Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Tarnished

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 2030 году, когда цена на нефть резко упала до отметки в 10 долларов за баррель. Америка вынуждена жить в режиме экономии, и правительство активно раздает беднякам недорогие акции предприятий, чтобы те могли выкупить свои рабочие места. В результате этого менеджеры компаний не получают зарплату, и они используют акции для подкупа профсоюзных лидеров. Не теряя времени, Альфред Кьюсак, начинающий агент ЦРУ, вступает в действие. Однажды он знакомится с Биллом, бывшим профсоюзным лидером, которому удается вернуть свою работу. Он решает, что пришло время установить контакт с местными профсоюзными лидерами. Ситуация начинает выходить из-под контроля, когда другой агент ЦРУ оказывается замешанным в перепродаже акций. Развязка наступает тогда, когда Альфред обнаруживает, что акции скуплены подставными лицами. В том числе поддельными сотрудниками компании Кьюсака. Тогда он решает заставить их раскрыть подробности, чтобы предотвратить убийства, которые могут произойти в этой стране.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Келлер

В главных ролях
Дороти ПатрикАртур ФранцБарбара ФуллерДжимми ЛайдонГарри Шэннон
04.10.2014, 00:30

Это очень хороший фильм о Второй мировой войне и о том, как война отражается в повседневной жизни обычных людей. Да, это не научно-фантастический боевик, но фильм хорош по-своему. Он заставляет задуматься о ценности человеческой жизни, о цене войны и о жизни на гражданке. О том, что война — это страшно. Что война — это больно. Что все мы должны знать о тех зверствах, которые были совершены солдатами разных армий во время войн.

7
20.04.2018, 04:26

Tarnished - это один из лучших приключенческих фильмов. Он рассказывает историю молодой девушки, которая в поисках себя оказывается в мире, где есть только деньги. Фильм мне очень понравился. Он держит зрителя в напряжении и заставляет его сопереживать главной и единственной актрисе фильма. Она сыграла потрясающе. Я посмотрел этот фильм, потому что я не люблю мелодрамы и мелодрамы о любви.

5
10.04.2019, 05:04

Фильм о том, как девушка приезжает в колледж, чтобы стать медсестрой, но попадает в группу, где учатся самые отъявленные хулиганы. Она решает сделать из них настоящих мужчин и для этого берет их с собой на работу. Там то и начинаются настоящие неприятности. А еще я узнала, что в этом фильме играет одна из моих любимых актрис - Сью Лайон. И это не может не радовать)) Ну и чтобы два раза не вставать.

5
20.06.2014, 20:02

Я давно хотела его посмотреть, но не решалась. А сегодня решила, что это фильм того заслуживающего внимания, чтобы его увидеть. Смотрела на английском в оригинале. Это была первая часть трилогии о двух старых девушках в Нью Йорке. У меня было много сомнений по поводу фильма: будет ли это интересно? Смогу ли я это смотреть? Фильм оказался великолепным! В нем нет особых спецэффектов, но смотреть его очень приятно и уютно.

3
18.04.2012, 01:52

Это экранизация романа Стивена Кинга, который я прочитал в 14 лет и теперь, когда я смотрю кино, я часто думаю, какой же это был год и какое время. В общем-то ничего нового я не расскажу, но стоит упомянуть, что это фильм о маньяке-убийце, который за свои деяния получил прозвище Кровавый Билл, и о его потерпевшей - бывшей жене.

3
03.10.2015, 20:33

В тот день, когда у моего дедушки случился первый приступ болезни Альцгеймера, он сказал бабушке: Ты знаешь, у меня опять началось. Бабушка ответила: Как же мы этого ждали! После чего у дедушки случилось еще шесть приступов. Это и называется терпеть. Я думал, моя кошка понимает, что я говорю. Оказалось, она понимает, когда я говорю, что думаю. Она думает, что это игра. Ты должен мне помочь.

2
25.03.2022, 15:26

Ну, если вы из тех, кто предпочитает видеть трупы, то не ходите смотреть его в кино. У меня как раз был день рождения, и мама решила подарить мне поход в кинотеатр на этот фильм. Когда я вышел из зала, я плакал. Было очень трогательно наблюдать за историей человека, упавшего на скалы, когда он понял, что замерз и умер. А потом он превратился в ледяную скульптуру, которая постепенно тает.

1
10.09.2022, 13:01

По сюжету, в американском городке (или городке в американском штате) происходит странный случай, который расследует детектив. И вот что мне показалось странным, не смотря на то, что фильм старый - в нем мало реальных случаев и мало реальных людей. В нем мало реальной ситуации, и много выдуманного. Вот например, во всех этих случаях происходят странные вещи, но люди не рассказывают - из за чего все началось и как это произошло.

1
19.01.2022, 05:28

Этот фильм не о том, как люди в 1940-х годах крали одежду и обувь других людей, не об эксгумации трупов и даже не о нацистах. Он о другом. О дружбе, о смелости, о самопожертвовании, о потерях. И о том, что все эти вещи не имеют ни цвета, ни размера.

0
12.09.2015, 20:44

Как же жалко героев, особенно главного героя и его жену. Они такие молодые и красивые, а судьба так несправедлива к ним. Да, они действительно молоды и красивы, — подумал я, глядя на себя в зеркало. — Но я-то куда моложе и красивее! Как бы я хотел, — продолжал я думать в зеркале, — жить в те времена. Они были так добры ко мне, когда мне было двадцать лет.

0
Добавь свой комментарий!