Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
493 голос
Кинопоиск
7.078/10
459 голос

Шестая часть мира

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается с того, как семеро подростков находят таинственную картину на чердаке хрущевки. Они раньше не обращали внимания на происходящее, однако с тех пор происходит нечто странное — подростки слепнут в течение короткого времени. Также в то время наблюдается какой-то подвох и некая тайна, о которой ничего не известно, потому как это все окутано завесой тайны. Друзья становятся свидетелями того, что случилось несколько лет назад, когда провалилась крыша здания и погибли люди. Четверо молодых людей — Артур, Эдик, Лена и Саша — переживают этот момент и спрашивают друг друга о том, что же все это значит. Между тем в городе происходит множество непонятных преступлений, которые также произошли из-за картин. Со временем выясняется, что все картины являются игровыми, в них записана история человечества, но неизвестно что именно. Ключевые слова: Человек играющий; Артисты играющие; Дети играющие в игры; Художественный фильм; Документальный фильм; Анимация; Фильм о человеке играющем; Фильм-игра. Специально для тех, кто сейчас находится в поисках неизвестного кино и хочет что-нибудь такого типа, я говорю большое спасибо. Этот кинофильм, Эпоха мечтателей) Фильм Шестикрылый Серафим (ССС) в русской озвучке выходит сегодня на экраны, который с нехарактерной для эпопеи легкостью повествует об истории и идеологии русского народа. С одной стороны, здесь затронуты основополагающие постулаты, о которых так часто забывают, а с другой - довольно многочисленные сюжетные линии, в которых сокрыты как весьма значимые темы, так и события, которые были благополучно забыты. В прокат фильм вышел 12 марта 2015 года и за месяц кино собрало более трехсот миллионов рублей, практически вдвое превысив показатели фильма-предшественника. За время выхода на экран фильм успел стать одним из самых кассовых российских кинопроектов, а музыкальные номера в его создании поучаствовали такие команды как "Мумий Тролль" и "Ленинград". В прокате фильм заработал более тринадцати миллионов долларов, и, надо отметить, что цифра не кажется фантастической даже на фоне подобных картин из прошлых лет. "Вий" — один из самых культовых, самых страшных и самых любимых фильмов, который вызывает у зрителей не только ужас и панику, но и эмоциональный подъем и желание верить в чудо.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дзига Вертов

Трейлер к фильму Шестая часть мира
06.11.2020, 16:05

Потрясающий фильм, очень понравился. Про фильм Девушка моих кошмаров я слышала хорошие отзывы, поэтому и решила посмотреть его, не обращая внимания на название. Фильм оказался очень интересным, со множеством неожиданных сюжетных поворотов, и даже страшных моментов, смотреть который можно и в одиночестве. Очень советую тем, кто любит пощекотать себе нервы. У меня это вошло в привычку: я смотрю фильмы ужасов, и мне становится хорошо и спокойно.

7
11.07.2019, 23:22

Все очень умно, смешно, интересно. Но это все можно было сказать и без того крутого перевода, который здесь есть. А так - ничего особенного. С тех пор прошло много лет, и все эти цитаты из фильма до сих пор со мной, и, надеюсь, что будут еще долго. Фильм - просто шедевр, однозначно. P.S. А фильм 12, который тоже является шедевром, я не смотрела до сих пор . И не собираюсь.

7
22.06.2012, 07:31

Я люблю фильмы про войну. Во-первых, это всегда интересно и захватывающе. А, во- вторых, это так же красиво красиво и зрелищно. Шестая история о мире, в который попали жители Земли после Доброго времени суток всем посетителям сайта отзовик! Недавно мне в руки попала книга Шестая часть мира о событиях, которые произошли в мире после войны. Книга меня заинтересовала, но я подумала, что вряд ли она будет мне Здравствуйте! Я очень давно хотела прочитать эту книгу и вот, наконец то, решилась.

7
17.12.2015, 07:19

Шестой год мира — это уже перебор. В этом году не произошло ни одного серьезного события, и если так пойдет и в дальнейшем, то мир скатится в средневековье к концу света. По-моему, гениально! Что такое конец света? Все очень просто — это явление, при котором все ваши надежды на счастливую жизнь рушатся из-за того, что вы их вовремя не выполнили.

7
16.04.2022, 07:35

В целом фильм понравился, было весело и интересно наблюдать за происходящим. В нем много новых открытий, много оригинальных ходов, например если кто-нибудь из персонажей пытался совершить подвиг, то обязательно находил в них слабые стороны и обыгрывал их с помощью юмора и иронии. Это очень интересный ход (я бы сказал, что это изюминка фильма). Я люблю подобные истории. Фильм был снят на очень высоком уровне, даже актеры сыграли превосходно.

5
20.08.2016, 08:45

У кинокомикса хорошая графика, да и вообще, фильм сделан с любовью. Но ничего нового и интересного, из того, что было раньше - нет. Снят скучно и затянуто. Все очень стандартно и предсказуемо, как обычно было в то время. В нем нет ни капли драйва, или экшена. Вообще нет ничего, что могло бы привлечь или удивить. Есть много крови, и насилия. Так что этот фильм ни о чем.

5
17.10.2012, 04:03

Сюжет: Фильм рассказывает о том, как молодой человек по имени Гарри Морган оказывается втянутым в опасную игру, ставкой в которой может стать его жизнь. Однако, ему удаётся не только выбраться из неё победителем, но и получить все, о чем он так долго мечтал. На протяжении всего фильма зритель наблюдает за происходящим, пытаясь разобраться в хитросплетениях сюжета и разобраться в нём. В фильме можно увидеть как много интересных эпизодов, так и не очень.

3
03.10.2021, 08:00

Это лучший фильм, который я видел. Сюжет захватывает с первых минут и не отпускает до самой концовки. Все актеры просто неподражаемые. В этом фильме есть все: и любовь, интрига, и драма, и война. За весь фильм не было ни одного скучного момента. С первых кадров не покидает ощущение реальности происходящего, хотя время действия 1926. И еще: это не просто фильм. Это целая жизнь.

1
01.02.2023, 04:36

Очень необычный фильм. В нем есть все: юмор, драма, история, приключенческий сюжет. Также много чего не хватает в фильме. А именно: - не хватает сцен с битвами и погонь; - сцены с женщинами, которые хотят завоевать героя, но герой не готов к этому; - сцен, где герои рассказывают о своих прошлых жизнях; - и т. д. Но, я могу сказать, что это было бы лишним, если бы фильм был снят так, как должен был. И если сравнивать этот фильм с предыдущими частями, то он лучше, чем они все.

1
08.02.2017, 22:02

Фильм начинается с разговора о том, как был снят этот фильм, ведь режиссер Джон Форд в своих воспоминаниях написал, что это была его мечта, но так и не сбылось. Ну и дальше смотрим: - Кто хочет стать миллионером? - Я! (Я не хочу быть миллионером, и я не буду миллионером) - А вы, мисс Смит? - Нет! (не хочу и не буду! И вообще, все будет по-другому) Итак, мы видим, что у девушки, которая выходит замуж за миллионера, по имени Джойс, есть один ребенок - дочь.

0
Добавь свой комментарий!