Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Torrent Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
792 голос
Кинопоиск
7.25/10
71 голос

Поток

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 1926 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в небольшом городе, где живёт героиня, это тихая и спокойная девочка, любящая книги и свою младшую сестру. Она живёт с родителями и двумя младшими сёстрами, ей уже 22 года. Отец работает электриком, мать домохозяйка. Её цель в жизни устроиться на работу и чтобы заработать денег, она принимает участие в благотворительных мероприятиях, которые проводятся в городе. Однажды она стала участницей аукциона, на котором выставляются на продажу произведения искусства. С удовольствием собирая произведения искусства, на этом аукционе, она знакомится с бизнесменом, который в погоне за прибылью, становится очень скупым и нечистым на руку человеком, к тому же проповедуя то, что золото является сатанинским металлом, то есть добром. Для Лоры этот случай настолько потряс, что она написала короткую пьесу и попыталась продать ее на аукционе. Весь город был шокирован, когда она выставила на продажу самое дорогое произведение искусства, но после того, как она продала это произведение, в городе снова произошло несколько раз, то ограбление, то похищение, то еще что-то. Именно это и не дает девушке покоя. Для того чтобы как-то отбиться от своего мучителя, ей приходится связываться с разными людьми, которые занимаются тем же делом, что и она. В какой-то момент она знакомит этих людей с собой. После этого они начинают её преследовать, но она не только умеет постоять за себя, но и готова пойти на всевозможные уступки, чтобы её преследователи отстали.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TorrentРежиссер: Монта Белл

В главных ролях
Рикардо КортезГрета ГарбоГертруда ОлмстедЭдвард КоннеллиЛюсьен Литтлфилд
Трейлер к фильму Поток
07.10.2014, 09:28

Я был в кинотеатре и видел фильм. Это лучшее что я видел в своей жизни. У меня нет слов это выразить. Просто нет слов. Я смотрел на экран не отрываясь, и это было круче чем любая книга или фильм снятый в 2D. Все что я чувствую и как себя чувствую после фильма Поток, я не могу описать словами. Для меня этот фильм стал самым лучшим фильмом в жизни. В нем столько любви, столько счастья.

7
24.10.2020, 18:58

В основном люди в этом фильме - это люди из Сталкера: По сюжету фильма главный герой, Андрей Николаевич, работает в институте Гидрометра, где делают замеры с помощью потока - так называют ученые воду. После того как в дом к Андрею попала молния, он потерял зрение и слух. Постепенно сознание главного героя начинает меняться, у него появляются странные способности. Но самое главное, что он понимает - это его предназначение - помочь людям и защитить их от воздействия темной энергии.

6
07.09.2012, 18:50

Все, как и в жизни-идешь по улице, вдруг раз - и ты в другом месте. Фильм рассказывает о судьбе трех женщин, которые встретились в больнице, после того как они попали в автомобильную катастрофу. Эта встреча меняет жизни каждой из них, так как у каждой были свои причины для попадания в больницу. Но по воле судьбы, три женщины решают вернуться в тот мир, где остались их близкие, пусть и уже нежизнеспособные.

6
01.02.2012, 13:55

С самого начала я была уверенна, что этот фильм мне понравится, поскольку с детства обожаю фильмы о Гражданской войне и в частности фильмы снятые по произведениям Сергея Бондарчука. Но после просмотра мне захотелось поставить фильму не 5, а только 2-ку. Фильм очень тяжёлый. Сначала казалось, что события происходят в наши дни и главный герой, как и любой современный человек должен был бы реагировать спокойно, но нет, он реагирует очень болезненно.

2
06.04.2016, 16:13

Это реальная история про двух братьев, один из которых был гением, а второй полным неудачником с кучей комплексов в отношении своего таланта. Гений стал знаменитым, и полностью посвятил себя живописи, а его брат-неудачник стал парикмахером. И ему было так неловко и стыдно за своего брата, который стал художником, что он решил найти его и отчитать.

1
Добавь свой комментарий!