Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anne of the Indies Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1288 голос
Кинопоиск
6.902/10
189 голос

Анна - королева пиратов

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Поймав пирата Ла Рошеля, британские власти предлагают ему свободу в обмен на поимку двух морских разбойников — капитана Черная Борода и капитана Провидения. Ла Рошель легко соглашается на их поимку, но, в то же время, надеется отблагодарить всю команду за его спасение, однако, под предлогом того, что спасение других кораблей — обязанность Франции, обманывает своего капитана и отряд, и проникают в Ливерпуль. Пираты пытаются решить проблемы с местными властями, но из-за неожиданного нападения на британский корабль «Атлантический Казанова» оказываются в тюрьме. Пираты решают отомстить морякам, сбежавшим из тюрьмы, и капитану Черная Бороде, который все это время незаконно удерживал их. Напуганные моряки начинают объединяться вокруг своего капитана. В результате их нового восстания, пираты нападают на тюрьму, освобождают из тюрьмы капитана Черную Бороду и освобождают пленников. А затем они нападают и на тюрьму «Атландтический Казановой», которую оставляет себе. Победа над пиратами — заслуга капитана Провинциализации и его товарищей, но пираты не спешат сдаваться. Они наносят и ответный удар, напав на Нью-Йорк и другие города. Капитан Черная борода пытается помешать этому, но терпит поражение. Теперь, когда пираты в бегах, Ост-Индская компания решает начать войну с пиратами. В этой войне на стороне пиратов выступает правительство Индии и европейцы, ищущие дешевый и верный способ транспортировки награбленного в Индию, а также местные жители, которые считают пиратов виновными в свой разорении. Новым капитаном становится капитан Флибустьер, бывший пират, давший клятву не быть побежденным. Они понимают, что теперь они могут завоевать весь мир, и готовы бороться за него до победного конца. Во время войны с пиратов произошел новый случай, когда «Атлатический Казанума» затонул, однако члены его экипажа, включая капитана, оказались рядом и смогли спастись. А вот «Атлетику» и «Альбатросу» так и не удалось спастись — один из испанских кораблей догнал их. После победы на «Атласом» и его команду ожидают награды, но многие пираты решают забыть о наградах, отбросив страх и ввязавшись в войну.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anne of the IndiesРежиссер: Жак Турнёр

В главных ролях
Джин ПитерсЛуи ЖурданДебра ПейджитХерберт МаршаллТомас Гомес
Трейлер к фильму Анна - королева пиратов
19.04.2012, 16:51

Если вы хотите увидеть историю, полную жизни и страсти, то эта картина именно для вас! Я уже не знаю, кем работает моя жена - бухгалтером, поваром, посудомойкой, уборщицей - и кем она только не работала. Но теперь она работает только по выходным, потому что в будни она учитель по имени Генриетта. Не знаю почему, но у нее есть лицензия на это имя.

7
10.08.2017, 12:38

Только детям до 12 лет. И я бы еще добавил: И не советую смотреть людям с неустойчивой психикой. Не совсем так, но вот этот момент меня очень веселит. А теперь, собственно, история. Сие творение было выпущено в свет в 1951 году, уже после Второй мировой войны. В это время в Америке были серьезные проблемы с пиратством (по крайней мере, в кинотеатрах).

7
27.11.2014, 10:13

Это самый отвратительный фильм, который я видела за последние несколько лет. Я даже не стала его досматривать.

7
04.10.2012, 20:35

Это кино про пиратов и для пиратов. Для киноманов и любителей морских сражений. И все. Но на самом деле это кино рассказывает про женщину, которая потеряла все, но все же нашла в себе силы и смелость, чтобы остаться в живых. Как ни странно, за это мы и любим старые фильмы. Мне кажется, у них есть какая-то магия. Я смотрел Анну - королеву пиратов, и я видел ее глазами пирата.

7
18.10.2014, 13:01

Этот фильм совершенно не имеет смысла. Ни один актёр не является хорошим актёром. Это не фильм. Это пародия, очень плохая пародия. Но я смотрел этот фильм и смеялся! В одной из детских книг мать учит своего сына: Если ты хочешь, чтобы твоя жена слушалась тебя, накажи ее. Есть два способа наказывать жену: физически и духовно. Духовно означает перестать разговаривать с ней, а физически: высек ее и наказал.

5
12.12.2016, 02:08

Фильм снят в далеком 1951 году, но он по-прежнему смотрится на одном дыхании. Я до сих пор удивляюсь, как ему удалось быть настолько интересным и захватывающим. На мой взгляд, это один из лучших приключенческих фильмов. Он рассказывает о путешествии двух подростков, которые решают отправиться на поиски драгоценностей. Их путешествие оказывается очень опасным, ведь у них отсутствует опыт и навыки.

5
15.08.2019, 13:45

Фильм замечательный! Актеры сыграли замечательно, все. А музыка вообще шедевр! Но! Сцены в замке просто шедевральные! И еще я обратил внимание на костюмы и декорации. Это же сколько труда вложено в создание костюмов и декораций! Я просто восхищаюсь.

5
17.07.2014, 21:39

Анна-королева пиратов - это экранизация одного из самых известных и любимых романтических произведений английской литературы. Это приключенческая история, в которой молодой красавице Анне, дочери богатого отца, предстоит противостоять злобной мачехе, а та в свою очередь готова на все, чтобы выжить падчерицу из дома.

4
28.09.2021, 23:48

Это был единственный фильм, который я смотрела без ужаса и отвращения. Ни тени, ни намека на ужасы, хотя пираты, конечно, были - и виселицы, и дыба, и кипящая смола, и раскаленные цепи. На все это можно смотреть без содрогания. Просто красивые костюмы, музыка и лихо закрученный сюжет. Фильм начинается с того, как маленькая Анна идет гулять в лес. И там она встречает пирата. Она начинает ему помогать.

2
05.06.2017, 18:32

История про принцессу Анну, девочку из бедной семьи, воспитанницу королевского пирата, которая росла и стала взрослой. Ее жизнь была полна тайн, секретов, предательства, любви, дружбы, дружбы с пиратом и предательства с его стороны. Но, когда она узнала кто ее настоящий отец, она сбежала, но так как она стала королевой пиратов, она не могла остаться без охраны. В фильме также показана судьба ее сестры принцессы Розы, но, к сожалению, фильм не дошел до нас в этом варианте.

1
Добавь свой комментарий!