Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
136 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Tarts and Flowers

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 1950 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается после окончания нашей истории. Юная Джери-Анна живет с бабушкой в небольшом городке недалеко от моря. Да, после событий предыдущего фильма, наступил новый этап развития: в городе расцветают новые туристические заведения, по вечерам организовываются карнавалы, а туристы приезжают еще и еще. Дедушка Джери теперь - владелец туристической компании.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Bill Tytla

В главных ролях
Джексон БекМэй Куэстел
25.08.2020, 09:56

На мой взгляд, это самая лучшая экранизация знаменитого романа Чарльза Диккенса. Фильм начинается и заканчивается в реальном времени: мы следим за жизнью обычного городка в викторианской Англии, в нём происходят события, описанные в романе. О книге я уже писал здесь и здесь.

7
16.11.2014, 21:58

Наткнулась на него совершенно случайно и это совершенно не случайно, что я наткнулась именно на него. Очень хочу рассказать почему! Фильм просто замечательный: здесь есть абсолютно всё: любовь, дружба, семья, и то самое, что есть в каждой семье, если вы понимаете, о чем я Вот именно это мне в нем и нравится, что с этим фильмом можно связать семью, и я думаю, любой человек меня поймет. В этом фильме показана вся суть семьи, как она помогает и поддерживает друг друга.

6
20.05.2020, 10:38

Я люблю смотреть хорошие фильмы и этот - не исключение. Фильм смотрится очень легко, так как сюжет его понятен. Но при этом сюжет не просто понятен, он прост и интересен. Здесь есть и юмор, и драмы, и любовь, и интриги, и даже немного эротики (если кому-то нравится такая тематика). В общем, это кино, которое можно запросто назвать хорошим, в том числе и для семейных пар.

5
02.08.2018, 03:17

Не понимаю, как люди могли это смотреть. Это же отстой. Как он вообще мог снять что-то вроде этого?! Ну что это за бред?! Да это же даже хуже, чем кино про Бонда. Или хуже, чем Матрица. Это даже хуже,чем фильмы Терри Гиллиама. Я не понимаю. Хотя может он снимал его для взрослых. Но, думаю, он и сам это понимал. В общем, смотреть не рекомендую никому.

4
04.05.2022, 09:59

Это был один из тех редких случаев, когда я полностью понимал смысл всех слов. Если я правильно понял, то там речь шла о двух животных, которые любили друг друга, и им мешали жить их дети. Я так точно не смогу. Спящая красавица Уснула, свернувшись в кольцо, В зелёном лесу у ручья. А разбужена смехом детей И ударом кнута короля.

3
24.02.2012, 09:11

Это комедия, и я люблю комедии, но это было не смешно. Я все еще люблю комедии. Просто это не комедия. В нем нет шутки или юмора. Это драма и история. После того, как я посмотрел этот фильм, я почувствовал горечь и сожаление. У него есть смысл, и он очень сильный. Он о том, что ты не можешь предсказать, что будет дальше. Все, чего ты можешь ждать, это — следующее мгновение.

2
30.10.2013, 03:18

Фильм был потрясающим. Сюрреалистичные сцены: в одной - два человека, один из которых держит в руке яйцо, и они начинают расти, в другой - маленькая девочка, которая смотрит телевизор. Я бы поставил 10 из 10. Забыла выключить телевизор, пока искала пульт. Упала с дивана и разбилась. В больнице врачи сказали, что ей еще повезло, что в голову не стукнуло, там бы все кости были переломаны.

2
23.01.2016, 14:12

Как я люблю эту картину! Это один из лучших фильмов, которые я видела за последнее время. Я не люблю комедии, но эта картина просто замечательная, она весёлая, и она заставляет вас смеяться до слёз. Вы не можете не полюбить её, так как это одна из моих любимых комедий. (Анна Линде) А теперь хочу рассказать вам немного о сюжете фильма: История комедии крутится вокруг двух друзей — Томаса и Фреда, которым скучно жить, поэтому они решили разбогатеть.

2
20.07.2014, 13:50

1. Фильм снят по мотивам рассказа Эдгара Аллана По, я читала когда-то рассказ и мне он безумно понравился. 2. Фильм я считаю недооцененным шедевром и советую всем его посмотреть, потому что этот фильм не такой как все остальные фильмы, он не похож на фильмы ужасов, он очень интересный и красивый. 3. Фильм имеет рейтинг 12+, так что детям я бы его не порекомендовала.

0
22.09.2019, 03:39

Если бы был конкурс на название фильма, то он назывался бы не Цветы и Тернии, а именно Цветы и Травы. И я даже могу назвать автора этого названия – американский изобретатель-аниматор Джо Холт, который был большим поклонником этого мультфильма. Для него эта картина всегда была примером для подражания.

0
Добавь свой комментарий!