Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Neptune Factor Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
963 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Фактор Нептуна

Страна: Канада
Премьера фильма: 26 июня 1973 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в далёком будущем на планете Каспарос. Планета подверглась глобальной экологической катастрофе, в результате которая, большинство населения погибло. Человекоподобные роботы, неизвестные науке микроорганизмы и хищные ядовитые животные полностью уничтожили экологию и растительность планеты. Оставшиеся в живых люди подверглись генетическому эксперименту, целью которого было создание новой, не опасной и не ужасной для человека формы жизни. Испытания проводились путём посещения заражённых вирусом подопытных. Концерт-трибьют Ивану Дорну в клубе Космонавт 23 октября 2015 г., видео из Instagram Стандартное видео от VJ группы Mono Happy Hour «Крестики-Нолики» (2015). В то время, когда люди погибали в результате катастрофы, инопланетяне населяли другую планету, делали там что хотели и кормили «свистом» местных зверей, которых впоследствии эволюционировали, превратившись в «Хищников». На Землю десантировались посланцы с других планет под предводительством Вортигерна, существа, обладающие сверхчеловеческими способностями. Концерты, а также видео (ВИДЕО) 1, 2, 3.4. Автор и исполнитель песни «Морская Битва» - ансамбль «Дежа вю», 2015 «Завеса» - Москва, 2016 «Червоточина» - Хабаровск, 2017 При этом новые виды животных были не настолько агрессивными, как на Земле и люди оказывались в безопасности, защищенные панцирем, который они носили. В то же время, люди начали вторгаться на другие планеты с целью наживы. Причина опасности большинства планет заключается в том, что они имеют своим домом не только Землю, но и другие планеты, которые в разное время колонизировались, а затем превращались в природные очаги заражения и анархии. Инопланетные насекомые и хищники, которые встречаются на Земле, не вредят, а наоборот, испытывают слабость и подчиняются новым видом сверхлюдей. Однако на других планетах всё обстоит иначе. В своё время на Земле было проведено испытание видов животных и растений, которые были модифицированы существами, обладающими сверхчеловеческой силой и сверхвозможностями. Вирус, который произошел на Земле в результате этих экспериментов, уничтожив большую часть вида Хомо, дал лишь небольшому количеству людей сверхчеловеческую силу и возможности.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Neptune FactorРежиссер: Дэниэл Петри

В главных ролях
Бен ГаззараУолтер ПиджонЭрнест БоргнайнИвет МимоДоннелли Роудс
10.08.2012, 02:54

— Мне нравится, когда в конце фильма все радуются и аплодируют! Аплодисменты не смолкли даже после того, как люди начали выходить из зала. Мне кажется, они решили, что фильм не удался. Я сказал своей девушке, что хотел бы жить вечно. Она долго смеялась. У моей девушки было день рождения, я подарил ей самую прекрасную розу, которую только смог найти.

7
12.02.2016, 15:45

Один из самых неудачных фильмов на тему Затерянные в космосе. Сюжет конечно хорош, но не цепляет. Персонажи в большинстве своем - картонные, диалоги и юмор - не смешные, все очень просто и не интересно. В общем, это больше документальное кино с претензией на научность, чем просто красивая приключенческая картина. Единственный плюс - это саундтрек А мне понравился фильм Фактор Нептуна. Я думаю этот фильм будет интересен для всех любителей фантастики.

5
06.11.2021, 23:09

Очень рекомендую посмотреть этот фильм всем, кто интересуется историей советской авиации и ракетной техники, а также всем любителям творчества В.П.Чкалова. После того как Чкалов умер, по его просьбе его прах разделили на две части: одна была захоронена с матерью и женой в Москве, другая — с женой и дочерью — в поселке Красный Сад под Горьким (ныне — Нижний Новгород).

5
31.07.2018, 02:22

Это мой первый фильм о космосе, который мне понравился. Думаю не последний. Фильм основан на реальной истории полетов американских астронавтов на луну в 60-70х годах прошлого века. Описан этот полет в двух частях и если в первой части много технических подробностей, то во второй больше о человеческих взаимоотношениях экипажа, о чувствах и эмоциях человека в невесомости, о чувстве страха перед неизведанным.

4
05.10.2012, 01:01

А вот и мой отзыв на еще один фильм, который я смотрел относительно недавно. Фильм называется Фактор Нептуна. Мне очень понравился этот фильм. Не понимаю, почему он до сих пор не пользуется популярностью. Сюжет фильма достаточно интересный. Действие фильма происходит в будущем, в котором люди научились использовать энергию солнца и земли и смогли создать огромные космические корабли, которые могли бы преодолевать большие расстояния.

3
02.02.2019, 02:12

Если вы до сих пор не видели эту картину и считаете, что ваше детство прошло зря, то не стоит тратить время на просмотр этого фильма. Это очень поучительная и правдивая история для нашего времени. В ней показаны настоящие ценности и любовь, которые не продаются! — Алло! Это телевидение? — Да, слушаю Вас. — Скажите, я могу забрать 2 билета на Титаник? — Конечно, Мистер, назовите дату и время.

2
23.01.2015, 18:37

Я смотрел этот фильм 10 лет назад. Тогда он мне так понравился, что я захотел его пересмотреть. Как думаете, за всё время он стал лучше или хуже? Мой ответ: хуже, потому что прошло уже 10 лет. А вот мой ответ автору поста: Этот фильм один из лучших фильмов в жанре фантастика. Он рассказывает о том, как человек может путешествовать во времени.

2
29.05.2013, 05:34

Потрясный фильм! Заставляет задуматься о нашей жизни, о наших ценностях. Я люблю фильмы про настоящую любовь. Они заставляют нас задуматься о том, насколько важно то, что мы отдаем и получаем взамен. Если вы хотите любить и быть любимым, никогда не сдавайтесь. Всегда ищите возможности создать семью и будьте готовы к этому. Если же вы все-таки разочаровались в человеке, не позволяйте ему разрушать вашу жизнь. Просто отпустите его.

2
16.08.2017, 16:57

Мне фильм очень сильно понравился. Так как там затрагивается такая тема, которая сейчас очень актуальна. А именно - проблема воспитания детей. Ведь большинство детей в современном мире растут не только без родителей, но и без любви. И для них семья - это просто место куда можно привести друзей. Поэтому они не знают что такое семья, как относиться к своим родителям, любить и заботиться о них. Да и у современных детей зачастую нет никакого воспитания и уважения к старшим.

1
16.07.2018, 16:11

Начну с того, что мне нравится история. Всегда интересно наблюдать за событиями, которые происходили в том или ином месте, интересоваться, как поступали люди, жившие тогда. Поэтому данный фильм – это как раз то, что нужно. В нем рассказывается об одном из самых крупных пиратских нападений на суда – атаке Дрейка на каравеллу Надежда в Карибском море. Это было одно из самых дерзких и известных нападений за всю историю пиратства. Фильм начинается с рассказа о том, как все случилось.

1
Добавь свой комментарий!