Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How I Spent My Summer Vacation Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
105696 голос
Кинопоиск
7.096/10
38876 голос

Тюремные каникулы

Страна: США
Премьера фильма: 25 ноября 2011 (Швеция), декабрь 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Лента расскажет о пойманном мексиканскими властями мелком преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму, выживать в которой он учится с помощью популярной игры-головоломки. «Игра жизни и смерти» совместно с AFTRA и телекомпанией ВВС представила 7-серийный документальный фильм о жизни и страданиях мексиканского заключенного в федеральной тюрьме.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: How I Spent My Summer VacationРежиссер: Адриан Грюнберг

В главных ролях
Мэл ГибсонПетер СтормареДжонни Йонг БошБоб ГантонДин Норрис
Трейлер к фильму Тюремные каникулы
05.05.2017, 11:14

это фильм о людях, которые попали за решетку в первый раз. Как они провели это время и какое у них осталось впечатление от первого знакомства с тюрьмой. Что из себя представляет эта самая первая колыбель, что они там делают и каково им там. И почему же все таки они решили снова туда вернуться. Так ли это плохо, что они туда поехали? И стоит ли это делать в другой раз? В общем фильм мне понравился. Но в нем много жестокости. Я не люблю смотреть такие фильмы, где много крови и жестокости.

7
21.08.2021, 23:21

Фильм понравился с первых минут, смотрел просто не отрываясь. Сюжет просто супер, актеры тоже супер. Фильм снят на высшем уровне, очень хороший фильм.

7
18.01.2023, 07:58

Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма. Есть в нем какие-то недоработки. Но я увидела, как пытаются сделать фильм, а не просто бабло заработать. На мой взгляд, фильм не очень хорошо снят, но это не значит, что он плохой. Я смотрела только первую часть, так как уже вышла вторая. И вот что скажу: вторую часть я бы посмотрела с большим удовольствием. Фильм интересен тем, что рассказывает о жизни за решеткой и вообще в местах заключения. Актеры играли великолепно. Сюжет тоже неплохой.

7
19.08.2013, 01:41

Фильм очень трогательный, но вот конец какой-то мутный (с) Очень интересный тест на тему: как вы себя ведете во время стресса, если вдруг оказались рядом с больным человеком? С одной стороны - все мы любим, когда нам уделяют внимание. Но с другой стороны - кто-то может не выдержать и сам попросит о помощи. Тест основан на реальных событиях. Как вы себя вели? Напишите в комментариях.

5
16.11.2019, 09:09

Вот это меня и удивило в первую очередь, когда я его посмотрела, это то что фильм основан на реальной истории. Но самое главное, что фильм не тупой, как это обычно бывает и не очень легкий. Он очень глубокий и заставляет задуматься о жизни. В нем есть все, и любовь и ненависть и предательство и жизнь. Фильм на реальных событиях, но я думаю, что это просто художественный вымысел, но в любом случае очень интересно было узнать, что случилось с другими героями.

4
26.01.2017, 10:10

В фильме Тюремные Каникулы 2011 года показана жизнь заключённых в колонии строгого режима. Я конечно не специалист, но когда я смотрю такие фильмы, то мне кажется, что у них у всех одна и та же жизнь, и не стоит ничего менять. Фильм Тюремные каникулы 2011 года я смотрела 2 раза. Первый раз он мне понравился, а второй раз уже нет.

4
24.09.2018, 08:59

я смотрела его вместе с мамой, мы были в восторге от этой сказки. Мне нравится, что в этом фильме нет ничего плохого, он не рассказывает о насилии или жестокости. В сюжете говорится о том, как двое мужчин (два заключенных) находят свою любовь, несмотря на то, что оба отбывают наказание. За год они меняются, из озлобленных злодеев превращаются в настоящих людей, они любят друг друга и наслаждаются каждой минутой отдыха. Они не боятся выходить на прогулки, заниматься музыкой, путешествовать.

3
01.05.2019, 13:33

Фильм был достаточно интересным, но его совершенно не возможно смотреть с детьми. Все эти моменты с тем, как они, не сказав ничего друг другу, сидят на краю земли вместе и едят лапшу. Если вы собираетесь смотреть этот фильм, то не берите с собой в кинотеатр детей. Им будет не интересно и бесполезно. В общем, если уж вы решили взять с собой ребенка на этот фильм, пусть это будет не младше 12 лет.

2
13.08.2020, 23:47

Это очень смешной, добрый и хороший фильм.

1
19.07.2016, 07:59

А что, если бы с вами случилось то же, что и с этим мальчиком?. В нём мальчик просыпается в детском теле и оказывается заключённым в лагере для подростков. Там он знакомится с девушкой-соседкой по комнате и заводит дружбу с другим мальчиком, который оказывается главой лагеря. Ему удаётся сбежать из лагеря, и он присоединяется к обычной жизни подростков. Но его воспоминания о лагере не уходят до конца.

0
Добавь свой комментарий!