Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fanboys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
57554 голос
Кинопоиск
6.61/10
5358 голос

Фанаты

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В 1998 году пятеро фанатов «Звездных войн» отправляются на Ранчо «Скайуокер», чтобы стащить раннюю копию «Эпизода I — Скрытая угроза» и посмотреть ее первыми. Как они тайком выносят картину из студии, не привлекая внимания, и смотрят фильм, сидя на полу? Двое из них вскоре умирают. Спустя три года один из фанатов, Дон Халперн, приглашает других вернуться на это место в 1995 году и посмотреть последний эпизод «Звездные войны: Эпизод II — Атака клонов» в надежде, что кто-нибудь из них выживет. Кроме того, Халперна также терзают страх и тошнота во время просмотра. Кто-то из фанатов достает нож и начинает угрожать Халперну, но тот побеждает его. Даты, поступки и потери Атака клоном… Волки и овцы — кто кого в эпизоде 5 впервые не волнует. А вот почему он является самым длинным в истории кино? Давайте задумаемся. Ноутбук в руке у Т.С.Проуза. Палпатинское болото Предполагается, что действие «Эпилога» происходит в 13-й день летнего солнцестояния. На самом деле, там полностью нет солнечного света. Герой должен носить черную маску, чтобы скрыть лицо, а самолет, на котором он летит, по размерам почти такой же, как шаттл, на который пробивают люк. В этой сцене есть и другие отличия. Того, что вы видите на экране, не существует. Это картина, нарисованная от руки на ковре. К тому же это не единственный фильм, перенесенный в этот момент. В 1968 году писатель Артур Кестлер, автор книги «Уловка 22», написал сценарий по книге Ника Перумова «Тень Чернобога», но данный сценарий был отвергнут. В результате Перумов получил «Возвращение Короля» (1973 год) и «Зло под солнцем» (1980). Здесь нет ничего из снятого в это время, так как Перумов уже умер. Перлюстрация. Волчья ночь Конец и начало «Эпипизодов» происходят в 1989 году. «Эпилагем» — это название еще одной книги. Но в сцене, когда Лорд Палпа-тин закрывает глаз рукой, вы нигде не увидите светлячка. Актер Томми Ли Джонс выглядел очень похоже на Терри Гилльяма.
Год: 2008Бюджет: $960,828
Оригинальное название: FanboysРежиссер: Кайл Ньюман

В главных ролях
Сэм ХантингтонКрис МаркеттДэн ФоглерДжей БарушельКристен Белл
Трейлер к фильму Фанаты
09.01.2016, 00:26

Если ты фанат, то тебе понравится этот фильм. Фильм про подростков и их жизнь. Сюжет фильма интересный. Особенно если учитывать то, что главная тема этого фильма это Фанаты. Как мы знаем, фанаты это такая большая группа людей, которые сходят с ума по своему кумиру. В этом фильме рассказывается о жизни трёх таких групп подростков. Первая группа это Звёзды, вторая Элита и третья группа так называемая Шпана. Вот о них и рассказывает этот фильм Так же на счёт этого фильма и его темы.

7
21.08.2013, 22:35

Мой отзыв про фильм Фанаты Когда я его посмотрел, то подумал — ну что за бред. И как потом оказалось, фильм мне не понравился. И все таки я добил его до конца и остался доволен. Фильм рассказывает про группу фанатов клуба Эвертон И не важно, что группа состоит из одних девушек. Это они так решили))) И их цель — провести матч против их любимого клуба, как можно лучше! В фильме много смешных моментов и в тоже время серьезных сцен. Некоторые фильмы могут просто вас шокировать.

6
12.10.2020, 20:16

Задумывали его как комедию и комедия удалась. В ней нет ни одного плохого момента, наоборот много смешных моментов. Она легкая и не напряжная. Не смотря на то, что это комедия, то она совсем не смешная и в ней есть место и для грусти. Конечно, главный герой фильма очень сильно постарел за последние время. Но все же он находит в себе силы, чтобы помочь своим фанатам и вернуть их к жизни. К тому же фильм полон красивых и запоминающихся моментов и сцен.

6
16.02.2014, 11:29

Это один из тех фильмов, который стоит посмотреть раз 10-15 Я люблю свою собаку, но она любит меня сильнее! У нас нет времени друг для друга Мы женаты 21 год. Вчера мой муж нашел мою заначку! Как я жила без нее все эти годы?! А когда вы просыпаетесь и идете на работу, как вы одеваетесь? - Натягиваю сначала один носок, потом второй.

5
21.01.2012, 18:50

Отличный фильм, жаль, что в наше время так мало хороших фильмов о футболе. С тех пор прошло 4 года.

5
22.10.2017, 01:09

Это - один из тех немногих фильмов, которые меня действительно потрясли. За два часа просмотра я то и дело залипал на эту картину. И я ни разу не пожалел о потраченном времени. Фильм очень понравился. На мой взгляд, это шедевр! Очень интересно было смотреть. В целом, фильм можно было бы назвать по мотивам, но так как мы в данном случае имеем дело с голливудской постановкой, то это название подходит как нельзя лучше. Актеры играют хорошо.

4
01.01.2017, 04:55

Фильм снят очень качественно! Видно, что режиссер пытался показать настоящую жизнь, а не то, что показывают в фильмах. Все сцены были сняты с первого раза. Актерский состав тоже был подобран идеально. Каждый персонаж был сыгран так, как надо. Очень понравились все герои. И я с нетерпением ждал, когда же начнется сам сюжет и начнется самая концовка. В фильме меня все понравилось. Не смотря на то, что он вышел в 2008 году, он очень хорошо смотрится и сейчас.

4
06.12.2014, 19:24

На днях посмотрела фильм Фанаты. Мне очень понравился. Хотя я и не особо люблю фильмы про историю и войну. Но здесь есть один герой, который меня заинтересовал. Фильм рассказывает о том, как один из героев фильма (его играет Марк Уолберг) и его друг, в прошлом футболист (его сыграл Райан Гослинг), были фанатом футбола. И в тот момент, когда началась война в Ираке, этот футбольный фанат и его близкий друг поехали туда, чтобы поддержать свою сборную.

1
02.03.2021, 01:18

В нём нет смысла, и ни одной умной мысли, но, черт возьми, как же он мне понравился! Я даже не могу описать, почему. Это всё равно что играть в баскетбол с завязанными глазами. Не имеет значения, насколько ты хорош, просто поверь мне на слово: ты не попадешь по кольцу.

1
22.08.2015, 23:52

Фильм - о любви и ненависти, об одиночестве и желании, о мечтах и реальности. О том, что не всегда наша жизнь - сказка и порой надо приложить усилия, чтобы что-то получить. Фильм о том, как не стоит судить людей по внешнему виду, лучше просто быть искренним, добрым и великодушным. Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может полюбить твою улыбку.

0
Добавь свой комментарий!