Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
913 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

The Tattooed Stranger

Страна: США
Премьера фильма: 9 февраля 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с того, что лётчик-пилот Стьюи Тернер не возвращается из очередного тренировочного полёта, но его находит отец и приводит домой. Правда, по приезду Стьюя оказывается не таким, каким он покинул дом. Он не знает, кем был его отец, который приютил сына по просьбе его родной матери.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Монтань

В главных ролях
Джон МайлзПатриция БэрриУолтер КинселлаFrank TweddellРод МакЛеннан
Трейлер к фильму The Tattooed Stranger
11.07.2019, 20:03

В этом фильме, как мне кажется, главное — его название. Ведь в нем по-настоящему много татуировок. Не знаю, почему это стало символом крутости, но я думаю, что фильм и вправду заслуживает внимания. Я посмотрел этот фильм давно, даже могу точно сказать, когда это произошло. Но я запомнил этот момент, так как тогда я был молод. Помню, как все мне твердили, что этот фильм — просто шедевр, а мне так не казалось.

7
17.02.2020, 15:00

В начале 50-х годов, когда Голливуд начал выпускать кино, в котором люди становились татуированными незнакомцами, это был новый вид драмы. Он был снят и выпущен на экраны в то же время, что и два фильма, которые я люблю больше всего – Из ада в рай и Гражданин Кейн. Мне нравится, что The Tattoed Stranger – это не просто фильм о злодее, который пытается завладеть властью или стать богатым и влиятельным.

6
18.12.2017, 00:50

The Tattoos of the Tattoo (Неизвестный) 1952 года. Фильм в жанре вестерн Сюжет фильма В фильме рассказывается история охотника за головами по имени Гарриет, которая отправляется на поезде в один из южных городов, чтобы найти там хорошего стрелка, чтобы он смог убрать с дороги влиятельное семейство. Гарриет предстоит найти и доставить домой стрелка.

5
02.03.2022, 16:40

Для хорошего фильма, как и для жены, возраст не важен. Она всегда была молода, и всегда будет молода. Никогда не поздно стать тем мужчиной, которого она ждала. Спасибо за внимание! Будьте счастливы Мы нашли еще один подарок, который сделали друг другу на годовщину. Я написал песню в стиле блюз, которую исполнил на концерте для нее. Это было исполнение мечты. Так трогательно. В тот вечер мы впервые поцеловались.

5
20.04.2023, 14:03

Я решила посмотреть этот фильм с мужем за просмотром фильма, что бы разбавить тяжелый и скучный просмотр. С самого начала просмотра нас ждет вступление, где нам будут рассказывать историю двух братьев, которые не ладят между собой. Но все изменится в один миг, когда один из братьев захочет отомстить и уничтожить всю семью, а именно брата с сестрой. На протяжении всей картины мы будем наблюдать за тем как эти два брата, пытаются выяснить причину своих разногласий и их действий.

5
26.03.2022, 15:51

Фильм такой милый, трогательный и смешной. Просто отличный. Когда мне было 12 лет, я думал, что мой старший брат умер. На самом деле он стал тенью на моем сердце. Моя старшая сестра все время плачет и ест печенье. Как это можно понять? Я думал, что люблю ее больше других женщин.

4
01.01.2012, 15:46

Этот фильм не оставит равнодушным ни одного мужчину. Он заставляет нас вспомнить о тех временах, когда мы были молоды и жили своими мечтами. P.S.: Когда я был маленьким, моя мама сказала, что меня послал Бог. Это единственное, что я знаю о Боге.

3
26.02.2013, 11:50

(в основном для тех, кто любит тему татуировки / пирсинг / мода / история) Про что фильм: После того как он потерял свою жену и сына, он живет один со своей дочерью и своей мамой. Каждый день в течении этого времени он занимается работой на заводе, ходит в церковь или в бар, иногда ходит гулять. Но в один день его жизнь кардинально меняется, когда однажды он встречает девушку, которая его сильно очаровывает своим умом, красотой и тем, что она была с татуировками.

1
09.08.2018, 19:09

Этот фильм - мелодрама, комедия, драма. Фильм 1951 года, когда еще не было такого понятия, как молодежная комедия, поэтому можно смело его рекомендовать всем, и парням и девушкам. История немного смешная, но мне понравилась. Главные герои фильма - это семья, муж, жена, сын и дочь. В их семье происходит что то такое, что мешает им жить счастливо, они очень часто ссорятся.

1
17.04.2021, 18:53

Этот фильм (как и многие другие) вышел в США в 1950 году. В главных ролях сыграли Джон Кэнди, Дороти Паркер и Алан Лэдд. Сюжет фильма о мужчине, который решил сделать себе татуировку на все тело. При этом у героя очень серьезные проблемы с психикой. Это было его желанием, а окружающие против этой идеи. Фильм очень интересный и жизненный. А главное, есть над чем задуматься.

0
Добавь свой комментарий!