Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead Man Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
372 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Уход мертвеца

Страна: США
Премьера фильма: 12 марта 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с похорон старика, главного героя. Похороны не были удачно и старик загадочно уходит. По ходу фильма становится понятно, что старик оставил очень много денег наследникам и все наследство без прав. В баре с незнакомцем он знакомится и выпивает, а вскоре уходит. На выходе он узнает, что каждый прожитый день приносит ему 100$. Герой очень доволен и вроде бы богач. Вскоре он оказывается в больнице. Ему удается узнать, что в России он и его жена жили очень счастливо, но в какой-то момент они начали беднеть и однажды жену сбила машина. С тех пор он стал сильно пить. Вскоре выясняется, что у него рак в 4 стадии и это предопределено судьбой. Герой пытается найти работу в большом городе, но все безрезультатно. В конце концов он приезжает в небольшой городок на северном побережье. Дом у него был очень грязный, мебель явно не новая, и похоже, что это было наследство семьи. В этом городе он знакомился с разными людьми, но никто не был богат. Тем не менее, герой быстро находил, с кем выпить и кто может дать денег. Он понял, что его судьба для этого города заключается в том, чтобы стать богатым и потерять жену. Он не может смириться с этой ситуацией. Наконец он пишет завещание в котором предлагает 100$ своей жене, если она найдет работу и решит остаться. В округе все работают как проклятые и богачи исчезают. Герой зарабатывает на жизнь подсобным рабочим, но вскоре ему везет, появляются богатые люди и герой решает приударить за одной женщиной. Она ему очень нравится, но он слишком молод и не может предложить ей ничего большего. Герой делает ей предложение, но она отказывает. Он пытается соблазнить ее снова, но поняв, что этого ему не добиться, оставляет ее. Вскоре его находит жена и просит 2 деньжат, что бы поехать в Мемфис, где находится больница. Она там работает, как и многие местные женщины и у нее проблемы с деньгами. Ей уже 36 лет. Герой находит этот городок, становится хозяином баров и начинает платить своей женщине по 100$ в день. После четырех месяцев он ее бросает и уезжает. Спустя некоторое время он решает провести в этом городке остаток жизни. Герой живет как бездомный бродяга, он часто спит на улице, у него нет ничего, кроме бутылки с виски. В итоге он находит работу официантом в отеле, но его зарплата не высока, а он хочет все больше и больше.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead Man OutРежиссер: Ричард Пирс

В главных ролях
Том АткинсРубен БладесЛарри БлокДжон КетбертВэл Форд
08.02.2014, 19:59

Этот фильм о том, как на земле появляются зомби и как люди пытаются от них спастись. На мой взгляд, это один из лучших фильмов ужасов и триллеров 90-ых годов. У него прекрасный и динамичный сюжет, и вообще он очень яркий и запоминающийся. Фильм очень атмосферный и реалистичный, в отличие от большинства других фильмов этого жанра. Мне очень понравился его сюжет, все было очень правдоподобно и, я думаю, многие согласятся со мной, что это лучший фильм этого жанра, который я когда-либо смотрел.

7
23.05.2016, 06:02

Фильм снимался в конце 70-х годов прошлого века. Главные роли в нем исполнили Джон Бэрримор, Джейн Фонда, Том Круз. Фильм примечателен тем, что главные герои фильма ведут борьбу с зомби и, несмотря на то, что зомби победили, а главные герои благополучно сбежали из проклятого места, то все равно осталась загадка: как удалось зомби уничтожить главных героев. В фильме много спецэффектов и насилия, но смотрится это неплохо, особенно когда фильм идет 1 час 30 минут с перерывами.

7
18.02.2021, 19:53

Это не новый фильм, а уже старая картина, просто она была снята по новому, в новом жанре. Вот если бы в этом фильме снимался Брэд Питт или еще кто-нибудь из таких известных актеров, то фильм бы был очень хорошим Фильм про экстрасенсов, как ни странно очень неплохой, хотя я думала, что будет хуже. Сюжет фильма: Он - обычный человек, с обычным характером. У него есть сестра близнец и мать. В один день мать отправляет его на задание.

6
22.01.2014, 13:14

Я бы сказал, что это самый красивый и жестокий фильм ужасов, и это не комплимент.

5
07.11.2017, 13:30

Этот фильм не совсем о зомби, он о людях которые вынуждены жить бок о бок с этой пакостью. Я вообще думал что эта картина будет какой-то смесью Безумного Макса и Хостела ну и конечно же ужастика. Но на деле всё оказалось намного лучше, в том плане что здесь не так много как в тех фильмах ужасов, а в основном история больше об отношениях людей с зомби и о том как же они дошли до жизни такой. Как по мне, получилась отличная драма. Так что если вам вдруг захочется чего нибудь такого, то я за.

3
25.04.2015, 11:32

Я вообще не любитель ужастиков, но Уход мертвеци смотрела от нечего делать и меня зацепило. Сама история фильма интересная, даже очень. Сюжет: молодая пара, отец и дочь, которые уже давно вместе, но живут в разных городах. Папа - алкоголик, девочка, по понятным причинам, живёт с приёмными родителями. Отец и мать развелись, когда девочке было три года, и с тех пор папа сильно пил. После очередного запоя, он, как обычно, упал и ударился головой. Передвигаться самостоятельно он уже не мог.

3
05.03.2015, 18:14

Этот фильм рассказывает об ужасах и страданиях людей, переживших потерю близкого человека, о том, что боль все еще живет в их сердцах и что даже спустя годы она дает о себе знать. Когда люди просят меня объяснить мою точку зрения по тому или иному вопросу, я обычно отвечаю: Я не хочу об этом говорить. И этого, как правило, достаточно. Оставь их в покое. Не трогай. Они пережили боль, которая сильнее твоей боли.

2
21.01.2019, 11:37

В этом фильме не очень много спецэффектов, но это не мешает ему быть очень хорошим фильмом ужасов. Сюжет: Главный герой фильма - парень по имени Джо (Джозеф Коттен), он решил жениться на дочери своего босса по работе. На свадьбу к ним в дом пожаловала его бывшая. Джо решает не возвращаться домой, а провести остаток времени с бывшей.

2
19.07.2016, 23:06

Фильм - шедевр. Это то же самое, что и фильм Полет над гнездом кукушки. В фильме Ухода показана жизнь в коммуне, где люди живут в согласии и гармонии с природой и собой. Люди занимаются земледелием и животноводством. Но в один прекрасный день в дом к одной из семей приходит мужчина, который представился членом другой коммуны. Он рассказал о вреде этих огородов.

1
01.10.2013, 05:19

Я посмотрела фильм на одном дыхании, не могла оторваться, пока не выключила экран. Это было неожиданно и очень интересно. Фильм о двух людях, которые потеряли смысл жизни друг другом, а потом снова обретя его, смогли найти смысл жизни в любви. Когда я увидела название фильма, я уже подумала о другом сюжете, но когда увидела трейлер, поняла, что Уход - это название полностью соответствует сюжету. Сюжет очень интересный и захватывающий.

0
Добавь свой комментарий!