Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1816 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Three Came Home

Страна: США
Премьера фильма: 20 февраля 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается вечером 17 августа 2018 года. Сюжет повествует историю разведчика (его играет Брэдли Купер), который считает, что немецкая подводная лодка с ядерной боеголовкой взорвалась вместе с родным домом. Он направляется к местам, где он раньше жил. Прибыв туда, герой обнаруживает, что дом разрушен и его родители мертвы. Разведчик решает вернуться на родину, на судно, затонувшее во время войны. Картина была создана под впечатлением от недавнего нападения Японии на США, а также Второй мировой войны. В съемках фильма приняли участие актеры: Брэдли Питт, Майкл Дуглас, Джереми Ирвин, Билл Скарсгард, Бетт Мидлер, Дженнифер Лав Хьюит, Джоан Россен и многие другие. В фильме также снимался рассказчик. «Три цвета» стал самым кассовым фильмом за всю историю сборов в американских кинотеатрах с момента выхода ленты в 1986 году. «Мать» была номинирована на «Оскар», «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля, «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Негулеско

В главных ролях
Клодетт КолберПатрик НоулзФлоренс ДесмондСессю ХаякаваСильвия Эндрю
06.02.2019, 20:50

Вот, решила вспомнить старый добрый фильм, когда вышла на экраны. Так как я люблю фильмы по типу шпионских, с погонями, перестрелками, драками и прочими атрибутами, этот фильм мне пришелся по душе уже в первой половине. Не скажу, что это шедевр, но смотреть можно и даже если вы любитель романтических мелодрам. Игра актеров великолепна, так что даже не могу сказать, кто понравился меньше. Сюжет: Фильм, как и положено, о любви и о службе в армии. Здесь все это переплетается.

7
24.04.2012, 03:45

Три дня Кондора - это кино про события в Гватемале, которые происходят в 1953 году. Там есть и американский спецназ и отряды повстанцев кондоров, которые сражаются за независимость Гватемалы. В картине есть хорошие актёры – это Роберт Тейлор, который снимался в таких фильмах, как Крест короля Артура и Горец, а также в Коде да Винчи и в Хранителях. Хотя Тейлор и не играет главную роль, у него есть запоминающаяся роль.

7
10.04.2022, 07:36

Очень красивый. Не знаю, кто автор сценария, но снято очень талантливо. В фильме присутствует любовь, боль, отчаяние, предательство и, конечно же, война. Фильм не новый, так что будет понятен многим. Как бы страшно не было, все равно хочется смотреть. Фильм затрагивает много важных тем: семья, дети, патриотизм, любовь, дружба, жизнь и т.д. Из описания: в основе фильма лежит реальная история о женщине и ее единственном сыне.

6
20.09.2014, 13:09

Three Came home as I was afraid of my escape Режиссер фильма - Джеймс Уэйл. Сюжет фильма не замысловат. Молодой человек приезжает в небольшой городок, что бы жениться на девушке, с которой познакомился на ярмарке. Когда молодой человек заходит в дом девушки, то у него возникает предчувствие, что он туда уже никогда не попадет. Но все же он там оказывается и оказывается свидетелем того, как его невеста пытается убежать из дома.

6
31.10.2018, 23:18

Не очень люблю фильмы про войну, про то как люди с чистой совестью идут в бой и побеждают, поэтому я не смотрела ни один военный фильм и не читала книгу. Мне очень понравилось название фильма Три дома, думаю неспроста! Фильм имеет три части, третья часть - последняя и самая напряженная, но я не поняла когда она вышла, так как в самом конце были слышны звуки выстрелов.

4
28.04.2017, 03:16

В кино все время кто-то куда-то убегает, а потом выясняется, что его дом вообще-то не настоящий. Мне понравилось! Хотя, если честно, то было немного скучновато. Но это, наверное, потому что я смотрел фильм на испанском. (В фильме есть фрагмент, где говорят по-английски, но я его забыл.

3
01.04.2021, 17:50

Это не фильм, это сказка. - (пожимает плечами) Ну, не знаю, по-моему, фильм очень хороший. Я его еще раз пересмотрю. - Да нет, на этот раз все будет по-настоящему! - Как это? - Ну, сначала будут трупы, потом ты увидишь, как много людей страдает. Ты увидишь страдания и боль.

2
10.05.2013, 13:34

Мне понравилось. Правда, все они какие-то одинаковые. Все они — это главный герой. В его распоряжении два дома, один — свой собственный, второй — общий. Но в обоих живут его родственники, и у каждого есть на него зуб. Один из домов он может продать, зато другой — нет. Фильм о том, как человек пытается строить свой мир самостоятельно, а его постоянно пытаются этому помешать.

2
29.09.2020, 03:50

Это лучший фильм, который я видел за последнее время, и я очень рекомендую посмотреть его вам. Он рассказывает о семье, которая ищет пропавшего сына и встречает на своем пути много разных людей. И все они, также как и их сын, имеют свою историю, которую они рассказывают друг другу. Фильм наполнен большим количеством замечательных диалогов и хорошим юмором. После него остается чувство тепла и умиротворенности, и ты думаешь, что все будет хорошо.

1
07.11.2017, 02:12

Не рекомендую. Унылая скукота, без интриги и с кучей штампов. Да, это точно. За последние 10 лет мир уже не раз посмотрел этот фильм на своем канале.

1
Добавь свой комментарий!