Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
230 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Maternal Instincts

Страна: США
Премьера фильма: 27 августа 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того что отец маленького Картера, которого избивала его мать, пытается привлечь внимание к своей дочери. Чтобы сделать это, он начинает изучать, как выстоять в одиночку в сложном мире и как продолжать расти в качестве человека. При этом речь не идёт о том чтобы он пытался восстановить свою мать. Вместо этого он хочет узнать больше о том как защитить ребёнка, когда его бьют или обижают окружающие. Несмотря на то, что полицейский в фильме Maternal Intentions так и не получил собственной истории, он всё равно является вполне узнаваемым персонажем, которым зритель должен проникаться, чтобы проникнуться самим фильмом. Для этого в картине содержатся кадры на которых полицейский играет в баскетбол и спрашивает своего сына как ему удалось воспитать такого хорошего защитника и игрока. Вследствие всего этого Картер до сих пор живёт с отцом и является реинкарнацией своего отца, который некогда создал баскетбольный клуб в его дворе, где Картер провёл своё детство. Также в фильме присутствует момент когда Картер идёт домой и видит в саду брошенного пса, который встречает его своим лаем. Картер пытается отогнать его от себя, но пёс словно знает это и продолжает убегать от него до тех пор пока Картер не бросит в него мяч. Хотя в фильме и не раскрываются причины по которым собаки так любят людей, тем не менее нам остаётся предположить что собаки любят людей не смотря на то что люди часто бывают злыми и жестокими. В заключение хотелось бы отметить, что в этой картине огромный упор сделан на экологические проблемы. В данном случае это даже не столько экологические темы, а скорее социальные темы. Тем не менее это не является главной сюжетной линией. Фильм поднимается, главным образом, на экологическую тему. Кроме того за счёт того, что фильм снят в жанре арт-хаус и существует множество отсылок и связанных с этой темой вопросов, можно предположить что в картине также затрагивается тема паразитов. Ждём новых интересных фильмов, а мы в свою очередь постараемся анонсировать их, чтобы вы могли следить за новым кино в нашем жж.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Качендер

В главных ролях
Дельта БуркБет БродерикГарвин СанфордСандра НельсонДжиллиан Барбер
05.09.2014, 19:50

Фильм о том, как человек, проживший более 70 лет и никогда лично не испытавший прикосновения мужчины, испытывает его, смотря на маленького мальчика. Это один из тех моментов, которые меняют жизнь человека к лучшему. Фильм заставляет задуматься о многих вещах, о которых обычно не думаешь. О том, что дети – это наше продолжение, наша надежда, наш мир. И когда они уходят, остается только их память.

7
09.01.2020, 14:32

На мой взгляд, это очень мощный, по-настоящему страшный и по-хорошему шокирующий фильм. Сюжет: молодая женщина (героиня фильма) просыпается в теле своей маленькой дочери, находящейся при рождении. Она беременна и вскоре ждёт появления на свет своего первенца. Ей предстоит многое узнать о своём прошлом и о своей семье, раскрыть тайну своих прошлых жизней и познакомиться с удивительными людьми, живущими в разных точках мира.

6
26.02.2019, 18:54

Фильм про семью, про женщину, которая не хотела, чтобы ее дочери воспитывалась как все, как принято в обществе, а хотела привить им свои взгляды на жизнь, которые считала правильными. И в этом фильме есть очень поучительная мысль, когда мать в порыве гнева в порыве злости, говорит детям, что она их бросила и прогнала (по мнению автора) и те дети, у которых от этих слов сжимается сердце, начинают искать и находить свою маму.

4
09.06.2014, 13:24

Я не смотрела этот фильм, потому что в то время мне было около 12 лет. Но, это совсем не значит, что у меня нет такого же фильма. После просмотра этого фильма могу сказать, что этот фильм мне очень понравился. Он очень необычный и интересный. Сюжет: молодая девушка по имени Анна выходит замуж за парня, которого она знала совсем недолго.

1
Добавь свой комментарий!