Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Different Loyalty Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1442 голос
Кинопоиск
5.568/10
256 голос

Двойной агент

Страны: Великобритания, Канада, Мальта, США
Премьера фильма: 16 мая 2004 (Франция), 21 июня 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* 50-е годы, Бейрут. Американка Салли влюблена в неотразимого англичанина Лео Коффилда, который вскоре становится ее мужем. Внезапно Лео загадочным образом исчезает на Багамах. В его исчезновении обвиняется Салли, которую арестовывают и отправляют на каторгу. Но героине, проведшей почти шесть лет в тюрьме, удается бежать, она скрывается и ждет Лео… Джим Моррисон Обнаженная в душе. Алеф Пролог — Хэй-хо. Это был долгий, громкий визг из самого темного угла камеры. Рядом, в двух шагах, было отделение для неопознанных тел, связанных и без сознания. Мы пришли сюда из-за тебя, сказал голос. Нас здесь никто не сторожит, поэтому мы можем заняться делом. Ты готов услышать имя? Я села на стул возле кровати, которую мы делим с доктором Розенфельдом. "Все-таки вы ему поможете? — спросила она. — Если говорить о настоящей помощи, то вот она, прямо в ваших руках. Я не знаю, что вам еще можно предложить. Разве что виселицу". "Давай не будем говорить о виселице, — сказала я.  — Не будем говорить с точки зрения наших моральных устоев. Просто давай рассуждать логически". В комнате заскрипели доски, и дверь отворилась. На этот раз вошли две женщины и двое мужчин — жертвы, которых мы изнасиловали. Они больше не были для нас равными. Их жизни принадлежали нам. Мы ждали. На них были надеты черные мешки, лица закрыты, руки связаны за спиной, ноги поджаты к животу. Одна женщина подошла к нам, и мы услышали ее звонкий, сильный голос: "Привет, парни,  — сказала она. Розенштейн вскочил со стула и подошел к дверям. Он не моргая смотрел, как мы приближаемся, и от этого взгляда по моей спине побежали мурашки. — Ты не бойся,  имена мы знаем,  и хорошо их знаем, ответил я,  они нам по душе. В одно мгновение нас окружили все они. И опять эта сцена — все те же две женщины с расплывчатыми лицами, мужчины, которые в прошлом были невинными и хорошими людьми и теперь стояли перед нами, как скоты, которые искали только смерти. Толпа распалась на несколько групп.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Different LoyaltyРежиссер: Марек Каневска

В главных ролях
Шэрон СтоунРуперт ЭверетДжулиан УэдэмМайкл КокрейнЭнн Лэмтон
Трейлер к фильму Двойной агент
23.08.2012, 20:01

Я вообще не люблю фильмы про шпионов. Но после этого фильма я прониклась к ним симпатией. Это не просто шпионский боевик, но и захватывающий триллер с запутанным сюжетом, который держит в напряжении до конца просмотра. Мне очень понравилось, как все снято. И вот поэтому я советую посмотреть этот фильм. Фильм имеет 2 концовки: первая, это когда его раскрыли. Вторая, когда он сбегает из ЦРУ и находит своего наставника. Не могу сказать, что фильм плохой.

7
05.10.2021, 09:19

В общем неплохое кино. Снято красиво и не сильно напрягающе. Но не более того. Мне не понравилось. Показалось затянутым и много там ненужного. И еще, после просмотра осталось ощущение, что это фильм для женщин. Слишком много красивых и ярких спецэффектов и красивых женских персонажей. Не понятно почему. Может, режиссер хотел сделать акцент на спецэффектах, которые по идее должны быть на первом плане.

7
13.10.2018, 19:41

На самом деле, я уже не раз говорила, что фильм этот мне не понравился. И вот только вчера, мой муж спросил у меня: А ты чего такой фильм посмотрела, а мне не сказала?. Я ответила, что просто не люблю фильмы про агентов ФБР, поэтому, его и не посмотрела бы. Муж не оценил юмора данного фильма. В принципе, сам фильм не очень и смешной, но вот актерский состав не самый лучший и не самый сильный. Все актеры играют довольно наиграно, их игра меня не привлекла.

7
17.07.2018, 09:41

Сюжет фильма и его смысл И вот фильм идет в кино-зале и, конечно, хочется, чтобы было хорошо. Но, к сожалению, ничего хорошего не получилось. Фильм, конечно, очень захватывающий, но в итоге получается, что он очень скучный и неинтересный. Я не согласна с фильмом, что все мужчины в фильме только и думают только лишь о деньгах. Вот вы знаете, я лично не знаю. Как-то в фильме совсем не показано то, что они все по-настоящему любят, живут любовью, а не только только деньгами.

6
30.03.2014, 07:56

Когда я смотрел этот фильм в кинотеатре, я не мог понять, в чем смысл такого сильного стечения обстоятельств, что один человек стал двойным агентом, и что послужило причиной для этого. Но когда я начал разбирать по полочкам все события, которые в нем происходили, то мне стало все понятно. Я увидел четкую схему работы американского правительства и тех, кто им руководит. И эта схема дает нам понять, что это были за люди.

5
05.11.2016, 00:23

Не понравился, слишком неправдоподобно. И ещё: что в нем правда, а что нет – понять сложно. Фильм снят в стилистике американского кино 50-60-х годов. Действие разворачивается в США в 50-х годах и заканчивается в 1962 году – в эпоху холодной войны между США и СССР. Главный герой – агент КГБ Владимир Абалаков, работающий под прикрытием в качестве продавца антикварных часов.

4
11.06.2021, 03:17

Фильм хороший. Хороший сюжет, хорошая игра актеров. Как всегда, все красиво обставлено, как в шпионских фильмах. Спецэффекты не очень красивые. Фильм рассчитан на тех, кто ничего не видел, не знает, и хочет посмотреть красивый шпионский триллер. Вот что то подобное я и ожидал увидеть, что то типа - Агенты А.Н.К.Л. Мой отзыв про кинофильм Двойной агент 2004 г.: Сюжет фильма простой, как и сюжет многих шпионских фильмов. Но смотреть его интересно и увлекательно.

3
14.06.2014, 05:26

В фильме рассказывается история молодого парня, который работает в отделе ЦРУ по борьбе с наркотиками. Ему дают задание найти и обезвредить двух наркобаронов. И вот в один прекрасный день его отправляют на заброшенную виллу, где он находит два пакета. Открыв их, он понимает, что оказался в каком-то страшном и неизвестном мире, из которого нет выхода. Но самое интересное начинается после просмотра фильма: герои начинают действовать, и у них появляется возможность выбраться из этого мира.

3
01.11.2014, 05:13

Фильм очень интересный, но очень тяжелый, особенно для детей и подростков. Не рекомендуются показывать детям до 18 лет. После просмотра фильма лучше сразу лечь спать. Утром вы проснетесь другим человеком. Этот фильм о войне. О том, как люди приспосабливаются к любым условиям. По-крайней мере для меня это был именно такой фильм.

0
10.10.2016, 01:26

Сюжет. Очень интересный сюжет. Есть шпионский триллер, есть мелодрама и даже есть детектив. -Актеры. В этом фильме мне понравился главный герой(Дэвид Стрэтэйрн) . Он очень убедителен в этой роли. И еще много хороших актеров. А вот с второстепенными актерскими ролями здесь не очень повезло. Особенно с теми, которые играли женщин-агентов. Но все равно фильм получился довольно интересным. -Фильм смотрится на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!