Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Phantoms Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
20376 голос
Кинопоиск
5.844/10
2799 голос

Фантомы

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Некая страшная сила, дремлющая в недрах земли, однажды пробуждается от сна. Это зловещее Нечто, способное уничтожить целые цивилизации, выбирает себе первую жертву… Постапокалипсис, постапокалиптический мир. Даже вам (ну, а как же) придется сразиться с чудовищами. «Нечто» направляет в этот мир смертоносную руку и творит чудовищные вещи. Это начало конца, это конец света. Выживите и остановите уродливое Нечто. Если вы умны, крепки духом и отлично владеете рукопашным боем, вы выживете и победите в этом бою. Удастся ли кому-нибудь остановить "Нечто"? Какова будет цена победы? Вы можете выиграть или проиграть свою жизнь. Какими бы ни были ваши решения, вы останетесь в живых, и на ваш век хватит адского Нечто… Набор открыток: Страшный мир. Ужасный мир.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PhantomsРежиссер: Джо Чаппелль

В главных ролях
Бен АффлекПитер О’ТулРоуз МакГоунДжоэнна ГоуингЛив Шрайбер
Трейлер к фильму Фантомы
12.09.2015, 13:37

Для такого фильма просто необходимо, чтобы у героя было плохое зрение. Моя мама очень плохо видит, носит очки. И тем не менее, именно она разрешила нам с сестрой покраситься в белый цвет. Когда мы были маленькими, она нас кормила, читала наши сказки, укладывала спать. Мы росли вместе с ней, и она научила нас быть добрыми, заботливыми и чуткими. Все эти восемь лет я думаю о ней каждый день.

7
06.04.2021, 10:35

Сюжет: На глазах у молодой женщины ее любимый человек превращается в монстра. И теперь она должна сделать все, чтобы спасти его от самого себя. Фильм-ужасов ужасов Фантомы не оставит вас равнодушными, так как очень качественно снят и хорошо сыгран. Я лично смотрела его на одном дыхании. А также хочу отметить, что в фильме снялись известные актеры такие как: Дженнифер Джейсон Ли, Роберт Инглунд, Чарльз Дэнс, Сара Полсон и другие.

6
13.10.2016, 15:01

Все это напоминает сценарий плохого ужастика: один из двоих главных героев начинает видеть призраков. Причем этот призрак является именно ему, и ничего нельзя сделать, чтобы помочь второму. В общем, фильм, как по мне, очень даже нетребовательный к бюджету, но от этого не менее атмосферный.

4
02.06.2018, 02:36

Что, черт возьми, происходит в этом мире? А вообще, отличный фильм, один из лучших. Он, как и большинство голливудских фильмов, повествует о том, как в мире существуют некие невидимые существа (фантомы), которые могут являться кому угодно и когда угодно. Я бы охарактеризовал этот фильм как очень интересную мистическую фантастику с очень неплохими спецэффектами.

3
10.07.2017, 02:37

Данный фильм ужасов я посмотрел еще в далеком прошлом, когда он был еще новинкой. Смотрел я его очень давно, но он до сих пор мне интересен и я не теряю надежды его посмотреть. Сюжет фильма не имеет ни чего неожиданного. Молодой человек по имени Марк знакомится с прекрасной девушкой, у которой он спрашивает номер ее телефона. А спустя несколько дней он получает от нее письмо.

3
16.08.2022, 03:23

У нас в семье, как и во многих семьях, принято смотреть кино. В основном все смотрят фильмы для детей, но меня это не касается. Я тоже люблю кино, и тоже смотрю его с удовольствием. Это фильм ужасов. Очень страшный! От просмотра данного фильма меня буквально трясло, я была готова бежать куда угодно и делать что угодно. Мне было страшно и одновременно интересно. Фильм длится 3 часа и включает в себя две части. Сюжет у этого фильма очень интересный. Действие фильма происходит в наши дни.

3
25.06.2013, 14:49

В этом фильме очень много всяких красивых спецэффектов, как всегда в фильмах про пришельцев. Много и всяких персонажей, причем все они как бы не обычные люди. И у них много таких, на первый взгляд странных штучек. Которые помогают им быть не такими как все. Очень нравится мне актер который сыграл роль главного героя. Этот актер играл в фильме Пираты Карибского моря. Но в этот раз он сыграл очень необычную роль. Я думаю что это его самая лучшая роль в жизни. Фильм снят просто отлично.

2
17.03.2013, 02:08

В целом фильм хороший, но очень затянутый. Много лишних сцен, лишних диалогов, ненужных деталей. Я ожидал куда большего.

1
14.11.2019, 18:16

После того, как я его посмотрел, я понял, как нужно снимать триллеры. Я долго не мог заснуть. Мне казалось, что там кто-то ходит по комнате. И всё это время я слышал скрип кровати и собственное дыхание. А потом я понял, что это мое сердце. У меня дома. В спальне. Возле кровати. Как ни странно, после просмотра я смог нормально заснуть.

1
17.11.2017, 03:16

В начале я был скептически настроен к фильму, но посмотрел все 3 части и начал получать удовольствие от просмотра. Интересный сюжет. Я бы поставил оценку выше, если бы в фильме было больше мистики, как это делают многие режиссеры. А так за сюжетом есть чем наблюдать и он затягивает зрителя. Это не боевик, который с первой части пытается взять зрителя нахрапом. Конечно, это и есть главная проблема всех фильмов про призраков. За всем нужно следить внимательно.

0
Добавь свой комментарий!