Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Student Nurses Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
430 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Студентки-сестрички

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в 19 века с вечеринки в общежитии колледжа. Американская студентка Нэнси (Кейт Бекинсейл) много вечеринок пережило за свою жизнь. Поэтому сейчас, когда ей исполнилось 25 лет, она впервые вступает в свою студенческую жизнь. Нэнси поступает в престижный Колледж Вогтон. Она намерена стать журналисткой, и получить должность в одной из крупнейших газет Лос-Анджелеса. В колледже студенты носят форму, везде ходят строем, а на вечеринках отвечают на вопросы интервьюера. Нене очень нравится ее будущая работа, но слишком грубы сотрудники редакции, да и она сама не очень-то умеет вести беседу. Она учится готовить и подрабатывает в ресторане продавщицей. Но несмотря на все проблемы со службой, девушка стремится к популярности и презентует себя студентам и начальству в самом выгодном свете. После работы Нэнси садится в машину и едет с подругами на вечеринку. На обратном пути она сталкивается с молодым человеком, с которым она много лет назад познакомилась в баре. Девушка приглашает его к себе домой, что бы познакомить с семьей. Вскоре в квартире Нэнси на вечеринке появляется и сам молодой человек. Он также, как и Нэнси, был на вечеринкок много раз. Отношения Нене и Пола оказываются крепкими и они решают пожениться, но не сразу, а спустя несколько лет. Но на пороге новой жизни их ждет страшное событие. Ноле и Пол неожиданно узнают, что их сын Алекс погиб, и у них нет никаких близких родственников, которые могли бы позаботиться о нем. Нине становится трудно справляться с родительскими обязанностями. К тому же она сильно соскучилась по своему сыну и теперь ищет ему замену. По какой-то причине ей это удается, и она решает не спешить с устройством личной жизни. Ее супруг Дункан (Роберт Де Ниро) все это время думал, что Нене уехала в колледж. Он уверен, что виноват в смерти сына, и теперь она возвращается домой. Вскоре он признается ей в любви. Ноге поддерживает его и вместе они решают взять ребенка из приюта, который находится в Южной Калифорнии. Фильм Стриптиз (Великобритания) в фильме Стриптизерши в главных ролях актеры: Анна Фрил (Лана) и Кристен Стэндинг (Мана), вторая роль Джулианы Мур, в фильме нет эротических сцен, для съемок в фильме использовали машины, с которых снимали стриптиз.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Student NursesРежиссер: Даллас Мередит

В главных ролях
Элейн ГифтосКарен КарлсонБрайони ФарреллБарбара ЛиРени Сантони
Трейлер к фильму Студентки-сестрички
10.03.2013, 10:48

Моя дочь смотрела данный фильм с интересом. Она любит комедии, а уж тем более американские. Фильм интересный, сюжет динамичный, с юмором. Героиня фильма - это студентка, которая с удовольствием принимает участие в развлечениях взрослой компании. Ей, кстати говоря, 17 лет, но она уже имеет опыт и по некоторым причинам не хочет его менять. А ещё она очень красива и привлекательна для молодого мужчины, что конечно же приносит ей много удовольствий.

7
27.11.2019, 02:41

До чего же интересно смотреть этот фильм, особенно когда знаешь, что все это правда. Снято настолько правдоподобно, что не веришь и думаешь Ну не может быть!. Да еще и сюжет оригинальный, со времен фильма Джентльмены предпочитают блондинок только круче. В общем, я была в восторге от этого фильма! Не понимаю, почему его не перевели на русский язык и название его, такое красивое и изящное, осталось непереведенным.

6
11.04.2018, 00:35

Ну и ну, вот это сестрички! В одной из сцен они сначала пытаются поцеловаться, потом заняться любовью, и в конце - разойтись.

6
20.09.2016, 06:25

Я бы сказала не слишком удачный фильм, по сравнению с другими фильмами с участием Людмилы Максаковой. Хотя, справедливости ради, мне так кажется, что фильм не сильно отличается от других фильмов, где присутствует Людмила Максакова. По сюжету фильма - трое девушек поступают в институт и знакомятся между собой. Одна из них - медсестра, но ее никто не принимает в качестве медсестры, потому что она уже взрослая замужняя женщина, которая не вписывается в понятие медсестры.

4
13.09.2021, 11:59

Мне не понравилось. Как, в принципе, и вся дорама, про которую я сегодня хочу рассказать. Не знаю, кому она может понравиться. Я считаю, что это просто тупой фильм. И на мой вкус, очень даже пошлый. Да еще и не качественный. Сюжет фильма Студентки - сестры не ладят между собой, так как их папы разные. Одна из сестер живет с сестрой отца, а другая живет без поддержки отца.

4
06.04.2016, 15:50

А я бы ещё раз посмотрела! Недавно смотрела в кинофильм Студентки- сестрички и была под впечатлением до сих пор. Хочу сказать, что мне действительно понравилось. Это комедия, на мой взгляд, с большим смыслом. Фильм в большей степени о женском коллективе. В нём есть всё: юмор, мелодрама, любовь, а также присутствует драма, которую можно рассмотреть со стороны. Сюжет фильма: В маленьком городке (на севере) студенты организовали любительский театр (кружок).

3
24.09.2013, 00:44

Студентки из города на Неве. В главных ролях Татьяна Самойлова и Наталья Тенякова. Я как-то совсем не очень понимаю, чем они мне запомнились? Ну да, красивые девушки, но это не значит, что их нельзя любить, восхищаться ими и т.д. Но по мне - так это же не актрисы. Так, хорошенькая картинка, как в любом хорошем хорошем фильме. А все остальное - уж как получилось. Играют плохо.

2
07.01.2018, 12:15

Если у вас плохое настроение, посмотрите его, сразу поднимете. Если хорошее, то оно станет еще лучше. А если вам не понравился сюжет, то просто не до конца все досмотрели и не поняли. В фильме много юмора, и это не пошлый юмор, который уже приелся, а такой, который всегда актуален. Когда мы с дочкой смотрели этот фильм, она еще маленькая была, ей было года три. Так она сидела спокойно смотрела и смеялась, хоть и не понимала, что там смеются. И я была рада, что ей понравился фильм.

2
30.01.2016, 12:50

Фильм, который я посмотрела еще в детстве и запомнила на всю жизнь. Он не похож на фильм, снятый позже. Тогда я с удовольствием смотрела его. Но в те времена он был очень смелым и интересным. Сейчас же мне хочется увидеть, что изменилось в фильме. Что же мне понравилось в этом фильме? Это его главная тема. Любовь. Она здесь такая, какая редко встречается в наших фильмах. Героиня хочет не только стать врачом, но и построить карьеру.

0
10.09.2020, 22:05

Если бы они просто подождали 30 лет, то не пришлось бы устраивать все эти ужасы. В одной из главных ролей играет Одри Хепберн. Мне ужасно стыдно, за мою неспособность контролировать ситуацию Когда я впервые встретила Тома, он был настоящим супергероем. Я и представить не могла, что в нем скрываются такие глубины. Но он всё равно всегда хотел играть положительные роли. После такого, почему бы мне не согласиться.

0
Добавь свой комментарий!