Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grace of My Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
3771 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Утеха сердца моего

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке Спринг Бэй. Здесь проживают близнецы Гарри и Лиа. Гарри большой мечтатель, а Лиа практичный карьерист. Между ними складываются непростые отношения, они сразу же влюбляются в одну и ту же девушку - Рози. В жизни братьев наступает прозрение, которое поможет им разобраться в своих истинных отношениях. Фильм понравился очень, смотрела с удовольствием. Хорошо подобраны актеры, они прекрасно сыграли свои роли, фильм получился легкий и позитивный, несмотря на мрачную атмосферу, буквально в каждой строчке чувствуется хороший юмор, очень понравилось музыкальное сопровождение. Юмор преимущественно черный, есть даже немного черного юмора. Хотелось бы, чтобы человек в форме как-то немного смягчил атмосферу, чувствуется, что у героев не все в порядке с психикой. Но в целом фильм получился очень добрый, веселый и атмосферный.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Grace of My HeartРежиссер: Эллисон Андерс

В главных ролях
Илляна ДагласСисси БойдКристина ПиклзДжилл СоубулДженнифер Ли Уоррен
Трейлер к фильму Утеха сердца моего
25.08.2019, 12:24

Фильм повествует о судьбе талантливого и талантливого человека, который не смог остаться равнодушным к своему творчеству. Он был художником в своем городе и в нем жил его друг, а у друга была семья с двумя маленькими детьми. В то время он был еще молод. И вот однажды в гости к нему пришел человек, который сказал, что в городе есть очень интересный художник, который пишет картины. Но его картины никому не нравятся. А вот некоторые жители города, говорят, что его картины уникальны.

7
01.06.2012, 19:16

Этот фильм снят по книге, которую я читала когда-то давно, но вот в этом году решила снова ее перечитать. Очень интересная история о молодой девушке, в которую влюблен известный музыкант. Только вот он не хочет жениться на бедной красавице, а она на это надеется. Но вот беда и она выходит замуж за богатого. И тут молодой муж делает ей подарок - обручальное кольцо. Ну и по сути он и должен жениться на своей жене. Тем более у нее нет приданного, а он так любит свою жену.

7
08.07.2017, 21:30

Фильм снят по мотивам пьесы А. Островского Свои люди-сочтёмся. Я его очень люблю, потому что он весёлый и лёгкий. На него можно ходить с детьми и получать удовольствие от просмотра. Особенно хорошо на нём можно посмеяться с мужем. Смеялись мы на нём и в ресторане, когда ходили в гости к свёкрам. Они часто устраивают посиделки для внуков, где собираются все внуки с их семьями и их дети, и в нашей семье тоже иногда такие посиделки бывают. И на таких посиделках, конечно же, бывает весело.

7
25.03.2017, 00:16

Это очень трогательный фильм. Есть что-то волнующее в историях о женщине и ребенке, у которых ничего не получилось, об их отношениях, в которых всегда остается что-то недосказанной, нераскрытое. Не надо судить строго, просто нужно посмотреть, чтобы дать оценку. У вас уже есть семья, дети? - Нет. Ну а как же тогда? - Я сама еще ребенок.

6
29.01.2017, 05:25

Я смотрела его раз 10 точно, в детстве этот фильм был у меня на кассете , где то затерялась. Но не смотря на то, что он старый, он очень понравился детям и им было весело его смотреть. И я не задумываясь купила себе эту кассету. Так как я училась в школе еще в 1997 году, то в этом фильме действие происходило в 1996 году, там есть и школа и школа танцев, так что фильм не такой уж и новый. Этот фильм - комедия, которую я советую смотреть всем.

6
22.07.2016, 05:05

Фильм Утеха сердца моего мне очень понравился. Сюжет очень интересный. Здесь есть и комедия, и драма, и триллер. Фильм очень красочный и красивый, сюжет захватывающий. Мне очень понравилась игра актеров, как они играли. И конечно же, хороший сценарий! Мне кажется, что фильм понравится не только мужчинам, но и женщинам. Так что это не только фильм для мужчин, здесь есть над чем подумать и о чем поразмышлять.

4
20.05.2014, 00:15

Этот фильм не заслуживает ваших драгоценных минуток, которые вы провели, любуясь этой милой картиной и слушая этот великолепный саундтрек. Если мы любим кого-то, то хотим сделать его счастливым. Все остальное — другое. Не люблю писать о фильмах, но так уж вышло. В этом году вышел фильм с таким названием. Аж два раза. Первый, кстати, в 2016 году, но об этом позже.

3
15.06.2020, 21:36

Это один из лучших фильмов, который я видел за последнее время. И, скорее всего, он лучший из всех комедий, которые я знаю. Афера Томаса Крауна: Мне, как и многим, фильм понравился, рекомендую. На самом деле, советую почитать книгу, фильм на 50% основан на книге. У меня все.

3
02.04.2014, 23:28

В России фильм был показан почти 30 лет назад! А как же я о нем забыла? Посмотрела в свое время с удовольствием. Фильм снят по мотивам поэмы Владимира Маяковского Облако в штанах. История любви поэта, которую он описал в своей поэме и девушки, которую он встретил на улице и тоже полюбил. И еще там было много любви, и ревности, и счастья.

1
18.08.2016, 04:13

— Это фильм о том, как девушка, которая работала на заводе, мечтает стать актрисой и в конце концов делает это. — А-а, да, я знаю. Я тоже его смотрел. Там, правда, еще и концовка грустная. Не самая лучшая из комедий, если честно. Посмеяться можно, но до середины. Хотя, кто-то может и до конца смотреть. Или просто тот, кому эта парочка уже надоела.

0
Добавь свой комментарий!