Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fletch Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
49841 голос
Кинопоиск
7.232/10
3804 голос

Флетч

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Этого безумного парня друзья зовут просто , и он — великий мастер перевоплощения и прирожденный хамелеон. Его журналистские расследования — всегда яркие, забавные и неожиданные. Ну кто, кто мог знать, что Адели Мартель, эта овечка, пьет свою любимую кровь, предварительно окропив ее вишневой настойкой! поднял голову. Его глаза, обычно такие добрые и наивные, горели от негодования. — А может, она пила не кровь, а кровь своих жертв? Черная бровь Эйса дернулась, по одному взгляду Эйса можно было определить, как он относится к идеям а. "Как эти разговоры могут быть важны для нас? — сердито подумал Эйс. — Наше дело — труба! Мы должны шпионить за кем угодно, но не за беззащитной Эйприл". Наконец-то до ера дошло, что к чему. В голове зазвенели предупреждающие сигналы. Его зазнобило, и дрожь, пробежавшая по спине, была такой сильной, что казалось, будто он сидит в ледяной воде. — Черт подери! — воскликнул он. — Мои друзья не хуже меня знают, кто это сделал! Эйс и Эйприлл молча переглянулись. Сейчас они, по всей видимости, находились в полной растерянности. Неужели кто-то из них теперь усомнится в невиновности мисс Эйприлли? — Что вы на меня так уставились? — спросил ер. Его голос был тихим и спокойным. Эйприлл ответила первой. Она убрала сигарету в пачку и бросила ее в огонь, не сводя глаз с Флеттера. И в ее глазах одновременно отразились страх и гнев. Этот взгляд и изменившаяся осанка Эйса заставили иь резко повернуться, и Эйс чуть не выронил камеру. Держась руками за живот, ингер то опускался, то наклонялся в сторону, словно высматривая кого-то в темноте. Эйс понял, что сейчас произойдет. В кустах, прямо напротив них, кто- то зашевелился. Люди в синих комбинезонах высунули головы из укрытия. у показалось, что там кто-нибудь всхлипывает. Остановившись, Эйс постарался успокоить дыхание. Эйпри. прищуренными глазами впилась в темноту.
Год: 1985Бюджет: $59,612,888
Оригинальное название: FletchРежиссер: Майкл Ритчи

В главных ролях
Чеви ЧейзДжо Дон БейкерДана Уиллер-НиколсонРичард ЛибертиниТим Мэтисон
20.04.2021, 16:31

Мне этот фильм нравится, но если бы я не был знаком с книгой , то я бы не получил такого удовольствия от просмотра. Фильм и книга во многом похожи, только книга гораздо более объёмная и интересная, чем фильм. Я дочитал книгу и меня очень впечатлило, что в книге есть много интересных моментов, которые были вырезаны из фильма, мне пришлось смотреть весь фильм заново.

7
05.11.2013, 20:17

Мне фильм очень понравился. И я решил написать свой отзыв о нём, чтобы другие люди, кто ещё не смотрел его, могли прочесть мой отзыв и сделать правильный для себя выбор и, возможно, кто-то захочет посмотреть этот фильм. В фильме рассказывается о жизни в американской глубинки. Начинается всё с того, что на ферму к фермеру Попу приезжает некий человек - Флетчер, который должен помогать ему в хозяйстве.

7
31.10.2022, 18:48

По-моему, это лучший американский фильм. Это не совсем комедия, и не совсем драма, потому что в нем есть место и для юмора, и для размышлений. Очень рекомендую к просмотру всем, кто любит хорошие фильмы. Я не люблю готовить. После того, как жена выходит на пенсию, мне приходится этим заниматься. И потом, меня тошнит уже от одних разговоров о еде. Но мы все равно купили себе по телевизору.

7
12.06.2019, 00:45

Мне очень понравился! Очень реалистичный и эмоциональный фильм о войне. Когда я был подростком, фильм показал бы мне героя как супермена. Но сейчас я думаю, что он был прав, воюя за свою страну. Я смотрю, как сейчас сражаются солдаты и понимаю, что наш герой был прав. Он был прав даже тем, что умер за свою страну, за своих родных. А все мы люди и все мы живем на этой земле.

6
09.12.2012, 23:39

Я уже посмотрел этот фильм на русском, не зная перевод. Фильм понравился, и я решился посмотреть его на английском с субтитрами. И вот моя история. У меня был друг, который очень любил шахматы. Он любил их больше чем я. Я тоже их очень любил. Но он играл в шахматы намного лучше меня. Однажды он показал мне одну шахматную задачу из этого фильма. Она показалась мне очень сложной. Сначала я её тоже не понял, но решил перепроверить у одного знаменитого гроссмейстера.

4
19.12.2014, 20:27

Флетч – это комедия, где главной движущей силой сюжета является самый веселый в мире жулик Фил Чимпсон. Он всегда в движении, веселится, совершает головокружительные трюки и получает от всего кайф. А еще Флетч – хороший приятель главного героя фильма. В общем, он – настоящий мужик! Все, кто смотрел этот фильм, меня поймут. Это один из самых смешных комедийных фильмов, что я когда-либо видел. Я пересматривал его уже раз 5 точно и буду пересматривать еще столько же.

4
09.01.2012, 16:57

На мой взгляд, это лучший фильм о футболе. Не потому что это действительно так. Нет. Просто на мой взгляд это тот фильм, который стоит посмотреть. Я не знаю насколько реально все показано и сыграно, но это один из лучших фильмов. В нем показаны не просто какие либо футбольные моменты, а именно игра. Это очень важно для того чтобы понять для себя что футбол это тоже шоу, и без зрелищной игры он никому не нужен. Игра, в которой человек играет ради игры, а не ради денег.

4
07.03.2019, 15:12

Фильм про авиаконструктора Флетчи. В этой картине играют замечательные актеры - Ричард Дрейфус и Джо Пеши. Они прекрасно играют своих героев, хотя это и не герои. Сюжет фильма прост. Авиаконструктору Флетчу (Дрейфусу) приходится работать в компании, занимающейся разработкой крылатых ракет. И у него, как у всякого нормального человека, появляются свои интересы. Так он знакомится со своей будущей женой, а затем и с будущим напарником. Их жизнь наполнена приключениями, взлетами и падениями.

3
04.12.2020, 11:55

Фильм мне понравился, но в целом не сказать что это шедевр. Есть много хороших моментов и много не очень хороших. Очень жаль, что тогда был такой жанр фильмов о шпионах (фильм про шпиона) и мне не довелось увидеть этот фильм раньше. Поэтому сейчас я пересматриваю этот фильм полностью, а не кусками. Актеры играют хорошо, хотя нет ни одной актрисы, которая бы мне понравилась. Музыка не особо понравилась.

1
05.11.2021, 02:01

Фильм не был моим любимым фильмом детства, но время от времени его хочется пересмотреть. И он очень подходит для просмотра с детьми, в этой картине много запоминающихся сцен, которые придутся по душе и детям и взрослым. В целом фильм легкий, можно посмотреть один раз и не сильно нагружать мозг. Главный герой - молодой талантливый пианист в одном из небольших городков Америки.

1
Добавь свой комментарий!