Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Phantasm II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
14222 голос
Кинопоиск
6.793/10
2940 голос

Фантазм 2

Страна: США
Премьера фильма: 8 июля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* «Верзила» возвращается! Смертельным вихрем мчится он по Западу США, окруженный на сей раз целым легионом Серебряных Сфер и демонов, ставших еще быстрее после приручения…» — возвестила Си Си. Субъект в черной с золотом форме закричал изо всех сил: — Милашка! Си Си кивнула в ответ. Белое облако тут же раздулось до размера футбольного поля. Пламя, потрескивая, жарило Воина из Серого Рыцаря. Крики умирающих демонов разносились на сотни миль. — Третий… — внезапно произнесла Си Си; её лицо блестело от пота. — Эй, ты чё? — удивленно сказал Нед, глядя на неё. Йонге только покачал головой. Ему все-таки было непонятно, каким образом можно говорить с таким запыхавшимся видом. Сидя на ворохе одежды, он рассматривал покрытые кровью кроссовки. Каким-то образом Йонге смог с разбегу пробежаться по ним, хотя все равно чувствовалось, будто бежит по какому-то мощному конвейеру. В итоге оказалось, что кроссовки уже высохли и, кажется, даже слегка обветрились. «Он слишком рисковал, унимая кровожадных тварей», — промелькнуло в голове у Йонги, и он внутренне похолодел. Все остальные уже слезли с «верзилы», топали босиком по траве. На их лицах было написано нескрываемое удивление. Тем временем Воин принялся за дело, бережно по очереди вынимая из груди каждого демона по Серебряному Сферу. У всех остальных Властелинов Душ оказались лишь золотистые сферы. Когда дошла очередь до Йонгу, он почувствовал что-то вроде разочарования. У него тоже была прекрасная сфера, а вот этой, похоже, уже никогда не пригодится. На секунду он даже почувствовал себя немного обидно, но тут же одернул себя: «А что, я же не Властелин». Она подхватила его под руку, и они, не замедляя шага, двинулись дальше по тропинке. Они проходили мимо ворот, ведущих на площадку. Кто-то даже попытался заглянуть внутрь, но, не дойдя нескольких метров, рассмотрел только горящие вдалеке костры и услышал храп. Тропинка пошла вниз. Издалека уже слышались раскаты грома.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Phantasm IIРежиссер: Дон Коскарелли

В главных ролях
Джеймс ЛеГроРэджи БэннистерЭнгус СкриммПаула ИрвинСаманта Филлипс
Трейлер к фильму Фантазм 2
10.03.2017, 07:10

Сюжет: Когда-то они были обычными подростками, у них были родители, но однажды они превратились в чудовищ. Из-за некоторых обстоятельств они вынуждены сражаться со своими родителями. В этом фильме также есть любовная линия между главным героем и девушкой, которая впоследствии оказывается оборотнем. Фильм очень страшный, особенно когда показывают монстров. Персонажи в этом фильме все страшные, но когда смотришь на них, то невольно начинаешь смеяться.

7
28.07.2013, 04:43

Первый фильм я смотрел в кинотеатре, а второй уже дома. Фильм этот мне понравился больше. Да и в кинотеатре я смотрел его не весь, а только 3 части. Но они все равно интересные. Я даже не знаю, каким бы был первый фильм, не будь он таким длинным. В нем есть много всего. Например, там есть сцена, когда люди дерутся без всякого оружия, просто руками. И вообще, весь фильм есть сцены драк с применением рук, ног и прочего.

5
28.07.2022, 01:34

Фантазм 2 — отличный фильм о том, как два героя борются со злом при помощи своих игрушек. Что ты знаешь об этом фильме? Это сказка для взрослых. Он рассказывает о том, какие проблемы могут возникнуть у тех людей, у которых есть что-то лучше, чем у других, и это становится причиной их вражды, ревности и зависти. В этом фильме, если бы он снимался сейчас, то я бы уже сказал, что в нем не хватает динамики и действия.

5
21.07.2014, 02:38

Фантазм — это фильм, который надо смотреть только в кинотеатре, потому что вы не сможете полностью насладиться грандиозным визуальным рядом и атмосферой, создаваемой оператором и музыкой. А ещё этот фильм нельзя пересматривать по пять раз.

5
30.05.2014, 03:43

Наконец-то в кино появился фильм, в котором не нужно смотреть на часы, чтобы узнать, сколько времени. У меня два сына. Старшему 14, младшему - 2 месяца. Когда старшему было 3 года, мы отправились за покупками. Все дети были со мной. Идём по улице, впереди идёт мой мальчик и несёт куклу. Догоняю его и говорю: Неси её домой.

2
05.11.2018, 06:24

В этом фильме я не увидел той динамики и динамики в стиле этого режиссера, хотя и считаю, что он снял один из лучших своих фильмов, но этот фильм все же уступает первой части. Я даже не знаю, почему многие на нем ставят такой большой рейтинг. Лично мне этот фильм совсем не понравился, хоть и по сюжету он был гораздо более интересным, чем первая часть. Здесь есть все, чтобы стать отличным хоррором на любителя, но лично мне этот фильм совершенно не понравился.

2
03.04.2015, 05:51

Смотрел давно. Помню только, что был в восторге, но как назывался фильм, не помню. Фильм снят в черно-белом цвете, в стиле старых фильмов ужасов, но он довольно современный для тех времен (с 1987 года). Он о том, как в одном доме поселились два вампира, и в каждом из них жил ангел-хранитель. В первом вампире был ангел. А во втором - демоном. И их битва была за душу девушки, они пытались завладеть ею, но она оказалась не так проста, и они не смогли ее заполучить, но оставили на ночь в живых.

2
27.04.2014, 07:24

Аффтар, я посмотрела этот фильм! Он офигительный. В ответ пришло сообщение: О, какой ужас. Не выходи из комнаты, закрой плотнее дверь, выключи свет и зажги свечку. Я так и сделал.

1
20.11.2018, 09:40

После просмотра первой части фильма я долго искал вторую, пока случайно не наткнулся на трейлер к этому фильму. Как оказалось, первая часть - это по сути мини-фильм, где действие происходит на протяжении всего нескольких секунд, вторая - полноценный фильм, который длится более двух часов. Я посмотрел оба фильма. Не рекомендую смотреть мини-фильмы. Я всегда думала, что моя кошка не умеет мяукать. Но похоже, она решила это исправить.

0
15.01.2019, 18:39

В этом фильме человек-невидимка из параллельного мира пытается уничтожить мир, где он живёт. В этом мире он такой же человек, но, похоже, ему не повезло. Он не может жить по законам нашего мира — там его ждёт та же участь, что и всех остальных. И это, на мой взгляд, самый страшный момент. Ведь по сути дела это происходит каждый день — люди уничтожают мир, который не могут понять.

0
Добавь свой комментарий!