить в экстремальных условиях. По пути Барни и Флинта подстерегает немало препятствий, но они все преодолевают и добираются до острова. Но на острове Барни удаётся очнуться от комы и чтобы спасти друга, он зовёт на помощь. В процессе встречи с островом Уайт, откуда Барни не вернуться, друзья понимают, что разлучаются навсегда. Аризона Дайс делает ставку на немых актёров. Изначально планировалось, что в картине будет играть только один актёр из четырёх немых (две девушки и два парня), однако из-за того, что фильм был заказан у студии 20th Century Fox, было решено снять картину в формате 3D. После выхода фильма на экраны его раскритиковали за слабую проработку сюжета, но одной из причин для критики была низкокачественная актёрская игра и картина на грани откровенного фарса. В итоге «"В поисках мистера Гудбара"» выиграл три «Оскара» и номинировался ещё на шесть. Среди критиков фильм получил награду от Национального совета кинокритиков США в категории «Лучший игровой фильм года», а также 11 номинаций на премию «Золотой глобус» (в итоге обе были выиграны Теренсом Стэмпоном). «В поисках доктора Хауса» (режиссёр Питер Шрайвер) — 21 место в списке «100 величайших научно-фантастических фильмов» по версии Американского института киноискусства. Фильм имел огромный успех в прокате: его посмотрело более 65 млн зрителей. В интернете фильм собрал более 60 млн просмотров.
Год: 1994Бюджет: $341,631,208
Оригинальное название: The FlintstonesРежиссер: Брайан Левант

В главных ролях
Джон ГудменЭлизабет ПеркинсРик МорэнисРози О’ДоннеллКайл МакЛоклен
15.11.2017, 14:56

Флинстоуны обычно не появляются в фильмах на ТВ. Обычно их показывают в 3 часа дня во время того как показывают рекламу. Что самое забавное, так это то, что Флинстоуны действительно были в рекламе, просто она была короче 30 минут. Это было сделано просто для того, чтобы не платить ТВ-каналам за показ рекламы.

7
06.10.2018, 18:27

Этот фильм я смотрела давно, правда всего несколько раз и то по телевизору. Но, всё же считаю, что это кино стоит того, чтобы его посмотреть. Я даже помню, когда я первый раз его посмотрела, мне было лет 5, наверное. А может и меньше. В то время на экранах крутили только мультики, поэтому это был такой для меня неожиданный сюрприз. Как и для моей мамы. Она и сейчас иногда пересматривает эту комедию, смеётся до слёз.

6
31.01.2012, 00:36

Это самый лучший фильм для родителей в кинотеатре! Я с детьми высидели весь фильм как зачарованные! Это так просто! Так по семейному! Дети не видели ещё таких семейных фильмов! Так не хватает их сейчас, для них это всё! Для меня лично, это фильм про то, как нужно и важно общаться с детьми! Как можно чаще и как можно дольше! А ведь у нас так мало времени.

6
27.10.2016, 00:17

Флинтстоуны, это мультфильм о приключениях забавного семейства, где есть папа, мама и двое симпатичных сыновей. Все эти персонажи живут в маленьком американском городке, имеют собственное хозяйство и занимаются сельским хозяйством. Папа-фермер, мама-домохозяйка, и два симпатичных сына с не менее симпатичной соседкой. Я смотрю этот мультфильм уже много лет. Мультик очень интересный, поучительный, смешной и добрый. В мультфильме много юмора, забавных ситуаций и песен.

5
17.04.2015, 17:13

Флинтстоуны (Флинтстоунз, англ. The Flintstones) — семейный комедийный анимационный фильм производства США, снятый на студии Дисней по мотивам популярной телевизионной передачи. Первоначально был выпущен на видеокассетах в формате VHS в 1994 году. По мнению большинства, является классической версией фильма Флинтстоуновские истории, снятого в 1983 году телекомпанией Дисней под руководством режиссёра Рона Клементса и его студии Дисней фильм.

5
01.07.2020, 17:47

Я хочу, чтобы на выпускной были только четверо: ты, я, твоя подруга и твоя собака. Мой совет: не делайте так. Моя подруга начала встречаться с моим лучшим другом. Они встречаются уже год, их отношения стали более серьезными. И вот однажды они решили расстаться. Она сказала нам нужно расстаться, он сказал да и бросил ее телефон об стену. Я был счастлив! А потом она начала встречаться со мной.

3
06.09.2013, 23:38

Снято было по книге, но книга в фильме не полная (например как в оригинале, там в тексте есть описание того, что в конце фильма главный герой Джон Смит был найден спящим в кровати с кучей денег, так же из книги видно, что у Смита были проблемы с законом, он занимался торговлей наркотиками). По книге у Джона было больше друзей, чем в фильме. Мне понравились декорации, костюмы, игра актёров. Фильм интересный, но конец немного предсказуем.

2
17.07.2019, 18:31

Сюжет: Жил-был Флинтстоун (Флинтстоунский камень/вулкан/и т.п.) в доисторическом мире (в разных фильмах по разному) и он всё крушил, взрывал и рушил, пока его не достали из земли и не поставили в музей-музей! В этом фильме, точнее в игре, нас знакомят с историей Флинтстоуна.

2
12.10.2017, 10:59

Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма. Что касается актеров, то мне нравятся все. Мне нравятся их забавные роли, хотя это не главное достоинство фильма. Я думаю, что главное — атмосфера фильма, и я ее уловил. А я считаю, что самое важное в фильме то как в нем снята сцена. Она должна быть смешной, должна быть захватывающей, должна возбуждать эмоции и вызывать чувство радости, смеха, чего-то положительного.

1
28.02.2022, 20:49

Фильм достаточно интересный, я бы даже сказал не на столько детский. По сюжету в центре событий находится семья Флинстоунов. В этой семье есть два сына и папа. Дети, как всегда, что-то не поделили и решили по-тихому разобраться. Но тут появился их отец и всё пошло не так. Вообще, фильм мне показался интересным, но очень похожим на фильм “Король-Лев”. Только немного другой сюжет.

1
Добавь свой комментарий!