Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
203 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Paid in Full

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в 1978 году в Нью-Джерси. В маленькой семейной пиццерии работает мама и папа, сын и дочь. После увольнения отца главный герой вместе с матерью переезжают жить в другой город. Тогда-то и начинает складываться драматическая история. Главный герой, как ему кажется, прошёл сложный путь к своим амбициозным планам — и теперь стал лучшим пиццайоло Нью-Йорка. Но так ли это на самом деле? Picnic in the park (2010) История полностью основана на реальных событиях, где главные герои живут в небольшом городке в Виргинии, известной как парки США. В прошлом отношения между людьми складывались по-разному, но сейчас они полностью разрушены. Вся семья постепенно умирает одна за другой. И вот теперь главный герой решает начать новую жизнь, однако всё начинает идти не так, как он планировал. Суть фильма The Longest Journey (2010 год) заключается в том, что один человек приезжает в маленький городишко, где прямо на улицах готовят пиццу. Чем больше город, тем больше людей начинают её печь и продавать. Вскоре из маленького нищего городка и богачей он превращается в огромный рынок. Если ты не побираешься, не воруешь и не пытаешься сыграть на чувствах, то.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Дитерле

В главных ролях
Роберт КаммингсЛизабет СкоттДиана ЛиннИв АрденРэй Коллинз
27.02.2020, 18:05

Фильм хороший, как и весь жанр. Это, наверно, лучшее, что есть у Хичкока. После его просмотра я понял, про что он: про потерю, про то, как человек пытается понять кто он, куда идёт, зачем живёт и т.д. Все мы в той или иной степени проходим через это и нам так или иначе нужно найти ответы на эти вопросы.

6
27.10.2016, 19:03

The Man with the Moment (Человек с момента). Режиссёром является Майкл Кёртис. В главной роли Ричард Аттенборо. Сюжет фильма: Фильм Человек с момента рассказывает об уникальном человеке, который может разговаривать с животными, не то что с людьми. У этого человека есть имя К.С.Льюис и он живет себе в Америке, как обычный человек. Но однажды в его жизни наступает важный момент, когда он должен изменить свою жизнь. Этот человек должен сделать выбор, чтобы выполнить волю своего отца.

6
28.07.2013, 16:19

Режиссерский дебют Лоуренса Оливье, где он сыграл одну из ведущих ролей, а именно главного героя - актера Ричарда Бартона, чья жена, актриса Джейн Фонда, так же сыграла одну из ролей. Сюжет фильма происходит в Голливуде в 1950-х годах, где главный герой Ричард Бартон (Оливье) живет обеспеченной жизнью, играя на сцене и снимается в кино, но уже давно не испытывает счастья. Все меняется в тот момент, когда он встречает свою жену, которая после долгих лет брака решает уйти от него.

5
12.04.2022, 02:19

Начала смотреть ради интереса к фильмам об армии. Не пожалела, очень понравилось. Фильм можно рассматривать как аналог нашей А зори здесь тихие. Много интересных мыслей, которые не сразу доходят. Если кто не смотрел - настоятельно рекомендую. Смотреть можно и нужно. Это действительно заслуживает внимания. Так же можно и фильм посмотреть Солдаты неудачи 2017 года. Просто в кино сходить не получится и времени будет потрачено больше.

3
22.02.2023, 22:36

Отличная драма! Только сейчас я поняла как ненавижу расизм. - Мне очень нравится история о парне, который работает сиделкой у пожилого человека, которого хотят забрать его дети. Однажды, он решает сбежать. Но когда он уже оказывается на свободе, его настигает жена этого старика. Она заставляет его вернуться обратно, потому что это будет лучше для того, кто страдает.

3
10.08.2022, 10:25

Это единственная драматическая сцена, которая у меня вызвала слезы. Все остальное время - это крики, визги. Даже не знаю, какой момент им больше всего понравился. Фильм не про геев. Он про людей.

3
20.07.2021, 00:19

Так как фильм снимался в 60-е, то там очень много сцен в стиле 60-х, что очень хорошо передаёт ностальгию зрителя. И это единственное, что осталось от фильма, потому что остальные части были пересъёмками или переделанными фильмами, которые в итоге стали классикой. И фильм очень хорошо смотрится, когда смотришь на него сразу с 70-х и до сих пор.

2
04.11.2021, 07:03

Это действительно самая грустная драма, которую я видел. Это фильм о дружбе, любви, предательстве, войне. Фильм-вызов самому себе (Я смогу ли я прожить так, как показано в фильме?). И ответ Нет, не смогу! Не смотри назад, а то потеряешь все что тебе дорого, а прошлое будет преследовать тебя до конца жизни, и то что не случилось, не случилось потому что ты не смог сделать шаг вперед.

2
08.11.2018, 01:56

Это фильм о судьбе негра по имени Джон, который оказался в сложной ситуации. Он работает на железной дороге и ему нужно работать больше, так как у него есть ребенок. Его жена беременна вторым ребенком, и из-за этого ему приходится работать еще больше. Фильм получился с налетом грусти, тоски. Думаю, что его стоит посмотреть.

1
07.01.2015, 08:38

The Last of the Mohicans - Последний из могикан. Жанр фильма – драма. Страна производства – Великобритания. Это последний фильм знаменитого режиссера Уильяма Уайлера. Фильм снят по мотивам одноименного романа Джеймса Фенимора Купера. Сюжет – противостояние индейцев и английских поселенцев. Последний из могикан - это фильм о последних представителях индейской расы, которые не подчинились завоевателям и продолжали защищать свою землю, свой язык и свою веру.

0
Добавь свой комментарий!